ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
29 мар 2014 в 11:08

Ездил по этим рельсам на газели и на крузаке,проехал отлично.На заметку "правильным"водителям,если вас обгоняют по рельсам и хотят попасть в ряд,значит люди торопятся и им куда-то нужно срочно попасть,а вы и есть те самые хамы,которые как быдло прут и не могут пустить в ряд.Представьте,что у вас какая-то непредвиденная ситуация и вам необходимо быстро приехать из одной точки города в другую,а тут "правильные" водители не дают вам вклиниться в ряд,и им всё равно,что завтра им понадобится ехать быстрее других...В Екатеринбурге и Москве все друг другу уступают,не важно,кто и откуда выезжает,включил поворотник и тебя тут же пропустили,а у нас в Челябинске одни озлобленные на всю жизнь и всех людей.

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 мар 2014 в 17:44

заложите плиточкой межрельсовое пространство и пусть авто ездят по рельсам как во всем мире, пробка автомобильная уменьшиться на Труда и 1-й Пятилетки а то это бутылочное горлышко уже всем надоело! цена вопроса - пять поддонов с плиткой и щебенки кузов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 17:43

может стоит заасфасльтировать уже эти рельсы,трафик увеличится.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 17:47

ой да ладно запричитали застрял человек помочь надо!!!! все такие прям правильные по комментам а на дороге совсем обратное !!!! в этих местах вечно пробки уж давно все привыкли !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 22:29

Правильная логика у водилы - если едешь по рельсам значит трамвай. А то от артиллерийской едут по рельсам, а перед мостом опять на дорогу. Но я считаю что нефиг их пускать - если решил что трамвай, то ехай дальше по рельсам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 23:17

Чувак реально крут-далеко смог проехать. Я туда на лифтованной Ниве не суюсь )))

ОТВЕТИТЬ
РОМ
28 мар 2014 в 16:43

ДА я сам видел пару раз - то ГАЗЕЛЬ - еле еле успела остановиться перед провалом, то ВОЛГУ как то вытаскивали!Так то мчишься по рельсам с обеих сторон, а под мостом нет дороги, многие и не успевают остановиться!

ОТВЕТИТЬ
Александр)
28 мар 2014 в 18:06

Каждое утро там еду на работу.Всегда едут до самого моста третьим рядом. Лезут вперед, подрезают. хамят. "Уважаемые" ***, если Вам нужно вовремя попасть куда либо, поднимайте свои тела пораньше из постели, попробуйте один раз и не придется стоять перед мостом с правым поворотником,лезть напролом,выглядеть хамом и показывать как вам плевать на людей.Будьте воспитаны и культурны , жизнь не такая длинная ,чтоб тратить ее на ежедневное свинное поведение и хамство!Ведите себя как НОРМАЛЬНЫЙ член общества!

ОТВЕТИТЬ
Автор фото
28 мар 2014 в 19:53

Кто-то здесь заикнулся про асфальтирование трамвайных путей. Считаю это не решением проблемы. В таком случае трамваи встанут вместе с автомобилями и никто за это не будет возмещать.
Основными виновниками таких ситуаций можно назвать тех, в чьих карманах освоился бюджет выделенный на расширение ЖД-моста. Ну а во вторую очередь таких вот "самых умных" товарищей, потому что в этом вся Россия

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 20:36

В этом месте давно уже надо сделать проезд для автомобилей. Это реально "бутылочное горло".
Также, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать ровным проезд через трамвайные пути. Это реально уменьшит пробки.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 10:15

Надо трамваи отменить в нашем городе!!!
Все равно полупустые едут,меньше пробок будет как на Труда,так и на Победе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 14:00

А где это "МЕРИДИАН" пересекается с ТРУДА ???

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
28 мар 2014 в 16:42

ооооо, так ему и надо! Вечно лезут все куда попало в этом месте!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 мар 2014 в 16:51

Вот и пусть теперь там сидит!

ОТВЕТИТЬ
Мимо ехал!
28 мар 2014 в 16:52

ОЙ по смеялся от души над ним!!! Таких ... я давно не видел!

ОТВЕТИТЬ
Дикий народ
28 мар 2014 в 17:18

Так-то по рельсам трамваи ходют, вроде...

ОТВЕТИТЬ
В Очках на Каблучках
28 мар 2014 в 17:26

Хочется поблагодарить ребят на Газели, которые вытащили этого "гениального" водителя!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 18:35

да ума хватило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 21:04

Давно уже пора расширить дорогу под мостами, а не радоваться сужению с 4-х полос в одну. Действительно у кого "осели" данные средства. Зато строят два пешеходных моста на трассе Челябинск-Екатеринбург просто в чистом поле. Хотелось бы спросить для кого? Зайцам или лисам переходить дорогу???? Денег девать некуда, то вложите в мост на Труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 21:30

Иск надо влепить дорожникам. Доказать, что он сознательно вылетел на трамвайные пути практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 00:47

из-за этого моста я там принципиально не езжу на работу

ОТВЕТИТЬ
Семен
28 мар 2014 в 16:39

Печально, и в то же время lol:D

Гость
28 мар 2014 в 16:52

Ну умница!!! Больше и добавить нечего)

сочуствующий
28 мар 2014 в 17:02

Интересно,когда наступит момент,когда количество подобных ...начнет сводится к нулю?

Гость
28 мар 2014 в 17:01

он не первый, где-то год назад там 2 дамы на матизе сели

Гость
28 мар 2014 в 17:13

Прикинулся трамваем...

Ната
28 мар 2014 в 17:15

Каждое утро езжу на работу на трамвае по этой улице и постоянно несутся машины на обгон трамвая выезжая на встречку. Бесят, т.к. часто приходится до работы из-за таких умников доходить пешком. Это конечно же хорошо ходить пешком, но всё-таки расчитываешь время в пути. Нужно чтобы на этом месте ПОСТОЯННО стояло ГИБДД, особенно в утренние часы. Лишь однажды стояли и при мне поймали трёх умников. Так им и надо!!!!!!!!!!!!

Андрей
28 мар 2014 в 17:34

Живу рядом, постоянно хотят резануть по рельсам...очень часто там сидят зимой..из-за снега не видят где плитка межрельсовая заканчивается.
Чтоб им еще и простой гор.транспорта выставили...а там сумма нормальная!!!

Гость
28 мар 2014 в 17:39

Ржака. Вот молодцы парни

Гость
28 мар 2014 в 18:27

Да здесь явное лишение прав, как не прошедший медкомиссию.

28 мар 2014 в 18:59

Одаренных пациентов на дорогах все больше и больше...

Гость
28 мар 2014 в 19:08

Соль?

Гость
28 мар 2014 в 19:07

проезжал мимо... видел.. народ в очередь под мосты встаёт,,,,,., они считали себя умнее других....

Гость
28 мар 2014 в 19:10

Выставить на трамвайных путях ежей, порвал резину вали в шиномонтаж. Метров за 100 до такого сужения. Заколебали они уже.

Гость
28 мар 2014 в 20:24

Ну то что на штраф попал - однозначно. Еще ЧелябГЭТ предъявить водиле иск по упущенной выгоде за простой трамваев. Пусть запомнит водятел.

DBrnjh
28 мар 2014 в 20:37

Приварить к трамвайным путям и пущай себе будет памятником незнающим ПДД!

Гость
28 мар 2014 в 20:37

каждый с чтз езжу на работу через эти мосты и обратно.
пробки постоянные у этих мостов.
наглые лезут по рельсам.
а летом в сторону чтз вообще 3 ряда - а дырка под мостами в один ряд- вот и гадают все как проехать.
КОГДА РАСШИРЯТ ЭТУ ДЫРКУ УЖЕ!!!!

Северная собака
28 мар 2014 в 23:57

На прошлой неделе по СТС Такси 2 крутили - там тоже тачки по рельсам ездили. Видимо ЧЮдак кина насмотрелся... Волшебная сила искусства:)

дима
29 мар 2014 в 00:46

Вагоновожатый

дима
29 мар 2014 в 00:49

Рельсовая тележка во время не раскрылась

Гость
29 мар 2014 в 09:30

Видимо хотел попасть в ю-тьюб как профи который может по рельсам ездить......)))))

Гость
29 мар 2014 в 10:44

ГОда 4 назад гелик до моста там на скорости подпрыгнул все колеса убил и ходовку похоже))Пешеходам повезло на остановке не зацепил))ехал в сторону артиллерийской)

Гость
29 мар 2014 в 11:15

властелины дорог, повелители скорости, вот ваше место...

Гость
29 мар 2014 в 11:25

На таких *** по асфальту то мало где проедешь, а он по рельсам...? Он, что возомнил, что он на машине?

Кот
29 мар 2014 в 11:35

Красиво засел))) Не учил правила - учи матчасть!!!

Башмачников Акакий Акакиевич
29 мар 2014 в 12:20

а как интересно отреагируют сотрудники ГИБДД на данный автомобильный опус водителя немецкого автопрома? интересен не их комментарий а меры реагирования

29 мар 2014 в 15:07

чудак

Гость
29 мар 2014 в 18:20

Это как в одной присказке : стоят все в туалет общественный по нужде, а тут лезет тот который по видимому считает себя хозяином тайги!

29 мар 2014 в 19:35

Просто надо у кого-то отнять шубохранилище и заставить построить нормальный мост, чтобы под ним было хотя бы на 4 полосы.
РЖД разрубило пополам всю страну своими "магистралями" - и никто никому ничего не должен.