ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

6 апр 2014 в 12:44

Надо не в Москве, а в Челябинске на ул.Российской хату дать, напротив бассейна..Но у нас , к сожалению, законы работают только для народа!

ОТВЕТИТЬ
максим с
6 апр 2014 в 17:41

Когда были выборы в мэры города. То публиковались списки, кто чем владеет. И вот помню что у Юревича было записано 2 квартиры в Москве. Причём помню так же, что площадь одной квартиры чуть больше 100, а у другой в районе 200. У меня возникает вопрос, нафига козе баян? (ну квартира служебная, если есть свои) Да и сколько стоит содержание этой квартиры в месяц?

ОТВЕТИТЬ
максим с
6 апр 2014 в 17:43

Пускай Юревич лучше заезжает в панельку, а не монолитно-кирпичный дом, каких он понастроил для народа своего...Всё думал, как дёшево и с максимальной прибылью.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
6 апр 2014 в 18:23

при Юревиче дороги строились,но ему не дали довести все до конца.Ну а что изменилось в позитивную сторону ,прошло четверть года?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2014 в 18:29

скоро депутаты издадут закон запрещающий ходить на выборы больше трёх в кучке - получится демонстрация - непорядок!

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
6 апр 2014 в 19:01

Думаю ,что и вертолет(который выставили на продажу) надо выкупить обратно и посадить на площадку дома.

рад за него
6 апр 2014 в 20:29

Люди в госслужбах работают по 20 лет, а им комнату в общаге

Костян
7 апр 2014 в 10:08

молодец МЮ, отжал денег у области и в маскляндию законы писать.

7 апр 2014 в 10:28

Его надо-было в квартиру студию поселить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 11:33

Ничего не дается так просто,значит многие должны жить в панельках,а некоторые в таких как Юревич.,поработайте как он и поплатите столько налогов сколько платил он, а потом рассуждайте!

тот самый
8 апр 2014 в 13:44

Народ! Вам сколько меда не давай, все равно скажите плохо. При Юрвиче зарабатывал каждый,
даже воры перестали воровать, потому что не нужно было, можно было заработать работая, не важно в какой сфере...только ленивый ,был есть и будет без денег!