ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 мар 2014 в 22:41

Мася!Царствие тебе небесное!!!

30 мар 2014 в 23:05

Земля тебе пухом МАЛЫШ!(((

Гость
30 мар 2014 в 23:10

Кресло то для ребенка забыл купить???? Как назвать тебя прокладка между рулем и сиденьем не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 23:34

Угробил всю свою семью. И даже плод в утробе. Как дальше жить будет?!

Гость
30 мар 2014 в 23:41

Не судите и несудимы будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 00:02

Спи спокойно, ангелочек.

Гость
31 мар 2014 в 00:05

зачем ехать в такую погоду, самонадеянные люди. неужели не могли подождать. на дорогах и в городе-то каша, а что уж за городом страшно предствить

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 07:54

Каждый раз читая такие сообщения душа плачет, так жалко ребенка.

Родня богатого
31 мар 2014 в 07:56

Родич мой миллионер имеет три дорогих джипа, броированные авто. и то не стал ехать в Екатеринбург, а поехал на поезде. Ведь иногда деньги и не помогут на трассе.Посадил членов семьи в поезд и все они успешно приехали в Кольцово... улетели в Париж на отдых на три дня. А по прилету если дороги чищенные то охрана и приедет и встречает. Береженого и Бог всегда бережет. Аварии и ДТП не смотрят богатый ты или бедный. Дорогая машина или нищая. Сам ты хозяин своей изни и прекрасно должен понимать надо ехать или РЖД ехать лучше. да и нищие водители не умеют ездить. Дороги в рФ должны отданы нашим кто владеет деньгами и страной т.е. богаты и властны. Жаль ребенка, мог стать человеком. Пусть ему бог даст место в раю.

Гость
31 мар 2014 в 07:58

ехать можно, только осторожно...Наверняка пошли на обгон и всё. Задний привод, ВАЗ. Это не Мерседес, где все напичкано электроникой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 08:04

В очередной раз отказался от заказа с детьми (бустер есть, но он один), в очередной раз был отправлен в пешее после неудачных попыток убедить, что никто не остановит и ничего не случится... Господа, если Вам не наплевать на собственных детей, то шанс отвечать за них с чего Вы решили перекладывать на других. Хватит верить в радугу и Гарри Поттера... Дорога ошибок не прощает. Кому еще не ясно?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 09:15

Дороги смерти: раздельных полос наберётся километров 100 на всю страну. Ещё один ангел появился в небе над путинской Россией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 09:26

В большестве случаев владельцы убогих ТАЗиков жалеют деньги на покупку детских автокресел((((

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 09:30

"на месте дорожно-транспортного происшествия организован комплекс мероприятий по ликвидации последствий столкновения".
Опять и снова! А может лучше трассу сделать с разделительной полосой и бардюрой?
Или в России жизнь человека как прежде ничего не стоит?
Все еще Россия живет по лозунгу Жукова: "Бабы еще нарожают"
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/775916.html

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2014 в 09:35

Я был на месте ДТП, мальчика с папой я лично увёз в больницу (на Румянцева) Очень надеялся, что мальчик выживет, но, видимо не судьба. Девушку в тойоту пересадили, я её от туда поднять не смог (она была переломана вся) . Скорая мне попалась навстречу только при въезде в Челябинск (а это километров 30).

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 10:08

Мои соболезнования родственникам.

Михаил
31 мар 2014 в 10:30

В субботу ехал по трассе Челябинск Троицк в 17.00, снега на трассе по колено и ни одной машины дорожников! Вопрос ,кто виноват в авариях? Люди едут,значит необходимость есть! Жалко погибших, царство небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 11:37

Вчера ехали днём по этой трассе-дорога не чищена, состояние ужасное-одни ямы.