29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

1 апр 2014 в 13:16

Изобретение велосипеда, или очередное разбазаривание денег.
Очень современно, и по российски.
Зачем решать проблему, мы с её последствиями поборемся.

1 апр 2014 в 13:25

Возникает два вопроса - 1 - Для чего это сделали? 2 - Денег некуда больше вложить?
Обычные автобусы не судьба в таких случаях пустить? Дороги там есть, проехать они могут.
Занимаются всякой чушью, троллейбусы переделывают в полуавтобусы, автобусы переделывают в полутрамваи...
ЛУчше бы новые машины закупили на эти деньги.

1 апр 2014 в 13:43

Всех с 1 Апреля,теперь ждем Лодку-Маршрутку)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 апр 2014 в 13:47

Шутка удалась - с 1 апреля )

Гость
1 апр 2014 в 14:03

С первым апреля!

Гость
1 апр 2014 в 14:47

ага, а я водитель. с 1 апреля.

Гость
1 апр 2014 в 14:51

Проехал, понравился мне данный автобус-трамвай главное быстро едет, как в метро

1 апр 2014 в 15:08

тоже мне новость! во всех крупных европейских городах таких полно уже! и выпускают их на линию не только по причине дтп, но и в час пик! сам видел!)))

Гость
1 апр 2014 в 16:15

c 1 апреля)))))

Гость
1 апр 2014 в 16:21

С 1-М АПРЕЛЕМ!!!

Автомобилистка
1 апр 2014 в 17:28

Блин! Сегодня ж 1 апреля! Эх, 74-ка, здорово разыграли )) Я реально поверила )))

Игорь Зубов
1 апр 2014 в 17:46

Так я не понял, он рейсовым будет что ли? А если будет вдруг где ДТП, он, идя по рейсу, будет высаживать пассажиров и ехать, чтобы перевезти других через ДТП )))?

Гость
1 апр 2014 в 20:05

в европе ездят автобусы-амфибии так шо нармалды хоть что-то делают изобретают полезное....для народа

Ivan Petrov
2 апр 2014 в 00:02

Такие трансформеры уже давно в Японии есть

Гость
2 апр 2014 в 00:43

Во до чего генетика дошла, теперь в Челябе и техника Сурова стала! )))

Гость
2 апр 2014 в 02:01

я не понял замысла. если пробки и встали трамваи. как он проедет. ну да ладно, объедет как нибудь, а какой понт на рельсы вставать если все рельсы идут вдоль дорог? ну продублирует маршрут этот автобус, только зачем по рельсам если есть обычная дорога рядом. не укладывается это у меня в голове. повышенный вес, расход топлива и т.п.. какой смысл от рельс то? еслиб крылья и винт пределали и турбоускоритель на адронном коллайдере, я б еще понял может быть. педали уж тогда сделайте для каждого пассажира, чтоб топливо экономить... блин зря идею подал

Гость
2 апр 2014 в 07:27

идея напрочь отсутствует, сейчас маршрутки ходят везде, сделайте так чтобы маршрутчикам было выгодно довозить людей с места затора (бесплатная пересадка из трамвая) и все.. это не потребует больших затрат из бюджета и не так часто случается.. сколько стоит ваш ковер-самолет?? а обслуживание?? поди только суперспециалистами может обслуживаться по контракту за миллиард в год?)))
это не идея - это очередной распил, очередное тупое выделение перед руководством... таких людей отстранять нужно и садить, к томуже не соблюдаются элементарные условия безопасного поворота - обычные "худые" трамваи проходят в полуметре друг от друга на повороте, а это чудо как ездит??

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
2 апр 2014 в 11:04

Трансформеры первоапрельские

2 апр 2014 в 15:12

Дааа, вот такие новости и выявляют образованность наших граждан. На 74RU она низкая, очень низкая.

2 апр 2014 в 20:36

ВО БАБКАМ БУДЕТ ПЛОХО КОГДА ЕДЕШЬ ЕДЕШЬ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ БАЦ ДАЛЬШЕ ПО ДОРОГЕ