23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

28 мар 2014 в 18:35

да ума хватило!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 18:59

Одаренных пациентов на дорогах все больше и больше...

Гость
28 мар 2014 в 19:07

проезжал мимо... видел.. народ в очередь под мосты встаёт,,,,,., они считали себя умнее других....

Гость
28 мар 2014 в 19:08

Соль?

Гость
28 мар 2014 в 19:10

Выставить на трамвайных путях ежей, порвал резину вали в шиномонтаж. Метров за 100 до такого сужения. Заколебали они уже.

Автор фото
28 мар 2014 в 19:53

Кто-то здесь заикнулся про асфальтирование трамвайных путей. Считаю это не решением проблемы. В таком случае трамваи встанут вместе с автомобилями и никто за это не будет возмещать.
Основными виновниками таких ситуаций можно назвать тех, в чьих карманах освоился бюджет выделенный на расширение ЖД-моста. Ну а во вторую очередь таких вот "самых умных" товарищей, потому что в этом вся Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 20:24

Ну то что на штраф попал - однозначно. Еще ЧелябГЭТ предъявить водиле иск по упущенной выгоде за простой трамваев. Пусть запомнит водятел.

28 мар 2014 в 20:36

В этом месте давно уже надо сделать проезд для автомобилей. Это реально "бутылочное горло".
Также, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать ровным проезд через трамвайные пути. Это реально уменьшит пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 20:37

каждый с чтз езжу на работу через эти мосты и обратно.
пробки постоянные у этих мостов.
наглые лезут по рельсам.
а летом в сторону чтз вообще 3 ряда - а дырка под мостами в один ряд- вот и гадают все как проехать.
КОГДА РАСШИРЯТ ЭТУ ДЫРКУ УЖЕ!!!!

DBrnjh
28 мар 2014 в 20:37

Приварить к трамвайным путям и пущай себе будет памятником незнающим ПДД!

Гость
28 мар 2014 в 21:04

Давно уже пора расширить дорогу под мостами, а не радоваться сужению с 4-х полос в одну. Действительно у кого "осели" данные средства. Зато строят два пешеходных моста на трассе Челябинск-Екатеринбург просто в чистом поле. Хотелось бы спросить для кого? Зайцам или лисам переходить дорогу???? Денег девать некуда, то вложите в мост на Труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 21:30

Иск надо влепить дорожникам. Доказать, что он сознательно вылетел на трамвайные пути практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 22:29

Правильная логика у водилы - если едешь по рельсам значит трамвай. А то от артиллерийской едут по рельсам, а перед мостом опять на дорогу. Но я считаю что нефиг их пускать - если решил что трамвай, то ехай дальше по рельсам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 23:17

Чувак реально крут-далеко смог проехать. Я туда на лифтованной Ниве не суюсь )))

ОТВЕТИТЬ
Северная собака
28 мар 2014 в 23:57

На прошлой неделе по СТС Такси 2 крутили - там тоже тачки по рельсам ездили. Видимо ЧЮдак кина насмотрелся... Волшебная сила искусства:)

дима
29 мар 2014 в 00:46

Вагоновожатый

Гость
29 мар 2014 в 00:47

из-за этого моста я там принципиально не езжу на работу

ОТВЕТИТЬ
дима
29 мар 2014 в 00:49

Рельсовая тележка во время не раскрылась

Гость
29 мар 2014 в 09:30

Видимо хотел попасть в ю-тьюб как профи который может по рельсам ездить......)))))

29 мар 2014 в 10:15

Надо трамваи отменить в нашем городе!!!
Все равно полупустые едут,меньше пробок будет как на Труда,так и на Победе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 10:44

ГОда 4 назад гелик до моста там на скорости подпрыгнул все колеса убил и ходовку похоже))Пешеходам повезло на остановке не зацепил))ехал в сторону артиллерийской)

29 мар 2014 в 11:08

Ездил по этим рельсам на газели и на крузаке,проехал отлично.На заметку "правильным"водителям,если вас обгоняют по рельсам и хотят попасть в ряд,значит люди торопятся и им куда-то нужно срочно попасть,а вы и есть те самые хамы,которые как быдло прут и не могут пустить в ряд.Представьте,что у вас какая-то непредвиденная ситуация и вам необходимо быстро приехать из одной точки города в другую,а тут "правильные" водители не дают вам вклиниться в ряд,и им всё равно,что завтра им понадобится ехать быстрее других...В Екатеринбурге и Москве все друг другу уступают,не важно,кто и откуда выезжает,включил поворотник и тебя тут же пропустили,а у нас в Челябинске одни озлобленные на всю жизнь и всех людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 11:15

властелины дорог, повелители скорости, вот ваше место...

Гость
29 мар 2014 в 11:25

На таких *** по асфальту то мало где проедешь, а он по рельсам...? Он, что возомнил, что он на машине?

Кот
29 мар 2014 в 11:35

Красиво засел))) Не учил правила - учи матчасть!!!

Башмачников Акакий Акакиевич
29 мар 2014 в 12:20

а как интересно отреагируют сотрудники ГИБДД на данный автомобильный опус водителя немецкого автопрома? интересен не их комментарий а меры реагирования

Гость
29 мар 2014 в 14:00

А где это "МЕРИДИАН" пересекается с ТРУДА ???

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 15:07

чудак

Гость
29 мар 2014 в 18:20

Это как в одной присказке : стоят все в туалет общественный по нужде, а тут лезет тот который по видимому считает себя хозяином тайги!

29 мар 2014 в 19:35

Просто надо у кого-то отнять шубохранилище и заставить построить нормальный мост, чтобы под ним было хотя бы на 4 полосы.
РЖД разрубило пополам всю страну своими "магистралями" - и никто никому ничего не должен.

Загрузка...