Город Сергей Макаров прокомментировал ситуацию вокруг трансфера Дерона Куинта

Сергей Макаров прокомментировал ситуацию вокруг трансфера Дерона Куинта

Вице-президент «Трактора» Cергей Макаров через официальный сайт клуба прокомментировал ситуацию вокруг трансфера Дерона Куинта.

«Вчера я немного не так выразился. У нас в «Тракторе» действительно есть большое желание видеть в своих рядах тех игроков, что принесли команде медали в прошлом и позапрошлом сезонах, – заявил Сергей Макаров официальному сайту «Трактора». – Это и Максим Якуценя, и Максим Карпов, и Дерон Куинт, поэтому, возможно, мои слова прозвучали как факт, хотя у того же Дерона на данный момент есть действующий контракт».

Напомним, накануне агентство «Р-Спорт» привело слова Макарова о том, что американский защитник возвращается в Челябинск. Однако первый вице-президент «Трактора» Владимир Кречин прокомментировал ситуацию более сдержанно, сообщив лишь, что клуб хотел бы вернуть Дерона Куинта.

Также сегодня сайт ChelyabinskHockey.ru сообщил о том, что «Трактор» пополнится двумя челябинскими нападающими – Максимом Карповым из московского «Динамо» и Евгением Дадоновым из «Донбасса». В клубе эту информацию пока не комментируют.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления