Город Жители Кунашакского района пожаловались Дубровскому на разруху в районе

Жители Кунашакского района пожаловались Дубровскому на разруху в районе

В администрацию губернатора Челябинской области поступила жалоба от инициативной группы «Кунашакский район без коррупции» и жителей окрестных деревень на местную власть. Граждане недовольны ремонтом дорог, состоянием медицины и захватом озер в частную собственность.

«Наша законно избранная власть на местах отдалилась и самоустранилась от решения проблем простых жителей, чиновники в районной администрации и сельских поселениях не отчитываются о своих проделанных работах, – говорится в обращении, зарегистрированном в правительстве Челябинской области 24 марта. – Люди, приходящие со своими проблемами к чиновникам в районную администрацию, вынуждены ходить по несколько месяцев, а то и по году, чтобы получить необходимые документы».

В обращении к врио губернатора региона Борису Дубровскому жители заявили о том, что они не пытаются полностью дискредитировать районную власть, так как среди чиновников много добропорядочных людей, которые ответственно относятся к своей работе. «Мы хотим, чтобы чиновники в администрации Кунашакского района были ближе к жителям. И чтобы перестали воровать целыми озерами», – возмущаются граждане.

О проблемах Кунашакского района в деталях и комментарии администрации читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления