Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четырех нелегалов за рулем маршруток задержали в ходе рейда в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
26 мар 2014 в 20:15

надо всех шерстить по полной и регулярно.

гость
26 мар 2014 в 20:17

Ишак водил,осел водил автобус райцентр ездил.Да ты прирожденный водитель маршрутки .Диалог работодателя траспортной фирмы и рабочего приехавшего рыть ямы и мести двор.

Земляк
26 мар 2014 в 20:35

Я такси вызвал чтоб семьей в гости, так приехал узбек на убитой копейке и увидев что нас 4 отказался везти, а повезу говорит за двойную оплату!!Мы рассмеялись и послали его!!!Ни какая машина и ни какой сервис!! Пришлось ехать на своей машине и оставлять её там до утра.

Гость
26 мар 2014 в 21:26

Нифига лед не тронулся. Сегодня стою на пересечении Чичерина и Комсомольского в сторону центра: красный, все стоят, а маршрутка довольно шустро проезжает по встречке и, найдя промежуток между машинами в потоке поворачивающем на свой зеленый с Комсы на лево на Чичерина, уезжает на Комсомольский. Как это объяснить? Если б лед тронулся, они уже боялись бы так ездить. Так что показуха всё.

Гость
26 мар 2014 в 21:57

Нормально. Еще бы законы которые работают придумать. Тогда и спрос будет адекватный с гибдд и перевозчиков.

26 мар 2014 в 22:15

Интересно, как это гаишники выявили технические неисправности??? у них право проводить техосмотры давно уже отобрали!!!!!!

Гость
27 мар 2014 в 06:59

В Налоговом кодексе ответственность за деятельность без регистрации предусмотрена сразу в двух статьях: 116 и 117. За уклонение от постановки на учет в инспекции грозит штраф в размере 10 процентов от полученных доходов, но не менее 20 тыс. руб. В случае, когда деятельность велась более 90 календарных дней, штраф составит 20 процентов от суммы доходов, но не менее 40 тыс. руб. (ст. 117 НК РФ). Что то забыли применить!!!

Гость
27 мар 2014 в 08:02

ну наконец то! может теперь маршрутки начнут останавливаться НА ОСТАНОВКЕ а не за 30 метров ДО нее, на перекрестке, на пешеходном переходе, на полосе поперечного движения, как они любят. Ну то есть раньше любили, теперь то, конечно, порядок будет!

Гость
27 мар 2014 в 08:03

скромно, 49 нарушений.. или это от одной остановки до другой? а вообще, чего удивляться?? подавляющее большинство водителей ездит как угодно, явно намеренно пренебрегая ПДД. С чего бы ради маршрутчики вдруг ездили иначе?

Гость
27 мар 2014 в 08:49

Воворемя, а то у этих аксакалов похоже весеннее обострение началось. Последенее время стали летать как бешенные. Вообще бы хорошо их из этого бизнеса вывести или ввести на них дополнительное страхование отвественности.

гость
27 мар 2014 в 09:30

господа полицейские вы работаете также как и ваши колеги на украине. Закрываете глаза на одних, но наказываете в основном русских. Застовлять местное население быть законопослушными и в тоже время не замечать беспредел балбесов за рулём маршруток. Челябинск это и ваш дом, наведите порядок.

Эдуард
27 мар 2014 в 09:50

Че за странная ловля нелегалов, поругают владельца маршрутки и все. Организаторы маршрутных перевозок похоже по русски не понимают. Может лицензии у них отобрать и все ? Или нелегалы так незаметно умеют на работу устраиваться что никто и не замечает что это нелегал. А про то что гоняют и нарушают ПДД так это нормально и не только среди маршрутчиков, это можно уже принимать как российский менталитет ну и СНГшных соседей. Все гоняют и я гоняю, никто не любит когда его обгоняют.

Елена
27 мар 2014 в 10:31

Проверьте маршруты 22,91 и 3. Постоянно болтают на своем языке по телефону, перестраиваются без поворотников и т.д.

Гость
27 мар 2014 в 11:16

Долой маршрутки и порядок будет.

Андрей
27 мар 2014 в 11:22

Пора восстанавливать ГУЛАГ и отправлять туда нелегалов - пускай зарабатывают на обратную дорогу домой.

Крик души
27 мар 2014 в 11:52

как достали эти маршрутчики! как с ними бороться? Разовые набеги ГиБэ2Д на конечных - не помогают! эта саранча маршрутная друг друга предупреждает, некоторые вообще бросают микроавтобусы (как это было в один из последних рейдов) когда 5-6 маршруток стояли брошенные на 40 лет победы, перед Чичерина. Наглость и невоспитанность на дороге уже просто раздражает. Куда смотрит ГАИ? Администрация? Что, предпринимать уже радикальные меры, как стопхамовцы? или еще более радикальные, разать колеса и бить стекла с мордами маршрутчиков? Так ведь тоже чревато, не дай бог еще впаяют разжигание межнациональной розни. Хотя и русских шумахеров хватает.
Пассажиры маршруток, почему вы молчите? вас везут как дрова, это раз. Во вторых небесопасно для вас же. Если бы делали замечания, взмущались , было бы хоть чуточку лучше!

Гость
27 мар 2014 в 13:28

надо за такие новости нещадно .. владельцев маршруточных компаний, тогда, может быть жизнь наша станет чуточку лучше