Город Сайт ChelDoctor.ru разыгрывает путевку на отдых

Сайт ChelDoctor.ru разыгрывает путевку на отдых

Сайт ChelDoctor.ru объявляет о старте конкурса любительского видео выступлений детей и забавных историй об этом «Я – артист!». К участию принимаются номера в любом жанре.

«Наши дети очень талантливы, в этом нет сомнений, – отметила руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Гранкова. – При голосовании особое внимание будет уделяться не столько «правильному исполнению» на видео, сколько впечатлению, которое маленький артист произвел на своих почитателей. Добавит шансов на победу история об этом мероприятии и фото».

Прием заявок на участие в конкурсе начинается 1 апреля и заканчивается 5 мая. Для размещения принимаются видеоработы с выступлениями юных талантов в самых разных жанрах: пение, танец, цирковое искусство, декламация и все, что душе угодно. А вот в специальную номинацию «Творчество с Виферон» подойдет видео совместного созидания всей семьей домашнего шедевра начиная с приготовления торта или пирога и заканчивая написанием картины или стихов. Затем в течение недели – с 6 по 15 мая включительно – будет проходить онлайн-голосование за понравившееся видео, и сами читатели сайта определят победителя, который и получит главный приз.

Им станет путевка для семейного отдыха на выходные в актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, с проживанием в домике для двух взрослых с ребенком. Кроме того, за участие в специальной номинации компания «Виферон», генеральный партнер конкурса, предоставит свой отдельный приз. Еще два предусмотрены за второе и третье место. Их предоставят сайт ChelDoctor.ru и еще один генеральный партнер конкурса МЦ «Жемчужина». Официальный партнер конкурса – детский досуговый центр «Продленка» – с удовольствием вручит на нем и свои призы и подарки. А давний друг сайта и неизменный выдумщик Планета Смайлс поможет провести итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса.

Генеральные партнеры проекта

Официальные партнеры проекта

Главный приз

Предоставляет сертификат победителям с проживанием в домике для двоих взрослых с ребенком на двое суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления