перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кыштымский таксист украл с банковской карты пассажирки 41 тысячу рублей

Гость
27 марта 2014, 15:33
да потому что все это от нехватки денег!так просто с небушка не падает 41 тыща!как тут отказаться то.а тетка значит ворон считала раз посеяла кошель!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 21:19
И че? Да хоть воробьев считала! Чужое - не бери!
Гость
28 марта 2014, 08:45
по вашей логике, если не хватает денег, то и украсть можно, что плохо лежит, с такими рассуждениями далеко не уйдешь, по жизни так и будете дальше идти ни с чем.
Гость
28 марта 2014, 16:48
Гость
28 марта 2014, 08:45
по вашей логике, если не хватает денег, то и украсть можно, что плохо лежит, с такими рассуждениями далеко не уйдешь, по жизни так и будете дальше идти ни с чем.
а вот да, плохо лежит-значит моё. и ни с чем идти будешь ты всю жизнь, интеллигенция ******
Гость
27 марта 2014, 12:41
тут ещё надо посмотреть кто виноват, может дамочка специально оставила кошель с картами и пин-кодом, да и таксист "алёша" сам пошёл деньги с карты снимать, попросил бы другана за пивасик, сняли и концы в воду, вернее выкинули кошель с картами в помойку, не видел - не знаю, подвозил да, дамочка выпившая была может в другом месте "просахатила" карту. делов то
Гость
27 марта 2014, 13:56
Только мордочка (глупых людей) сфотографирована банкоматом.
Гость
27 марта 2014, 15:04
Гость
27 марта 2014, 13:56
Только мордочка (глупых людей) сфотографирована банкоматом.
если бы всех по мордочкам находили,"глухарей" бы не было. по мордочкам и пальцам находят только тех кто есть в каталогах МВД
Гость
27 марта 2014, 12:46
А что в данном случае означает "украл"? Кошелёк хозяйка считай потеряла, пин код он тоже не взламывал. Если я например найду кошелёк с наличностью,а кто то это увидит то я выходит тоже украл?
Гость
27 марта 2014, 13:23
сфабриковали для плана как всегда
Гость
27 марта 2014, 15:11
Согласно статье 158 УК РФ, кражей называется тайное хищение чужого имущества. А "Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества." Так что если вы найдете на улице пачку денег и присвоите их, то это все-таки будет считаться кражей. Другое дело, что на наличке не написано чья она.
Гость
27 марта 2014, 14:48
Как грустно читать эти советы " доброжелателей "...Понятия совести и чести некоторым людям в нашем обществе , к глубокому сожалению , совершенно неведомы.
Гость
27 марта 2014, 15:19
Полностью поддерживаю Вас, уважаемая Валентина...
Гость
27 марта 2014, 17:08
И что теперь? Вешаться?
Гость
27 марта 2014, 13:25
Я конечно против использования чужих карт, но тут дама сама оставила кошелек, надо было просто зайти в интернет, купить что-нибудь, оплатив карточкой и всё.
Гость
27 марта 2014, 15:13
Главное, сами так не поступайте, иначе тоже получите как минимум условку.
Гость
27 марта 2014, 13:28
Папа таксист не знал, что чужое брать нельзя.
Гость
27 марта 2014, 13:54
Папа таксист не знал что в банкомате камера имеется
Гость
27 марта 2014, 13:28
А просто вернуть чужое всем тут участвующим советчикам слабо? Или как шакалы на чужое добро хавальники раззявили! Запомните на всю оставшуюся жизнь, как говорит цыганская пословица: Найдешь рубль - 25 потеряешь!
Гость
27 марта 2014, 14:08
Поэтому цыгане не находят, а разводят - суеверные)))
Гость
27 марта 2014, 15:27
все эти советы доброжелателей от того, что они сами очень мало зарабатывают и слаще морковки ничего не видели, поэтому и рассуждают так, ведь так проще: украл-выпил-в тюрьму
Гость
27 марта 2014, 17:09
Про консерваторию вы ещё забыли..
Гость
27 марта 2014, 12:46
не знал что там видеокамеры наверно на банкомате
Гость
27 марта 2014, 14:03
ну вы и ***, 90% советы дают как правильно было деньги снять!а вариант: отдать человеку, не подходит совсем? такие же таксисты! скоро профессия нарицательной станет, постоянно пытаются вымутить дополнительно хоть какую нибудь копейку!