20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

29 мар 2014 в 10:15

Надо трамваи отменить в нашем городе!!!
Все равно полупустые едут,меньше пробок будет как на Труда,так и на Победе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 10:44

ГОда 4 назад гелик до моста там на скорости подпрыгнул все колеса убил и ходовку похоже))Пешеходам повезло на остановке не зацепил))ехал в сторону артиллерийской)

29 мар 2014 в 11:08

Ездил по этим рельсам на газели и на крузаке,проехал отлично.На заметку "правильным"водителям,если вас обгоняют по рельсам и хотят попасть в ряд,значит люди торопятся и им куда-то нужно срочно попасть,а вы и есть те самые хамы,которые как быдло прут и не могут пустить в ряд.Представьте,что у вас какая-то непредвиденная ситуация и вам необходимо быстро приехать из одной точки города в другую,а тут "правильные" водители не дают вам вклиниться в ряд,и им всё равно,что завтра им понадобится ехать быстрее других...В Екатеринбурге и Москве все друг другу уступают,не важно,кто и откуда выезжает,включил поворотник и тебя тут же пропустили,а у нас в Челябинске одни озлобленные на всю жизнь и всех людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 11:15

властелины дорог, повелители скорости, вот ваше место...

Гость
29 мар 2014 в 11:25

На таких *** по асфальту то мало где проедешь, а он по рельсам...? Он, что возомнил, что он на машине?

Кот
29 мар 2014 в 11:35

Красиво засел))) Не учил правила - учи матчасть!!!

Башмачников Акакий Акакиевич
29 мар 2014 в 12:20

а как интересно отреагируют сотрудники ГИБДД на данный автомобильный опус водителя немецкого автопрома? интересен не их комментарий а меры реагирования

Гость
29 мар 2014 в 14:00

А где это "МЕРИДИАН" пересекается с ТРУДА ???

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 15:07

чудак

Гость
29 мар 2014 в 18:20

Это как в одной присказке : стоят все в туалет общественный по нужде, а тут лезет тот который по видимому считает себя хозяином тайги!

29 мар 2014 в 19:35

Просто надо у кого-то отнять шубохранилище и заставить построить нормальный мост, чтобы под ним было хотя бы на 4 полосы.
РЖД разрубило пополам всю страну своими "магистралями" - и никто никому ничего не должен.