30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

А лучше расстрел, моментально прекратятся поездки в нетрезвом состоянии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:08

Карать смертной казнью!!! Ркым наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:09

Убивает фраза "...по неосторожности" Ехала бухая,никого не хотела убивать но тут на ее несчастье дети по переходу шли. Сел пьяный за руль равносильно тому что взял топор и пошел на дорогу и на переходе убил человека.То же будет по неосторожности. Наши думцы не в адеквате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:11

Господи!!как же родители этих детишек пережили все это!!!!

28 мар 2014 в 10:12

Заплатит и .... оправдают. А может еще и орден дадут.
В России суд ручной и судит не по закону а по понятиям!

Гость
28 мар 2014 в 10:14

Полностью согласен с предыдущим постом. Таких нужно лишать прав пожизненно. И неважно, насмерть, не насмерть, сбил кого или нет. Попался пьяным второй раз - нечего тебе за рулем делать. А безнаказанность порождает безответственность и беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:26

( возместить моральный ущерб и построить часовню в память о них ) - это канешна харашо но по деньгам дорого..,пусть своих двоих детей под машины родителей погибших бросит и будет как бы обоюдный расчёт,ну а за пьянку за рулём штраф выписать как постоянному клиенту.28

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:27

Дедушка погибших детишек умер на их поминках на сороковой день после их смерти. Встал, сказал слова про детей и сердце остановилось. Так вот представить даже трудно, где же Анжела так нагрешила и чем так прогневила силы небесные, что на ее совести уже столько смертей. М

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 10:30

Как отец двоих детей и будучи сам водителем я бы разорвал бы ее на месте! Сбить ребятишек на РЕГУЛИРУЕМОМ пешеходнике, будучи после будуна (признаки опьянения), имея лишение прав, которое её ничему не научило, и судя по повреждениям авто скорость была явно выше всех допустимых. Никаких неосторожностей не было, она сделала ВСЁ чтобы это произошло!!! Отдать ее родственникам на самосуд!!!

28 мар 2014 в 10:31

Казнить сразу,нечего убийц за деньги налогоплательщиков содержать.

Гость
28 мар 2014 в 11:12

То что ее посадят, факт конечно, но опять же мы этих дармоедов и кормим, надо чтобы она где то пахала на лесоповале, как это раньше было, а так если она с деньгами, то будет жить на поселении шикарно, да еще и за счет налогоплательщиков.

Гость1
28 мар 2014 в 11:13

Запретить алкоголь полностью!!!
Убийцу - родственникам, они должны решать что делать с ней дальше.
Иначе наши "справедливые", лживые законы могут ей мягкий приговор выдать, а если взятку сунет - так еще и условку дадут.

Пугало
28 мар 2014 в 11:29

Понятия закона и справедливости все больше и больше расходятся. Если так пойдет дальше, то кровная месть станет в порядке вещей...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 11:31

Что с вами... Детей уже не вернешь, а еще двоих сиротами оставлять? Виновата без спора, но ей и жить с этим.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 11:37

Вот это православненько: выпил - сядь за руль, убил детей - построй часовню!

Николай
28 мар 2014 в 11:46

Странный закон. Лишение свободы до 9 лет, а лишение водительских прав до 3 лет. Это типа она через 3 года по зоне может ездить на авто? Не первый раз подобный маразм вижу и слышу. По моему мнению, каков срок заключения, такой срок и лишения водительских прав, но не менее 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 12:39

Бедная семья, погибших ребятишек! Держитесь, с вами все , не равнодушные люди!

Водитель
28 мар 2014 в 12:41

В комнату пыток на недельку, и в тюрьму а её детишек в дет дом

Гость
28 мар 2014 в 12:45

Она однозначно преступница, и то что она сделала - никакому оправданию не подлежит, но если её посадят или "разорвут", то ещё двое детей будут мучиться - разве в этом справедливость наказания? Виновата она и наказание должна понести только она. А вот как этого добиться - наша фемида должна задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 мар 2014 в 13:20

По себе часовенку построй..Это уже РЕЦИДИВ!Может она балдеет от наездов..!?Секир-башка такой наш пролетарский ответ!

Гость
28 мар 2014 в 13:38

У нее только один ребенок в школе, а второй давным давно совершеннолетний, так что в дет. дом обоих не возьмут!!! Кроме того, причем тут дети и почему они должны попасть в дет.дом, судят не их, а безответственную мать (хотя она это звание не заслужила)!!!

Гость
28 мар 2014 в 14:11

интересно, а под фразой возместить моральный ущерб она что понимает? Родит им двоих детей, или как? или денег даст, и сколько в наше время стоят дети?

Гость
28 мар 2014 в 19:39

села пьная за руль уже убийца и не надо говорить что я куда то спешила онана не спешила ей за падло какие то дети на дороге

Гость
30 мар 2014 в 13:33

а че у нее глаза-шары такие бешенные? (Наркоша?)

30 мар 2014 в 21:26

На пожизненный срок ее надо садить

фу!
31 мар 2014 в 10:28

Смотреть противно, как она свои глазешки алкоголические в камеру пучит(

Гость
4 апр 2014 в 14:41

Зачем сажать этих анти_людей ? Они должны приносить пользу за свои деяния. НА УРАНОВЫХ РУДНИКАХ!!