ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

3 апр 2014 в 20:06

Блондинкам положена скидка 95%

Гость
3 апр 2014 в 20:10

Ладно хоть не убилась сама и не убила своего ребёнка. Учиться никогда не поздно, но лучше на чужих ошибках. Девочки за рулём - не торопитесь, успеете. Зачем разбивать в хлам авто сегодня - оно может пригодиться завтра.

ОТВЕТИТЬ
макар
3 апр 2014 в 20:40

всех на велик =)

ОТВЕТИТЬ
М.Али
3 апр 2014 в 21:11

Порхать, как бабочка и жалить, как пчела (С)

Гость
3 апр 2014 в 21:40

Поспешишь - людей насмешишь. Только что-то не смешно, особенно пострадавшей тётке из маршрутки.

Прохожий.
3 апр 2014 в 22:53

Бабочка - означает символ свободы . Летаю - где хочу , делаю - что хочу ! Ну и если логически продолжить эту цепочку - езжу как хочу ....... и где хочу ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 23:51

Дорога никому ошибок не прощает ни блондинкам ни брюнеткам

4 апр 2014 в 08:59

Согласна, по такой дороге обгонять! Совсем надо с головой не дружить, жуть.

Гость
4 апр 2014 в 09:40

Дело не в том какая машина, с бабочками или с акулами, а в том какая прокладка между рулём и сиденьем.
Каждое утро, да и не только, маршрутки вылазят на встречку и за ними куча "баранов" забивают полосу и блокируют движение всем остальным. Они выигрывают максимум 1-2 минуты, а остальные стоят из-за них и теряют 10-15 минут, а то и больше.
Уважайте друг друга, хотя бы на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Житель пос. Чурилова
4 апр 2014 в 09:57

Городские власти обещали (Давыдов лично клялся жителям поселка) уже несколько лет расширить ул. Линейную. Участок 500м обещали очередной раз расширить в 2013году. Пообещали и опять не выполнили. Стройка продолжалась, количество машин за последние годы росло в геометрической прогрессии. Результат на работу приходится выезжать в этом году на 40 минут раньше чем в прошлом. А это пока еще сезон для садов не начался. И это опять всего 500м из 6км. Так что расширение будет продолжаться ближайшие 12-20 лет. Сколько при этом глав г. Челябинска поменяется.

Гость
4 апр 2014 в 10:15

Всем водителям надо помнить, что любая машина - источник повышенной опасности! А мы об этом забываем когда едем в своем любимом комфортном авто.

Гость
4 апр 2014 в 10:16

Нельзя женщинам выдавать права на вождение автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 10:51

Видимо, у девушки бабочки не только на капоте, но и в голове ... ну а виноватой пусть будет маршрутка - она ж маршрутка, потому и виновата! Хотя, если серьёзно, то я тут прокатился на ПАЗике 22 маршрута - 20 минут от детского мира до Фиесты (на 64 автобусе ехал бы вдвое дольше через Парковый), но нарушений ПДД на пару лишений только за эти 20 минут было! Особенно если учесть, что ехал он наперегонки с 96 вплоть до Алого поля, а с Энгельса наперегонки с 10 маршруткой

4 апр 2014 в 16:16

Действительно, куда торопиться?...

4 апр 2014 в 16:51

Там не в бабочках дело,а в дороге - бордюров нет,обочин нет,яма на яме .Как быстро и "качественно" чистят это подобие дороги на ул.Линейной знают все.
Судя по коментам любят у нас люди в большинстве своем поглумится над чужой бедой.....
P.S.Знаю я и девушку эту и водителя маршрутки - не Шумахеры они уверяю вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 22:01

Ребята!!! Ну вы реально ахри...ли в октябре проспект от пятерочки до поворота закончили, а вы просите еще 5 км. дороги для вас сделать.... Как дети... В стране кризис-денег нет, а транспортные налоги коррупция съела, а бороться с ней опять же денег нет....кризис же!!!