RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как дешево построить «канадский» энергоэффективный дом на Южном Урале

Как дешево построить «канадский» энергоэффективный дом на Южном Урале

Не за горами начало строительного сезона, и мечты многих южноуральцев иметь собственный загородный дом снова становятся актуальными. Большинство хотело бы видеть свой новый дом радующим глаз снаружи, комфортным и теплым внутри, современным, энергоэффективным, недорогим по стоимости и возводимым за кроткий промежуток времени. Воплотить мечту в жизнь позволяет освоенная компанией ECOLAND технология производства и строительства энергоэффективных домов с применением SIP-панелей.

Такие дома в России известны как «канадские», хотя кроме Канады, возведенные на основе SIP-панелей объекты широко популярны также в Европе, США и Японии. Кроме серьёзной экономии на отоплении SIP-технология позволяет сократить затраты на строительство, что делает его доступным широким слоям населения. Эти дома отличаются качеством и долговечностью.

Себестоимость такого строительства невелика – порядка девяти тысяч рублей за квадратный метр. Существенно удешевляет затраты на строительство отсутствие необходимости использовать тяжелую спецтехнику (краны, экскаваторы и прочее) – дом возводится быстро и практически вручную.

К примеру,

  • небольшой одноэтажный дом площадью 56 м2 стоит 750 000 рублей;

  • строительство жилого двухэтажного дома площадью 76 м2 – примерно 830 000 рублей;

  • двухэтажный дом площадью 100 м2 будет стоить около 1 150 000 рублей;

  • солидный коттедж площадью около 290 м2 обойдется примерно в 2 700 000 рублей.

Стены из SIP-панелей обладают высокой влагостойкостью, поэтому без отопления дом не промерзает. Здесь используются на 100% экологичные материалы, а деревянная основа обшивки панелей позволяет сохранить свежий воздух в помещении на протяжении всего срока эксплуатации дома.

Производство компании ECOLAND расположено в 20 минутах езды от Челябинска по курганскому тракту в поселке Мирный Красноармейского района. Архитекторы и инженеры-проектировщики ответят на любые вопросы и помогут с выбором проекта и оптимального варианта его реализации.

Подробнее о SIP-технологии читать здесь.

Компания ECOLAND,
Челябинская область, Красноармейский район, пос. Мирный, ул. Садовая, 12;
телефоны отдела продаж: 8 (351) 750-49-41, 8-965-857-22-81;
Eco-land.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления