Уберите светофор напротив "Проспекта" на ул. Энгельса. Там между светофорами 70м. Сначала стоишь на одном светофоре, потом на другом. Я так понимаю, его у бывшемэрского магазина установили. Бывший мэр теперь то ли в Москве, то ли в ОАЭ, так что светофор смело можно убрать.
Это правда новость дня для тех, кто там живет! Я очень рада ! Чтобы попасть в парк с ребенком приходится давать огромные круги. На пересечении Энгельса и Труда, со стороны Энгельса мне с ребенком + ребенком в коляске просто не хватало времени перебежать дорогу, а еще и через раз кто-нибудь уже на красный выскакивает из-за угла. Я уже молчу про постоянных гонщиков на Труда.
Гость
31 марта 2014, 21:10
Не вижу каким образом вам, живущей на пересечении Энгельса и Труда, светофор напротив МФЦ будет помогать быстрее попасть в парк.
Гость
31 марта 2014, 18:59
вообще-то за МФЦ ЖК Западный луч - вот жителям этого ЖК данный светофор жизненно необходим, заодно разгрузится светофор на Зоопарке
Гость
31 марта 2014, 17:17
и на кой он там нужен? пробки собирать?
Гость
31 марта 2014, 17:53
Как зачем? Пенсионеры после посещения МФЦ пойдут гудеть в Гагарин-парк)
Гость
1 апреля 2014, 09:07
Корытчики как-то совсем приобнаглели. Постоять полминуты на светофоре у них уже "пробки".
Как зачем? Пенсионеры после посещения МФЦ пойдут гудеть в Гагарин-парк)
Дело не в Гагарин-парке, а в остановке троллейбуса: приехал человек с северо-запада в МФЦ на троллейбусе, остановка у ГагаринПарка - как ему перейти дорогу? Предлагаете до Энгельса ехать, перейти дорогу и пересесть во встречный троллейбус?
Гость
31 марта 2014, 17:03
Да уж, это событие действительно достойно стать новостью дня. Скоро будут писать в новостях: дорожники заделали яму на такой-то улице.
Гость
31 марта 2014, 16:57
А когда включили Горького - Механическая. В воскресенье проезжал - он ещё не работал.
Гость
1 апреля 2014, 08:14
Вчера включили. Пока полет нормальный. Пробок вроде нет.
Гость
31 марта 2014, 16:39
Я так долго этого ждала.
Гость
31 марта 2014, 15:54
Хорошо бы еще и почистить снег около МФЦ, да и бордюры доделать, а то как бросили все в прошлом году, так все недоделанное и стоит.
Гость
31 марта 2014, 15:51
Да там между зоопарком и Энгельса можно и еще парочку светофоров воткнуть, чего уж...
Парочку не парочку, но возле ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА светофор быть должен и, кстати, он там был!
Гость
31 марта 2014, 15:38
Интересно, какой умник поменял режим работы светофора на пересечении Куйбышева и Чайковского? Итак там с утра выезд с С/З не фонтан был. Теперь пробка аж чуть ли не до Молодогвардейцев. Лично для себя на ул. Куйбышева поставил жирный крест. Теперь по Комсомольскому этот дурдом объезжаю. Насчет Горького-Механическая - будем поглядеть. Как бы Механическая на встала после включения светофора.
Достижения
Свой среди своих