26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

5 апр 2014 в 00:24

Только Белоусов может привезти медали 1993-1994 2012- 2013

Гость
5 апр 2014 в 01:26

Спасибо Валерию Константиновичу за выход в финал. А когда с Кречиным расстанемся? Все виноваты а он один как будто не приделах!

Гость
5 апр 2014 в 03:10

Спасибо Валерию Константиновичу за эмоции прошлого года!!! Почти такие же как в 2008 на ЧМ!!!!!

Гость
5 апр 2014 в 07:11

Челябинская городская общественная организация "трактор" в 2013 году профинансирована из бюджета области и города в размере около
1 500 000 000 рублей (в нулях ошибки нет). Из этих средств выплачиваются мега - гонорары игрокам, дирекция про себя тоже не забывает. Зачем им играть хорошо? Игроки потом уезжают за рубеж и получается, что на выплату мега - гонораров областные субсидии были потрачены впустую. Почему бы фанатам, болельщикам общественной организации " трактор" не спросить у кречина про доходную и расходную часть клуба, полагаю, болельщиков останутся единицы. Почему бы "трактору" не придать статус муниципального учреждения и жёстко областным органам контролировать расход бюджетных средств клуба.

Егор.
5 апр 2014 в 08:31

Спасибо Валерию Константиновичу за всё, что он сделал для челябинского хоккея.

челябинцы
5 апр 2014 в 08:37

Валерий Константинович, спасибо Вам огромное от имени болельщиков за работу!!! Желаем Вам здоровья и успехов!!! Ждем в "Тракторе" без Кречина!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 апр 2014 в 08:50

Валерий Константинович! Вы лучший тренер за всю историю Трактора!!! СПАСИБО за ТРИ БРОНЗЫ и ОДНО СЕРЕБРО!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

5 апр 2014 в 10:37

Белоусов - спасибо.
Жаль, что Кречин не ушел.

Фото пользователя
5 апр 2014 в 10:49

Уже который день, что не новость, то сидит этот тренер и типо уходит, давай уже уходи, тнерер, как там тебя - Канстантич - встал ушел и не вернулся, что тут сложного?

nacht
5 апр 2014 в 12:33

спасибо Виктор Константинович зато что вы сделали с командой. лично для меня трактор начался с вас, и тяжело видится его будущее. Спасибо Вам, желаю Вам удачи и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский трактор
5 апр 2014 в 14:41

Валерий Константинович большое ВАМ спасибо.

Евгений
5 апр 2014 в 14:54

ВКБ честь и хвала за такую работу в команде, СПАСИБО! Здоровья и успехов во всем!

шщззтр968
5 апр 2014 в 15:50

валера иди на пенсию это лучше чем 9 место. гудбай.........

ОТВЕТИТЬ
опвав
5 апр 2014 в 16:08

Я помню тут кто то писал не трогайте ВКБ типа это святое.А чего святого с таким составом должны были быть в 8-е.Так засуньте его в оправку и молитесь как на икону.

Загрузка...