26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
настоящий коллектор
28 мар 2014 в 11:49

Вот к чему приводят невыплаты долгов по кредитам. Мы предупреждали, но нас не слушали. Урок другим на будущее. Верните долг или мы едем к вам. ЖДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
28 мар 2014 в 11:22

Весеннее обострение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 14:17

это какое-то проклятое место,несколько лет назад,примерно тут же был похожий инцедент

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 12:05

Аннушка уже масло разлила..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 11:27

Что за сумашедший, безрассудный поступок???
- Надеюсь это был наркоман, потеря которого для общества только полезна.
П.С.: Жалко вагонвожатую!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мар 2014 в 11:47

в районе того дома,что указано в статье пешеходный переход есть...главное чтоб не на нем эта беда случилось,иначе вагоновожатую подтянут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 13:11

а почему никто не рассматривает версию о несчастном случае? может это просто,личная неосторожность... ведь известно,что человек двигался по тропинке. может он споткнулся и как у нас не произвольно получается,выругался....а тут трамвай.... пусть следствие разбирается. всем желаю : теплой весны,любви,здоровья,долголетия и главное,не спешите судить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 17:25

Это прям возле моего дома... Кошмар( Там раньше было много смертей, тк пешеходника не было. Но он стоит там уже года 3 и трамваи тормозят в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 11:37

Весна дает о себе знать у народа обострение! На дороге просто каша

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 22:01

как будто трамваи,траллейбусы и т.д.ктото штрафует.я не говорю,что женщина виновата.я про то,что ездят водители такого транспорта оборзевше.нарушая правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 11:16

Это жестоко! с каким теперь мыслями жить этой женщине???

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 13:20

Не стоит так бурно реагировать на опусы господина Квиташа с улицы Тернопольской. Он за неимением другой нормальной работы, вынужден запугивать слабонервных граждан всякой чушнёй. Лезет во все темы и всюду отписывается. Игнорируйте его - это самая верная метода его лечения.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2014 в 13:31

Никогда не берите в долг

ОТВЕТИТЬ
татьяна
28 мар 2014 в 13:58

странный способ самоубийства .. мог ведь просто остаться калекой на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 14:00

Очень ужасно.. Мужчину почти за заднее колосе накрутило, по крайней мере куртка была там... Есть над чем задуматься, когда видишь это с утра... Считаю что водитель не виновата!!!

ОТВЕТИТЬ
живу я тут
28 мар 2014 в 14:57

В начале скоростного участка от Авроры до Л.Чайкиной надо повесить плакат: Водители! Внимание на данном участке дороги местные жители из-за безысходности могут бросится Вам под колеса. Будте бдительны, не разгоняйтесь больше 100 км в час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 15:16

Правильно сделал. Нет сил смотреть на эту мерзость нескончаемую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 15:45

Что все заладели кредиты, долги и т.д! Может просто банально, без ответная любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:38

Соль же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 22:27

32 года отработала! Мужчина выскочил из-за машины или места где его не видно. Скорее всего он был пьян мололи по какой причине, а водитель могла притормозить но не стала. Убила парня- а его тоже кто-то родил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 11:43

жалко тетичку,водителя трамвая...

Гость
28 мар 2014 в 13:13

***..хочешь свести счёты с жизнью,зачем при людно это делать? водителя трамвая жалко((

Гость
28 мар 2014 в 13:38

Жесть....даже если стать случайным свидетелем такого, потом еще долго картина перед глазами будет. А тут Водителю трамвая.. больше всего жалко ее!

Настя
28 мар 2014 в 14:02

Не осуждайте здесь никого... Никто не знает и уже не узнает истинную причину его поступка. Такие вещи делаются чаще всего на эмоциях, а в это время голова не думает ни о чем и ни о ком. Никто не знает какой у нас конец будет.

Находчивый
28 мар 2014 в 14:35

Ребят правда если сумма не большая то лутше в ломбард сходить.Сам постоянно пользуюсь этой услугой,если что перехватить не надолго,то вообще красота, а главное,что ни у знакомых ни у родственников ни позоришься.

Павел
28 мар 2014 в 16:03

Коллекторы-это такие работнички,которые думают что они супер ребятки такие,которым любые проблемы по зубам.Смешно...Вы всего лишь "просите" должников вернуть долги.Так что меньше пуха ребятки!=)

Светик
28 мар 2014 в 16:26

В других источниках вообще пишут что он был скорее всего не трезв и споткнулся...

ГостьЯ
28 мар 2014 в 18:31

Жалко только водителя ! А самоубийцам надо уходить из жизни дома, чтобы никто не видел их трупы .....Способов много , зачем на людях это делать ???

Гость
28 мар 2014 в 19:25

Это его выбор, как закончить свою жизнь.... Зачем на людей жуть нагонять, да еще и с утра.... Вагоновожатую жалко, 30 лет за рулем....

плевок из ноосферы
28 мар 2014 в 20:04

А что он крикнул-то?

Гость
28 мар 2014 в 22:18

Какая-то глупость у молодого человека? Захотел ты уйти на тот свет, уходи, жизнь твоя. Зачем остальным проблемы создавать? Бред.

Гость
28 мар 2014 в 22:54

По договору кредита вы должны банку, банк должен обращаться в суд для взыскания долга (если вы его не платите), после того как суд вынесет решение и выдаст исполнительный лист, банк должен передать его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства, это единственный законный метод, но так как это очень долгая процедура, и не факт, что ФССП взыщет этот долг (есть статья окончания исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания), банку проще немного потерять и продать этот долг коллекторам, в этом случае вам привалило счастье, так как вы уже ни чего ни кому не должны, за вас заплатили коллекторы по своей инициативе и доброй воле, вы же не просили их этого делать, так что с вас они ни чего не могут требовать и уж тем более угрожать вам, это действительно может вылиться в уголовное дело, смело обращайтесь в полицию, а если полиция будет отписываться, обращайтесь в прокуратуру на бездействие полиции, сейчас другие времена, с этим очень строго, можно отстоять свою правоту, а если вы совсем не знаете законов и что нужно делать, то можно хотя бы у бесплатных юристов проконсультироваться. Это не руководство к тому, чтобы не отдавать долги, если вы не будете их отдавать, вам просто больше ни кто не даст.

Гость
29 мар 2014 в 00:10

А у нас сегодня на ЧТЗ молоденький парнишка выпрыгнул с 9 этажа...очень жалко...Жизнь только начиналась

29 мар 2014 в 09:41

а ко мне приходили коллекторы... я их со страху в цемент замуровал:-(

Гость
29 мар 2014 в 20:18

Бедный, бедный молодой человек... Очень жаль... И водителю трамвая не позавидуешь, как и всем очевидцам...
Люди, нет такой беды, чтобы вот так всё закончилось! Всё можно пережить и перетерпеть!
Соболезнования родным и близким погибшего...

777
31 мар 2014 в 10:53

Поверьте, там не амбалы сидят. Сидит .. в угрях не удовлетворенный,не жизнью, не девушками и пишет всякую ..

Что-то крикнул...: ... "Коллекторам война!!!"