Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На привокзальной площади в Челябинске скорректируют схему движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
31 мар 2014 в 15:08

ничего не поняла. Какое старое здание? Синегорье, сам вокзал, старый вокзал или еще что-то?

31 мар 2014 в 15:06

Свершилось!!! Надеюсь, убернут ещё бетонные блоки, мешающие выехать с конечной "Синегорье" в сторону Локомотивного возле пригородных ЖД касс

31 мар 2014 в 17:18

А между церковью и Синегорьем сейчас какая-то платная парковка. Какие-то дьяволы на Приоре стоят и бабки собирают,интересно на каком основании!

31 мар 2014 в 16:35

Так бездарно организовать движение возле вокзала, как это сделано сейчас, надо ещё умудриться! С первого раза точно не получится!!!

Домовой
31 мар 2014 в 16:40

Да вроде всё понятно. Стырый ж/д вокзал, т.е. территория около него, ранее на которой осуществлялась посадка в междугородные автобусы.

Гость
31 мар 2014 в 16:59

Организуйте муп автовокзал и деньги появится в буджете и автобусы верните в муп Челябавтотранс у ооо 4 5 6 парка

Гость
31 мар 2014 в 17:11

а нам акт-передачи парковки в аренду показывали от 17.03.2014г. , которая находится на против Синегорье и требовали оплатить 40 руб. за час и сказали, что если у нас есть какие то вопросы обращайтесь в администрацию РЖД. "Затем мы осмотрели парковку, половина которой занимают автомобили...." и решили на этом под заработать???? я приехала в ТК Синегорье на 15 минут, почему я должна платить за парковку при ТК 40 руб. за час , офигеть разценки"?????????

Алексей
1 апр 2014 в 13:39

Очередная дурацкая прихоть Давыдова и его вереницы. Организовать автовокзал в Синегорье они не хотят,будут любыми способами выкручиваться и делать так,чтобы людям было плохо.Сейчас даже самому опытному автомобилисту для того ,чтобы попасть на парковку у синегорья нужно нарушить как минимум 2 ПДД.
Продолжайте в том же духе наше *демократичное правительство* !