RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

739мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кафе в центре Челябинска вменили нарушения пожарной безопасности

4 апреля 2014, 10:04
Гость
Гость
21 апреля 2014, 19:36
ага,закроют их,конечно.хоть один был такой случай в истории???
Гость
5 апреля 2014, 19:21
Один вопрос. Забегаловки эти закрыли?
Гость
7 апреля 2014, 02:41
будут работать дальше) "библиотека пива"- название прям верх креатива)
Гость
5 апреля 2014, 15:36
а владелец кофейни лучше себе недвижимость за границей купит,чем будет о безопасности сотрудников и гостей кофейни беспокоиться
Гость
5 апреля 2014, 09:21
А во двор дома по Энтузиастов, МЧС и прокуратура не заглянули? Там без регистрации ИП работает "Уникальная Кальянная" с маленькой единственной дверью, без огнетушителей и числом мест до 50. Все это загримировано под закрытый клуб. Каждый день вечером и ночью вонь в подъезде дома и перед входом в подъезд. В ожидании лифта стоишь с детьми и "наслаждаешься" дымом. Зарплату прокуратура и МЧС получает видимо из других источников, а не от налогов.
Гость
4 апреля 2014, 14:05
туда еще бы налоговая заглянула и трудовая инспекция. люди в апельсине работают за "черную з.п.". работают и молчат. как будто им пенсию на пенсии директор приносить будет
Homer Simpson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2014, 22:51
Какую вы там пенсию собрались получать в нашем государстве? Работайте и копите себе сами на старость
Гость
4 апреля 2014, 13:30
Проверка по обращениям граждан показала, что не хватает огнетушителей! Это что за гражданин такой который придя в кафешку покушать - считает огнетушители и замеряет дверной проем?)))
Гость
4 апреля 2014, 14:09
это начальник такой, которому "гражданин" теперь огнетушители считает)))))
Гость
4 апреля 2014, 11:47
Проверка по обращениям горожан показала-? А до этого как они проверки с пожарки проходили? Также установлено, что деятельность бара организовали и ведут два лица, не зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей- так как же им дали его тогда открыть то? Все это лишнее подтверждение нашего бардака.
Гость