ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
1 апр 2014 в 15:10

То есть она еще 13 лет будет избивать и пытать теперь и младшего? Почему детей у нее не заберут и не отправят эту умалишенную в колонию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:11

Я фигею над этим зоопарком! Ау, ювеналка! Где сейчас этот несчастный малыш? Лишена ли прав эта идиотка хотя бы на него? Кто следит за тем, в каких условиях произрастает младенец?!

С ног на голову
1 апр 2014 в 15:13

Я надеюсь ребенка сразу забрали у неё? Почему не написали в статье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:14

Обалдеть! И эта, с позволения сказать "мать" еще тринадцать лет будет "воспитывать" детей!!! Решили подождать, пока она окончательно искалечит обоих?

Гость
1 апр 2014 в 15:14

Пусть дальше поливает???

1 апр 2014 в 15:15

Зачем ражать тогда,что бы издеватся на ребенком!
Тварина расрел таким сразу без разговора!

Глина15
1 апр 2014 в 15:18

Вот страна. Вот правосудие. Дали время попытать второго ребенка...

Гость
1 апр 2014 в 15:20

какой кошмар! куда у нас катится общество! она же мать!!! я в шоке ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:20

пусть теперь истязает до 14 лет второго ребенка!!?? наше законодательство.........

цукерман
1 апр 2014 в 15:27

так она его убьет за это время..

буги
1 апр 2014 в 15:38

за узкий кругозор у пятилетнего ребенка надо наказывать особенно строго

ОТВЕТИТЬ
МасьАНЯ
1 апр 2014 в 15:39

Так ее хоть лишили материнских прав? Или она так и будет до 2027 года издеваться теперь уже над двумя детками?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2014 в 15:42

Теперь будет двоих детей мучить, пока кого- нибудь не убьет.

1 апр 2014 в 15:49

Инна Игольникова, как зачем, ради пособий и материнского капитала!

1 апр 2014 в 16:01

по другому с ними никак, все правильно делала

ОТВЕТИТЬ
ЛенПална
1 апр 2014 в 16:03

Что за идиотизм я сейчас прочитала???

Гость
1 апр 2014 в 16:16

продолжательница славного дела Шавриной - натворила дел, а в колонию потом. если вообще присядет.
хорошо некоторые овуляшки устроились. получается, им теперь и убивать, и пытать можно, а наказание получить с отсрочкой.

ГостяА
1 апр 2014 в 16:16

Она к 2027 родит еще одного (а может и не одного) и ей еще отсрочат до следующего 14-летия, а там глядишь уже и срок давности пройдет... Дурдом!!! Видимо это и называется "гуманизм"!!!! Волосы дыбом от такого провосудия...

Гостья
1 апр 2014 в 16:29

А у этих детей есть другие родственники (папы, бабушки...) Или всем по фигу?
Да, бывают дети гиперактивные, но калечить их за это недопустимо.
Жестокость к ней (мамашке) вернётся, только вот когда?

Кошпаев
1 апр 2014 в 16:41

Вы думаете судья таких вещей не понимает что ли? Судья тоже законом связан, и там конкретно написано кому сколько надо давать и за что. Нет, есть взяточники, - не спорю, но если в законе написано давать отсрочку, то что судья сделает? Это надо обращаться к тем, кто законы придумывает и принимает. Вот не было бы законодательно такой отсрочки, судья бы может с удовольствием её за решётку отправил.

Гость
1 апр 2014 в 16:44

Вообще маразм!! У нормальных родителей детей отбирают детей вообще не за что,а такой мамаше ребенка отставили!! А за побои Депутата дает реальный срок. Логика то в чем??

Людмила
1 апр 2014 в 16:51

У хороших, не пьющих родителей, но малообеспеченных опека отбирает детей. Эту тварь даже не лишили родительских прав. УЖАС!!!!!!!
Очевидно, что она и маленького замучает. Где папа, бабушка, дедушка , тети . дяди детей?

Гость
1 апр 2014 в 17:07

К тому времени сынуля подрастет и сам ее прибьет!

1 апр 2014 в 17:17

а можно как то оградить ребенка от такой ....

Гость
1 апр 2014 в 19:59

сначала подумал расстрелять, потом пришёл к выводу, что это чересчур гуманно.

1 апр 2014 в 20:03

В свое время ведь была принудительная стерилизация, может стоит ее вернуть, чтобы таких вот т...ей лишать права рожать... Кто-то по некоторым причинам не может иметь детей, а таким т...ри почему-то жизнь их дает.

Гость
1 апр 2014 в 20:20

она потом еще одного родит и сидеть не будет

Гость
1 апр 2014 в 21:14

Самый гуманный суд в мире(((((((((((

Гость
2 апр 2014 в 00:16

Т.е. пострадавшего ребенка приговорили до совершеннолетия ее истязания терпеть, так что ли??? Какой вообще смысл в этом найти можно или совсем уже нет???

Гость
2 апр 2014 в 07:37

Вообще эту мамашу надо родительских прав лишать, а ей отсрочку для "воспитания детей" дают! Это как понимать?

Гость
2 апр 2014 в 08:31

У судьи был выбор или наказать сейчас, или с отсрочкой. Он выбрал - отсрочку. У него что, своих детей нет или он такие методы воспитания считает законными? Дурдом? Где наши правозащитники по правам детей? Или здесь пиар не того масштаба, чтобы самим прославиться?

Гость
2 апр 2014 в 21:03

Ау, Маргарита Павлова, что с этими детьми, неужели "мамашке" оставили???

Гость
3 апр 2014 в 00:50

у горе-мамаши с психикой вообще все в порядке??? или ее в детстве тоже кипятком??

Гость
3 апр 2014 в 20:38

Всё, новость в архиве и судьба детей тоже...:(((((((((((