RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Челябинец, сбивший на зебре трех девочек, заплатит одной из них 100 тысяч

4 апреля 2014, 07:55
Гость
Гость
7 апреля 2014, 20:58
это не кожанка это ДЕРЬМОнтин как и он сам
Гость
6 апреля 2014, 12:39
Спасибо всем за поддержку . мы с ним очень долго судились, но суд оказался на нашей стороне.ЭТОТ человек вообще на суде говорил,что он не в чем не виноват, а дети сами виноваты и вообще надо учить детей переходить правильно дорогу
Гость
5 апреля 2014, 14:39
Короллу пусть свою или чья она там, папина продаст, а то посмотри те ка, денег у него нет.......мозгов у тебя нет, прямая тебе дорога к ГУДВИНУ за не достающим органом, как язык повернулся, трех детей чуть не угробил! Малолетки на дорогах вообще как туземцы из дикого племени .
Гость
4 апреля 2014, 17:41
я бы на месте матери ему все зубы вынесла
Гость
4 апреля 2014, 11:58
Ответчик иск признал частично, посчитав заявленную сумму компенсации завышенной. Согласился выплатить пять тысяч рублей... Идиот, а не водитель! Скажи богу спасибо, что девчата живы! А свои пять тысяч засунул бы в ... и себе же. Наломают дров из-за отсутствия мозга, а потом плачут что компенсации такие большие с них требуют! А если б это был ваш ребенок?
Гость
4 апреля 2014, 11:54
разбейте ему лицо и дайте пять штук!
Гость
4 апреля 2014, 11:52
Давно предлагаю такие проблемы решать так - таких чудо водителей и различных ..удаков. которые скрываются, говорят что не виноваты, у которых денег нет - отправлять на урановые рудники. Их там кормить будут, жить в нормальных условиях, зарплату им хорошую, как полагается. Только работать им там столько, пока не выплатят штрафы. А потом, как перед таким человеком замаячит перспектива годик или пару лет поработать на рудниках, и с места скрываться не будет, и сотка сразу найдется.
Гость
4 апреля 2014, 11:50
а прав лешили?
Гость
4 апреля 2014, 13:58
а вас словаря лИшили что ли?
Гость
4 апреля 2014, 11:35
Всех поддерживаю! Легко отделался!
Гость
4 апреля 2014, 11:09
Герой нашего времени! Мало того, что сбежал, так не смог без суда компенсировать ущерб пострадавшим девчонкам!
Гость
4 апреля 2014, 10:52
Ага. И опять весь белый-пушистый-не виноват, они сами и денег не дам. И почему родители других двух девочек не требуют с него денег.
Гость
4 апреля 2014, 10:35
Почему так мало взыскали? Слов просто нету такому трусливому поступку. Считаю что если сбежал то нужно конфисковать транспортное средство в пользу пострадавшей стороны с оплатой морального вреда.
Гость
4 апреля 2014, 10:26
Завышенной ему показалось сумма..... сам то ходит живой здоровый, как я зык то поворачивается сказать
Гость
4 апреля 2014, 10:11
Ж...е надо было на кол посадить.
Гость
4 апреля 2014, 10:08
таким водителям и 100 мало назначили!
Гость
4 апреля 2014, 10:03
Мало взыскали!!! Надо было еще посадить!
Владимир__Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2014, 10:03
Согласился выплатить пять тысяч!!! Пусть благодарит бога что так легко отделался соткой.
196764105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2014, 09:54
конечно, а то что у ребёнка всё лицо было разбито, его это не насторожило?? возьмут у папочки ключи, оденут кожанку и думают что "классные", а как накосячат так сразу дёру дать... не мужик!
Гость