Город Челябинские полицейские в погоне с перестрелкой задержали наркодилера

Челябинские полицейские в погоне с перестрелкой задержали наркодилера

В Челябинске утром 1 апреля в результате погони с перестрелкой сотрудники ДПС задержали мужчину, в машине которого обнаружили наркотические средства, холодное оружие и травматические пистолеты. По предварительным данным, сам водитель авто, разыскиваемый за незаконный оборот наркотиков, находился в состоянии опьянения.

Как сообщили Chelyabinsk.ru очевидцы случившегося, инцидент произошел в Тракторозаводском районе. Погоня экипажа ДПС за подозрительной черной «девяткой» началась на улице Героев Танкограда. Пытаясь скрыться от преследователей и не желая выполнять их требования остановиться для проверки документов, водитель ВАЗа начал стрелять по машине полицейских из травматического оружия. За перекрестком с улицей Потемкина на парковке, недалеко от магазина «Пекарочка», авто злоумышленника загнали в тупик, при этом он повредил Daewoo Matiz, стоявший на парковке. Задержали нарушителя, когда он уже выбежал из машины и пытался скрыться. В результате происшествия никто не пострадал.

«В автомобиле задержанного, которого после задержания отправили для проведения медосвидетельствования, обнаружили травматический пистолет, два ножа, в том числе охотничий, гильзы, баллончик для выстрелов из травматики, ампулы для инъекций с неизвестным веществом, – рассказал очевидец, пожелавший не называть своего имени. – Также в салоне найдено очень много сим-карт и паспорта».

По словам очевидца, задержанного, скорее всего, «вели» давно. Вероятнее всего, он разыскивался за незаконный оборот наркотиков.

В правоохранительных органах пока не дают официальных комментариев по поводу инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления