Возле озера Увильды сгорело придорожное кафе «Грузинский двор»
1 апреля 2014, 10:28
Гость
4 апреля 2014, 22:21
когда отстроятся заново, приеду к ним днюху справлять. Если читают хозяева то (поднимайтесь мы вас помним и к вам приедим на новое место в новый ресторан)
Гость
2 апреля 2014, 14:11
В марте 2 раза устраивали семейные обеды по случаям. Всем очень понравилось: вкусно, оригинально, цены средние. Очень жаль что постадало здание, желаю скорейшего восстановления
Гость
2 апреля 2014, 00:16
Грузинский двор, может быть только в Грузии!
Гость
1 апреля 2014, 21:56
Там было так уютно, очень очень жаль и соглашусь хозяева очень приветливые желаю им побыстрее востановиться, хачапури просто пальчики оближешь!!!!
Гость
1 апреля 2014, 17:51
Шутят однако
Гость
1 апреля 2014, 16:42
какого конкурента? там кроме них поесть то и негде
Гость
1 апреля 2014, 16:28
Страховая компания щас заохает)))) 4 млн как минимум придется выплатить)))
Гость
1 апреля 2014, 14:22
надеюсь неудачная шутка первого апреля...
Гость
1 апреля 2014, 16:08
нет не шутка, к сожалению.
Гость
1 апреля 2014, 13:15
лето на носу...специально устранили конкурента..до лета не успеют сделать
Гость
4 апреля 2014, 22:23
Они отстроятся, я к ним чаще ездить буду.
Гость
1 апреля 2014, 13:15
спецом наверно подожгли по страховке отжать денег на новое кафе,это в тренде,а вы заохались тут все
Гость
1 апреля 2014, 14:25
был там 2 раза: прошлой осенью и 15 марта, отличное кафе, вполне ещё новое, в интерьере всякие винтажные штуки, кормят вкусно, хозяйка лет 50-55, зачем ей своё кафе палить???
ты подумай дружище головой, ааааа, ради страховки, ну конеееешно, теперь будет на неё точно такое же строить, ей делать нечего наверное.
А вообще новость похожа на первоапрельскую утку. А если правда, то очень жаль...
Гость
1 апреля 2014, 23:20
Похоже на то, как и с "Каспийским Берегом"))
Гость
1 апреля 2014, 13:13
При Юревиче такого не было
Гость
1 апреля 2014, 21:42
причём тут вообще Юревич? В любую дырку его пихают.
Гость
1 апреля 2014, 13:02
Классное место было! Красивое... ДАвайте бегом к сезону запускайте новое здание. Каждые выходные ездить будем.
А пока в ваш второй грузинский в Кайгородово будем ездить, хоть и не по пути =) Но ради такого чахохбили крюк сделаем =) Удачи и развития!
Я только сегодня расхваливала друзьям это кафе, очень жаль! Сил Вам и терпения на восстановление!
Гость
1 апреля 2014, 14:20
А разве Угоги это их кафе???
Гость
1 апреля 2014, 12:58
На счет причин пожара - не знаю, очевидно расследование будет! А вот с кухней там уже давно " не того"! Года четыре назад, да кухня и обслуживание были на 5+! Но потом, на сколько мне было известно, семейный бизнес был продан!
как жаль!!!!!!!!! кухня там чудесная была, хоть и дороговато!!!!!((((((((((((((((
Гость
1 апреля 2014, 12:27
"Дорого Лэнд Крузер" (С) заправлять, а за кухню хорошего качества очень даже демолкратичные цены. Аджаб сандал хорош был, да и шашлыки с лобио на уровне.
Гость
1 апреля 2014, 15:42
Гость
1 апреля 2014, 12:27
"Дорого Лэнд Крузер" (С) заправлять, а за кухню хорошего качества очень даже демолкратичные цены. Аджаб сандал хорош был, да и шашлыки с лобио на уровне.
А хачапури какие суперские...
Гость
1 апреля 2014, 18:18
Гость
1 апреля 2014, 12:27
"Дорого Лэнд Крузер" (С) заправлять, а за кухню хорошего качества очень даже демолкратичные цены. Аджаб сандал хорош был, да и шашлыки с лобио на уровне.
Достижения
Свой среди своих