ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

30 мар 2014 в 23:41

а звонивший мне мальчик так волновался, когда читал (!!!) с бумажки текст о моей знакомой, оставившей мне сертификат, что сбивался и начинал читать заново))))) а на моё "спасибо, меня это не интересует" ужасно расстроился... так и хотелось сказать - "если хочешь, можешь ещё разочек прочитать")))))))

ЗлаяТетка
31 мар 2014 в 00:35

Пригласили бы меня! Я бы их с удовольствием потроллила. Даже анафилактический шок немного изобразила - посмотреть, что их косметологи-недоврачи стали бы делать.

хи-хи
31 мар 2014 в 01:50

Сознаюсь, ходила и туда, и туда. На косметолога денег жалко (стыд мне и позор!) А так - будто и я белая женщина в салоне красоты. В дешали заодно будто и в театре побывала: девочка несколько раз делала круглые глазки и шептала, что у неё сегодня контрольная проверка её работы, что она может места лишиться, потом забегала "проверяющая", спрашивала, всё ли мне нравится, потом, когда я отказалась от покупки по причине непомерной цены, они обе убежали совещаться, вернулись гордые: мы проведём Вас по бумагам как шахтёра и мать троих детей - Вам аж пять тысяч скидка и рассрочка на год!!! Слушайте, я же себя на полдороге в бухгалтерию развернула, всё-таки стоп-сигнал сработал. Единственное, что по-настоящему гадко - дала телефоны знакомых (правда всех предупредила, что они не должны ничего покупать), но одна моя подруга повелась, взяла кредит, получила дикую аллергию (видимо, с чемоданчике и на процедуре - РАЗНЫЕ крема) и потратила кучу нервов, сдавая назад всю эту красоту и отвоёвывая свои деньги!

Гость
31 мар 2014 в 06:50

Пока есть л....., ведущиеся на все эти бла-бла-бла, будут и дешелисты, и кирби-пылесосники, и прочие процветать. Ибо "бизнес" на безмозглости делать выгодно

Гость
31 мар 2014 в 07:29

анекдот какой-то вы тут рассказываете. мне позвонили 1 раз - я вполне вежливо сказала "до свидания" и на этом точка. больше не беспокоили...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 10:03

Статья не своевременная - немного с задержкой - они там уже месяца три женщин обрабатывают - и сколько за это время они облапошили - у них каждый час расписан - и сколка там этих косметологов - трихологов работает - и ведь даже не каждая вторая уходит от туда с этим чемоданчиком счастья - я тоже там побывала и даже процедур не каких не делали а сразу прессинг и обработка - не успела очнутся как в кабинете специалиста по кредитам оказалась - и тут понимаю делать ноги надо а то все пиши пропала - кое как сбежала )) выходя вспомнила сколько там женщин сидело - самых простых - у которых и так нет ничего - живут ели ели концы с концами сводят а тут еще эти играют на слабостях, давят на самые уязвимые места - женщины любите себя не позволяйте ни кому вас обманывать!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2014 в 10:37

Я в этой Академии побывала года 1,5 назад.
Всё названивали и уговаривали посетить, а когда я пыталась объяснить, что у своего косметолога сейчас прохожу курс гликолевых кислот,то мне рот затыкали и умоляли приходить. Сходила, время потеряла, но сделала вывод, что им нужны координаты людей с именами, можно сказать, что составляют клиентскую базу. Ещё поняла, что насильно не каждую даму можно заставить купить набор.
Если человек никогда не ухаживал за своей внешностью, то и к старости эти привычки не изменить, даже если дома будет стоять чемодан с косметикой.

Пострадавшая
31 мар 2014 в 11:07

Работают без лицензии многие СПА-салоны в Челябинске, и ничего им за это не предусмотрено, кроме представлений об устранении нарушений законодательства, даже штраф не берут! Сама столкнулась с подобным в салоне Сайгон. Полгода назад сходила на массаж лица - свернули шею! Спасибо господа профессионалы!!! до сих пор восстановиться не могу. Оказалось и лицензии -то у них никакой нет и работают мнимые "вьетнамцы" (есть ли у них мед. образование и разрешение на работу большой вопрос). Пострадавшие боятся обращаться в суд из-за сложной доказуемости настоящего. А надо! Люди, если есть подобные ситуации - давайте разберемся вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 11:35

Милые дамы, если Вам так хочется иметь эту косметику, то кто же мешает заказать её напрямую из Израиля? Весь этот вожделенный чемоданчик с доставкой ЕМС обойдется в 9 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 12:11

50 тыщ, на авито и ебее этот чемодан стоит по 7 - 8 тыщ

Гость
31 мар 2014 в 12:12

Лох-не мамонт, не вымрет.

Натали
31 мар 2014 в 12:30

Часть1:
Ходила пару раз на эти "бесплатные процедуры"
Один раз посетила процедуру ухода за лицом, другой раз - за волосами.

В прошлом проходила психологические курсы посвященные теме манипуляций людьми и темам НЛП. На этих "процедурах" убедилась, что тамошние "специалисты" являются специалистами именно по манипулированию. Используют практически профессиональные приемы. Я разные вопросы задавала, как бы уважительные причины называла, почему я не могу или не хочу покупать косметику, но последующие ответы показали что работают действительно профессионалы-манипуляторы. Видимо у них там очень хорошая школа подготовки таких "продавцов".

В первый раз не смогла попасть на сеанс, т.к придя к точно назначенному времени (которое мы еще заранее несколько раз согласовывали с менеджером про телефону), вынуждена была сидеть полчаса- менеджер бесцеремонно заявила что "специалисты заняты, ждите". После того как я все-таки дождалась специалиста мне она, очень извиняясь, заявила что процедура должна занимать 2 часа, поэтому, если у меня нет 2 часов в запасе, лучше ее перенести, чтобы мне в следующий раз могли уделить полноценное внимание.
Но несмотря на это, в следующий раз мое "ожидание специалиста" повторилось. И также, несмотря на то что 1я специалист записывала как бы к себе, подбирая время, передо мной предстала совсем другая девушка. Дальше началось то, что я назвала выше профессиональной манипуляцией. В ход шло все. В том числе доверительные прикосновения и как бы любящие поглаживания по плечам. Видимо какие-то люди реагируют именно на это, расслабляются. Меня ж такое отношение ко мне посторонней алчной девушки просто бесит. Но я не показывала виду (а то вдруг процедуру закончат раньше времени ))))

Натали
31 мар 2014 в 12:30

Часть2:Девушка намазала меня какой-то жирной фигней, убеждая всеми возможными способами купить это "чудо". Еще были какие-то намазывания-растирания, которые совершенно никак не запомнились и никакого эффекта на коже не оставили. Когда девушка поняла, что найти во мне слабое место и впарить свой продукт не удастся, то сделала попытку пригласить работать в "свой дружный коллектив". Когда я ее категорично обломала и с контактами знакомых - дала всего 4 контакта вместо 10 и то тех кто уже был на процедуре, знает на что идет или же тех кем манипулировать не удастся, интерес ко мне и вовсе пропал - процедура закончилась. На все про все ушло полчаса. Никакие ни два часа. Т.е. я больше времени потеряла на дорогу туда и обратно, и на ожидание на ресепшионе. А в первый раз вообще можно сказать, что меня обманули - зря приехала и прождала, да еще и назад отправили т.к. "нужно 2 часа на процедуру".
Даже если бы они продавали действительно какой-то чудодейственный препарат и у меня были бы лишние деньги, я бы к этим горе-специалистам не пошла бы ни за что - там настолько все пропитано алчностью, фальшью и потребительским отношением к клиентам, что идти к ним просто грех, считаю.

Гость
31 мар 2014 в 13:14

Что вы так вдруг привязались к этой фирме? ещё с 90 годов всякие гербалайфы и прочие ньюскины-амвеи-кирби работают по одной и той же схеме; самое смешное - что народ ведётся и ведётся.

Гость
31 мар 2014 в 13:30

Из статьи: http://www.kommersant.ru/doc/2405355
"Поиск сотрудников и их обучение ведет сам франчайзи. Самая важная часть этого курса — работа с возражениями. "Например, если женщина говорит: "Мне надо посоветоваться с мужем", мы ей отвечаем: "А разве он советуется с вами, когда покупает удочку или шины для автомобиля?" — рассказывает Крылова.— Когда клиентка говорила "косметика дорогая", мы напоминали ей, что каждый день она тратит кучу денег на ненужные или вредные вещи. А на собственную молодость и красоту — жалеет". По словам бывшего сотрудника Desheli Александра Жильцова (фамилия изменена), сотрудницы в салоне были "заточены" под определенный контингент клиентов: "Одна, например, "специализировалась" на бабушках, другая работала с "блатными" и "хамками", третья — со студентками"."

Гость
31 мар 2014 в 13:52

Мне тоже звонили, предлагали бесплатную процедуру по омолаживанию.
На что я сказала мне 20 лет!! Какая процедура по омолаживанию кожи???!
Больше не звонили))

Дама
31 мар 2014 в 13:55

А, мне также позвонил мужской голос и предложил поухаживать за моими волосами, зная эти "утки" я в ответ , говорю , а что лысым тоже есть косметика. Парень дар речи потерял и бросил трубку. Учитесь быть не как все.

Гость
31 мар 2014 в 14:18

Мне только что опять звонили. Я сказала прочитала про вас статью на 74.ru. Они сказали это все ерунда))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 15:14

Мне раз пять звонили из каждой фирмы, нзадолбали, перестали звонить, когда я пообещала обратиться в суд. Косметика, что одна, что другая мне не понравилась - была аллергическая реакция. Хотя пели очень хорошо. Девочки, впаривающие косметику, не имеют ничего общего с косметологией, прошли 2-х недельные курсы, я расспрашивала. Так что это чистой воды разводилово.

31 мар 2014 в 15:29

Наши женщины боятся идти к пластическим хирургам и косметологам-профессионалам, но бесстрашно идут в руки мошенников!
Почему???? Потому что первые не дурят их, честно называя стоимость и эффект во время и после процедур, а у нас любят "воздушные замки"

Гость
31 мар 2014 в 15:31

Мне 25. Меня приглашали в прошлом году сначала на омоложение, я им ответила что мне еще нечего омолаживать, тогда приходите на уход за волосами говорили они и добавили берите с собой подругу, я им сказала что приду с мамой. До этого что-то слышала про МонПлатин, что косметика дорогая, но знала точно что ничего покупать ничего не буду, да и мама тоже. Нас с мамой сразу разделили, но несмотря небольшое количество народа ожидающих, прождала своей очереди около получаса. Когда села в кресло к "специалисту" мне сходу начали впаривать эту косметику. Отвели к "врачу-трихологу", которая мне сказала какие у вас ужасные волосы, скоро облысеете, им катастрофически не хватает питания. Снова отвели в кабинет назад и описали что мне поможет только их чудо-косметика. Спрашиваю когда будут делать бесплатную процедуру, на что ответили мы не будем делать вам бесплатных процедур пока не приобретете данный чемоданчик. Сказав что мне сначала нужно посоветоваться с мужем, меня выпроводили. У мамы все оказалось проще, у нее нарушена пигментация, поэтому они ей сами отказались что-то делать, боясь навредить и подарили крем для рук. Жалко потраченного времени, с тех пор неоднократно звонили, трубку бросаю. На 50 тысяч лучше на море съездить с любимым, больше радости получите)

Гость
31 мар 2014 в 15:37

Хи хи!!! Прикольно читать все эти комментарии!! Мне тоже звонят, тоже зовут и я хожу. Просто так хожу, на бесплатные процедуры. Тоже навязывают свои чемоданчики, но я НИКОГДА и НИЧЕГО ни у тех, ни у других не покупала и не собираюсь покупать. А хожу просто так для души. Чтобы кожу лица и волосы побаловать. Денег то на косметику нет, а так хоть человеком можно себя почувствовать!!! Знаете, хожу уже года 2, каждые три месяца. То в ДеШали, то в МонПлатин. Мне нравится, тем более на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 16:22

Моя мама на этом попалась с полгода назад. (Мон Платин). Вернуть по-хорошему отказывались. Начали изучать законы. Оказалось, у них сертификатов-то нет!!!!! Не знаю как сейчас, но тогда не было. То есть они действуют незаконно. Они показывают красивые бумажки, на которых написано СЕРТИФИКАТ и стоит их же печать, но сертификатов РАМН нет. Вобщем, пришлось им сделать возврат.
А недавно сестра жены ходила в Дишели, мы ей посоветовали не брать с собой паспорт. Они просят его взять с собой, чтобы можно было договор кредита на месте подписать, а говорят, что он нужен для того, чтобы охрана в здание пустила. На самом деле для охраны вполне достаточно водительского удостоверения :) так что если идете в эти организации, ни в коем случае не берите паспорт.

31 мар 2014 в 16:31

Уважаемые дамы! настоятельно не рекомендую приобретать эту продукцию, т.к она очень низкого качества, и изготовлена для бюджетного пользования в Израиле, уверенно это пишу поскольку знаю(живут там родственники), что в Израиле весь комплекс стоит 7 т.р и никакой черной икры там нет!!!!!и никто из адекватных людей ее там не приобретает!

Гость
31 мар 2014 в 16:31

Милые женщины! Не поддавайтесь этому обману! На эти 50 тыс. можно несколько лет ухаживать за собой в настоящем салоне, а не в этой "Академии красоты". Я с гордостью заявляю, что я не поддалась этому влиянию и выдержала все агитационные нападки, правда еле себя с держала, чтобы не нахамить этим "косметологам"

Гость
31 мар 2014 в 16:58

Спасибо, что наконец-то об этом сказали вслух!Мою маму так надурили, попросили поставить подпись, якобы подтвердить тот факт, что процедура была проведена специалистом. Вручили чемоданчик, сказали вот подарок, договор внутри, стоиомсть 3 т.р.. Пришла она домой и обалдела от суммы. С боем вернули чемодан и забрали деньги, которые , оказываетсЯ, были первоначальным взносом. ДУРилово сплошное!

31 мар 2014 в 17:15

Интересно получается, открыл сегодня днем раздел вакансии, на 74ру, а там на первом месте оператор кул центра в Академию красоты...

Гость
31 мар 2014 в 17:16

Дешевая косметика, даже с доставкой из Израиля, 5-10 баксов за банку. Иногда покупаем на подарки, все-таки мошенники раскрутили бренд. В Израиле тоже считают бюджетной, хозяйка из Узбекистана, экономная женщина.

31 мар 2014 в 17:40

Меня достали бесконечные звонки из выше названных фирм , у меня , если честно,такого количества подруг нет , кроме того , такого рода дрянью , извиняюсь они не пользуются и я то же . От названия фирмы трясет , Какая там Прокуратура , если они оплачивают офисное помещение в центре города , что не могут позволить себе организации , которые по настоящему ведут свое дело .

Гость
31 мар 2014 в 18:44

какой кошмар

Гость
31 мар 2014 в 21:45

я тоже была на бесплатной процедуре по уходу за лицом, пришла домой с чемоданчиком. 2 месяца усердно пользовалась, пыталась увидеть результат - но так и не увидела. И тут- одна моя знакомая, работавшая в Дешели, раскрыла мне секрет - что оказывается (не смотря на закон) - косметику Мон Платин можно ВЕРНУТЬ ОБРАТНО, даже если она открытая, и использованная !!! Я бегом к ним - чтто результата обещенного нет, а расстроена. Сначала конечно говорили, что по закону косметика не возвращается, но ....вот если бы у вас была аллергия - то это другое дело ! Справку от аллерголога - в муниципальной больнице - мне дали без проблем, без всяких анализов ( из солидарности и жалости наверное). В итоге - договор купли -продажи со мной расторгли, деньги банк вернул (за минусом %) - но это уже такие мелочи! Всем советую - несите обратно (если конечно вы считаете что вас надурили, можете пригрозить прокуратурой, аллергией и т.д. Боритесь за свои денежки!!!

Гость
1 апр 2014 в 09:58

У сотрудников этой дешевой разводиловки нет никакого права носить белые халаты. По какому праву эти "косметологи" и "трихологи" унижают женщин, рассказывая им какая у них якобы ужасная кожа? Моей подруге там откровенно хамила выпускница ПТУ (как та сама призналась), моложе лет на 10 с замазанными прыщиками. Я туда сходила один раз, у девушки которая занималась мной было одно слово на все - "здорово". Диалог в духе "А сколько Вам лет? " " Мне 33" "Здорово! А Вы ухаживаете за кожей?" "Да" "Здорово!" и тд. Вот и поговорили. Дурацкие кремики, никакого НЛП, никаих гипнозов, просто женщинам надо учиться говорить твердое НЕТ и не верить, что какие то банки вернут молодость увядшей коже.

1 апр 2014 в 12:53

Вот сейчас сижу и читаю комментарии всех написавших! Просто ужас!! Ведь это и правда полнейший бред и обман!!! Милые дамы не видитесь на это всё, сейчас нет ничего бесплатного!!! Ходя вот в такие "АКАДЕМИИ КРАСОТЫ" заработаете себе раздражение кожи и будите потом мучиться. Вот у меня сестра просто такая наивная дурочка, хотя уже ей 30 лет, просто тоже купила этот чёрный чемоданчик(никому об этом не сказав).(((( Спустя какое то время я у неё увидела его, и спрашиваю: "Что это?", а она мне говорит:"Ну мне ведь уже 30 лет и я хочу выглядеть красиво!!". Я конечно сперва поддержала её, но потом как начиталась в интернете про эту чушь, так просто остолбенела!!!И что вы думаете, в итоге я ей всё это показала, она конечно очень расстроилась, но просто взяла и выкинула все эти крема (если конечно их можно так назвать) в мусорное ведро, всего наверно пару раз намазавшись! А ведь главное ещё и цена просто охренеть надо 50 000 тысяч!!!!!! Ну и наконец теперь у неё просто остался чёрный чемоданчик купленный ею по глупости и дурости за 50 000 тысяч рублей!!!!!

Гость
1 апр 2014 в 16:01

Я работаю в Дешели. Что я вам могу сказать на ваши претензии:
1. Вы все беспокоитесь за то, от куда у нас ваши номера. Так вот, номера бы с потолка не находим, все ваши номера дают ваши знакомые, с этого мы начали разрабатывать через всех ваших знакомых номера, которые они оставляют нам после посещения салона. Так что если однажды вам позвонят из нашего салона, то знайте, что этот номер дала какая-нибудь ваша знакомая. Бывает, что не говорят имя кто дал номер, да, есть такие наши клиенты, которые после посещения салона не хотят, чтобы знали кто оставил подарочный сертификат. Поэтому если вам из операторов салона не могут сказать имя, значит так захотела ваша знакомая или подруга.
2. Ходят слухи, что мы заставляем вас покупать нашу косметику под гипнозом. Всё это бред! Мы люди хоть и коммуникабельные, но на сильно мы не заставляем покупать нашу косметику. Так что дорогие женщины, меньше верьте слухам. Были у нас женщины, которые были в восторге от эффекта от спа-процедуры, соглашались купить нашу косметику, не задумываясь о финансах. Но это не значит, что они были под гипнозом!
3. Многие женщины плохо отзываются о нашей косметике. Объясню почему: наша косметика Дешели состоит только из натуральных компонентов, такие как мёд, йод, цитрус и т.д. и когда женщина приходит на спа-процедуру и выясняется, что у неё аллергия (например на цитрус) соответственно будет отрицательное мнение о нас. Когда звонят вам наши операторы, они должны узнавать об аллергиях. Выяснялось ни раз, что наши оператора этого не узнавали у наших клиентов, и было очень обидно когда к нам приходила женщина с хорошим настроением и уходила с плохими отзывами, что у нас есть противопоказания а о них им не предупредили. На данный момент мы следим за разговорами между вами и нашими операторами, чтобы впредь таких случаев не было, и все женщины оставались довольными.
Если есть у кого-нибудь какие-нибудь вопросы, отвечу всё и всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 17:27

"Специалист-трихолог" долго водила приборчиком по моей голове, пытаясь отыскать проблемные участки. Наконец показала какую-то нечеткую фото и начала петь как все у меня ужасно и что скоро я облысею.
Потом по лицу водили другим приборчиком и в итоге на экране выдали таблицу согласно которой у меня страшная бугристая кожа. Все показатели очень превышали пороговые значения. Но один из основных показателей (вроде бы бугристость, точно не помню как у них там название было)был, наоборот, гораздо ниже порогового. Что я и заметила. Мне тут же начали петь что именно этот показатель должен быть выше порогового, типа чем выше тем лучше (хотя даже логически это кажется глупостью). И все это с таким напором и уверенностью. Какие все-таки там лживые стервы работают!

1 апр 2014 в 22:50

Нет там трихологов, я попросила показать лицензию на врачебную деятельность ну или любой другой документ, подтверждающий, что она врач. Возмущению не было предела)))) в итоге принесла мне зачетку даже не училища...а какого-то непонятного уч. заведения, где медициной и не пахнет.

1 апр 2014 в 22:55

Сегодня из дешели звонили))) Возьмите паспорт обязательно!!!! я говорю - да я на машине, с правами, пропустят с ними. НЕТ!!! У Нас очень строго!!! Только по паспортам. Говорю, что была уже в данном бизнес-центре и проблем не возникло с пропуском. ...Вы когда были? Пару дней назад? А вот буквально вчера заехал банк и теперь стало все строго)))))) Так я и не доехала до них.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2014 в 17:11

test

Гость
2 апр 2014 в 22:07

Была участницей этой идиотской процедуры,и слава богу хватило ума не подписаться на это. наконец-то их поймали. Каждый кто туда попадает, получает такой промыв мозгов, с выводами как-будто если мы не приобретем эту так называемую "чудо косметику", вы вообще потом полысеете и жить не сможете.... Судя по видео, набор фраз у них стандартный, ЦЕЛЬ: ВПАРИТЬ, только сегодня и только сейчас такая "замечательная" скидка, выйдя за пределы их помещения, эта цена снова станет 110 тыс. Давят на то, что вообще полысеете, нигде больше нет такой системы...По окончанию сеанса подключается менеджер и конкретно "давит" на клиента. Сама лично стала свидетельницей, когда очередная клиентка купила этот набор для волос за 49900, ее облизали с ног до головы конечно... В помещении очень громко играет музыка, половина того что сказал специалист непонятно, т.к. он сам говорит практически шопотом, еще и половину слов съедает.и не знаю как другим, но лично меня обслуживал парень(который сам же себе набивал цену, фразами: "Как часто мужчины вам массируют голову", "Я обучался в Израиле в университете, специально чтобы продавать эту косметику"), что за бред???? По окончании процедуры, он начал допытывать номера моих подруг и знакомых девушек, чтоб их вызванивать и разводить в очередной раз. После этого я всем своим подругам и знакомым рассказала что это развод, чтоб не вздумали туда ходить!!!! Скажу честно, моим волосам от этой Израильской косметики стало намного хуже после их приема, и пришлось задуматься о лечении волос. Девочки, в "Л....." трихолог выписывает реально помогающий курс лечения по доступной цене, все приобретается в аптеке.

Девочки, будьте внимательней!!! Очень много таких разводов! Цените свои средства! Не переплачивайте в сотни раз сомнительным незнакомым фирмам!

браводва
4 апр 2014 в 21:41

в сентябре прошлого года помог знакомой - вернул в "Академию" чемодан со всем их добром, потом в течение недели закрыл договор с ООО «Сетелем Банк».. причем - кредит ей был одобрен не смотря на то, что человек был в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и доходов не имела.. (собственно - сетелем не банк, они - организация, использующая в своем наименовании слово «банк».. сходите в их офис!!).. если кому треба пример претензии - черкните координаты - перешлю!!

Гость
6 апр 2014 в 11:11

без лоха жизнь плоха

Гость
23 сен 2014 в 13:04

После продолжительных уговоров и бесконечных звонков согласилась придти на "абсолютно бесплатную процедуру" на выбор предоставили: уход за волосами или лицом, выбрала второе. Пришла, маленько подождала, вышла приветливая улыбчивая девушка Светлана, пошли с ней в отдельный кабинет, как я понимаю данные кабинеты предполагают проведение процедур, площадь составляет 2 м2, вдоль стены кушетка, которая не позволит даже обойти ее вокруг! бахилы не предлагали изначально, зато замечание о том что нельзя часто прикасаться руками к лицу Светлана сделала ! после милой беседы на тему: мы женщины должны себе позволять все, лишь бы оставаться молодыми...проводила меня в кабинет к косметологу.

Гость
23 сен 2014 в 13:05

Часть 2. Девушка-косметолог приятная , из всей этой конторы понравилась мне больше всего, даже дала пару советов по поводу приема общеизвестных средств, хотя диплома косметолога явно не имеет, без перчаток начала обследование аппаратом, при этом даже не протерев насадки для обследования кожи лица и головы, как они стояли на столе, так она их применила. Естественно куча проблем, который надо срочно лечить, иначе волосы выпадут а кожа на лице уплывет вниз...Узнав что я в разводе, подбодрила словами: ну вот сейчас преобразимся и мужа точно найдете, а если не мужа то спонсора))

Гость
23 сен 2014 в 13:06

часть 3. Из кабинета психолога меня снова забрала Светлана, проводила в "коморку" там спросила интересны ли мне их программы, обладая естественным любопытством я сказала да). В "коморку" зашла старший менеджер, сначала долго уговаривала меня в том что я была у них уже на процедурах для волос, хотя не было такого, потом сделав вывод что у меня есть сестра-близнец, начала рассказывать про программы. В данный момент существуют 3 программы рассчитанные на 2 года: 1. бюджет: 120 000 руб, оформляем в рассрочку по 5000 руб в месяц, включает в себя: 1 комплекс для домашнего ухода + 64 салонные процедуры в течении этих 2 лет, часть процедур назначается косметологом, часть на мой выбор, маски, солярий, ногти....

Гость
23 сен 2014 в 13:07

часть 4. 2. премиум: 200 000 руб, в рассрочку: 7500 руб/мес.,включает в себя: 1 комплекс для домашнего ухода + 48 салонных процедур + 24 сервисные в течении этих 2 лет, часть процедур назначается косметологом, часть на мой выбор, маски, солярий, ногти.... , про третий вариант я слушать не стала, я сказала что подумаю, на что старший менеджер ответила: предложение по рассрочке действует только сейчас, завтра придется платить всю сумму, когда я стала объяснять что не могу принять подобное решение в одиночку и необходимо посоветоваться с близкими, девушка с насмешкой спросила веду ли я свой бюджет совместно с мамой и неужели я не могу принять данное решение одна, когда поняла что я не пойду на поводу уговоров пошла откровенная агрессия) потом старший менеджер явно испытывая раздражение ушла , вернулась назад добрая Светлана,

Гость
23 сен 2014 в 13:08

заключение: уже более мягким тоном навязывая мне рассрочку, не буду описывать диалог но вывели они и меня на агрессию, в итоге встала и пошла ,правда напоследок обернулась и спросила : это все обещанные вами в течении 2 часов приятные процедуры для лица? Светлана спохватилась и начала предлагать мне сделать защитные маски и подобное, на что я естественно отказалась. Тут уже Светлана вышла из себя, и вылетела из "коморки"...В общем позабавил меня коллектив...Единственную ошибку сделала пока ходила к косметологу не брала с собой сумку...не залезли бы..

1 окт 2014 в 19:56

Мон платин достаточно приличная бюджетная косметика. Я её покупаю на московском сайте, мне с накопительными скидками она обошлась в семь(!) раз дешевле, правда без чемоданчика. В дешели, узнав, что я приходила к ним уже (ну ошиблись они и вызвали меня ещё раз) и ничего не купила - не пустили меня даже на порог! О каком гипнотическом впаривании товара может идти речь? Я так думаю, что мне очень порядочная косметичка папалась наверно.

Ксения
19 апр 2015 в 16:25

Звонят, нарушая закон о защите персональных данных. Звонят регулярно! Однажды попалась, сходила (спасибо свекрови - подарила бесплатную косметическую услугу), чуть кредит не впарили - еле ноги унесла. Кто не знал,-телефоны берут в основном с таких сайтов, как авито. Объясняешь, что уже была, что меня это не интересует, в ответ ХАМЯТ, "тыкают". ... контора-разводилово! Буду искать каналы, как наказать этих бестыжих.

гость
28 мая 2015 в 07:50

Ой милые женщины! Не посещайте салоны ДЕШЕЛИ! ЛОХОТРОНЫ чистой воды! Сначала такие приветливые,а если не соглашаешься то тебе и инфаркт и инсульт будет.Вчера сходила,ночь не спала нахожусь в шоке!!!Они такие злые ,что я не поддалась,а как сама не знаю.

Гость
13 июн 2015 в 14:31

Записалась на акцию "презентация косметики для омоложения. Вместо обещанного релакса получила мощный сеанс энергетического вампиризма.
2 часа делали 20 минутные процедуры, за это время девушка вынесла мне мозг сначала рассказывая о косметике, а потом буквально требуя оформить рассрочку на 200 тысяч и телефоны 20 знакомых.
Салон какой-то разводной - не предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. На сантехнике трещины, нет мыла, девушка явно без мед образования. Накидка на кресле подозрительно вытертая, все расходники трепетно экономили.
До сих пор болит голова (прошло больше двух часов). Ни за что больше не пойду на подобное мероприятие. Лучше потратить деньги на нормальный салон, чем получить головную боль от такой презентации.
P.S. Почитала отзывы - хорошо еще, что нечего не впарили.

Гость
6 мар 2016 в 10:43

Записывайтесь и не приходите!