7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

4 апр 2014 в 08:45

В обмен на лояльность к юу кжси. Прогиб засчитан-можете дальше строить.

Гость
4 апр 2014 в 08:52

Как такая информация стала достоянием общественности? Такие вещи делаются втайне.

ГОСТЬЯ
4 апр 2014 в 08:56

ТАМ В ПРЕДЫДУЩЕЙ НОВОСТИ БАБУЛЕ С ВНУКОМ-ИНВАЛИДОМ КВАРТИРА НУЖНА СРОЧНО!!! Хоть половину от одной им подарите, я думаю, бабуля будет счастлива, хоть на старости лет поживет в хороших условиях. Ну и прикроете рот недовольным, уважаемые господа чиновники!!!

Гость
4 апр 2014 в 08:56

Так сказал же вам Дубровский: сейчас основное направление - все для человека!
Вот и дадут эти квартирки нужным человекам..

4 апр 2014 в 08:57

А почему квартиры- студии не взяли.Хвали ведь все чиновники.А брать не хотят!

Гость
4 апр 2014 в 09:01

Дубровский вполне адекватный мужик, не думаю, что это его прям инициатива. Он в состоянии себе сам жилье купить.
А вот чья это инициатива и куда пойдут квартиры - вопрос.

Гость
4 апр 2014 в 09:03

Чего вопить пока. Вот станет ясно, куда квартиры пойдут - тогда и можно возмущаться!

Игорь
4 апр 2014 в 09:06

мне кадется, кто-то спасает таким образом свою "пятую точку"

Гость
4 апр 2014 в 09:13

Губернаторам слабо жить, как живет их народ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 09:17

Моя мечта жить на Лесопарковой! Подарите мне лучше ее! Жалко что-ли..(

Гость
4 апр 2014 в 09:22

Похоже господа пришел конец малому и среднему бизнесу в области,теперь считается отжать квартиру у строителей подарком,а что в замен,это же и есть коррупция, на каком таком оснований собственник бизнеса передаст квартиры в дар,у него же есть может акционеры или хотя бы рабочие которые нуждаюся в финансовой помощи, а тут раз как говорится "первый класс,вторая смена",какую экономику области так можно поднять,вы что с дуба рухнули что ли, если бы собственник передал квартиры своим ценным работникам, я бы еще понял, а тут это уже компромат!!!!!!!

Гость
4 апр 2014 в 09:27

Это не новость, а раскрытие коррупционых схем! Молодцы,дело за прокуратурой!!

Гость
4 апр 2014 в 09:29

Все вам мало. Когда уже вы нажретесь досыта?

4 апр 2014 в 09:29

А давайте в эти квартиры заселем пересенцев с розы или детдомовцев, предварительно распилим их на блоки по 40 метров, чтобы много семей вместилось!!!! Ржать буду над соседями по подъезду долго.... если такое сделать!!!!

Гость
4 апр 2014 в 09:35

Как пир во время чумы(((.... Обнародуйте пожалуйста кто эти счастливчики пожалуйста.

Думаю
4 апр 2014 в 09:57

Да понятно, что это служебное жилье. Вообще это обычная практика, насколько знаю. И при Сумине такое к слову тоже было.
А квартиры, думается мне, заказали еще при прошлом губере. Куда их хотел Юревич пристроить вопрос еще тот. Просто сомнительно, чтобы при нынешней власти такие шаги делались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 10:09

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/17674078/
ну хоть за бобракова теперь спокоен, будет где жить работяге

Гость
4 апр 2014 в 10:32

надо им было подарить квартиры по 25-28 квадратов в строящихся домах в академе или залесье.

Гость
4 апр 2014 в 10:40

Вот они, взятки-перевёртыши! Ну ведь совсем ничего не боятся. А НДФЛ кто заплатит? С подарков?

4 апр 2014 в 10:43

А, что в парковом или в академ сити им не подарили квартиру??? Или не удобно жить без поликлиник, школ, детских садов и других социальных объектов? А так бы очень полезно туда было б пару чиновников поселить, смотришь может, что нибудь и сдвинулось с мертвой точки!

Левый
4 апр 2014 в 10:47

ПРОДАТЬ И ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ДЕТСКИМ ДОМАМ!

гость
4 апр 2014 в 10:57

КЖСИ при распродаже квартир в Парковом о школе речь вело, а теперь средств нет, остались только на подарки.

Гость
4 апр 2014 в 12:03

красавцы!!! но писать об этом - только народ злить...

Гость
4 апр 2014 в 15:19

как то странно, что народ начал удивляться отношением к себе со стороны избранников, еще бы народ не забывал, что они на зарплате у нас:)
а так вполне закономерно, приняли в дар и приняли, спасибо 74, а то бы и не знал ни кто:)

Хма
4 апр 2014 в 15:40

Приму в дар от любой строительной кампании НЕэлитную квартиру площадью метров 70. Обращайтесь, пожалуйста!

4 апр 2014 в 19:44

Про одну уже сказали--спортсмену дали, он медалист и тренером будет ещё.Извините,фамилию не помню(не интересуюсь спортивными новостями).У него жена скоро родит,сказали.Жильё дают как служебное.Всё нормально.

5 апр 2014 в 02:22

Подарок??? В парковом весь микрорайон перенсли по срокам сдачи. но народ судиться будет. неустойки и штрафы кжси. вот и подарок администрации, что б дела в судах выиграть. малой кровью откупиться. НЕТ!!!. Я ДО СТРАТСБУРГСКОГО СУДА ДОЙДУ. ответите.