7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 апр 2014 в 22:03

Уважаемые ГИБДД!!! На этом перекрестке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно включить задержку при переключении сигналов! Её там сейчас нет, и аварии там не редкость именно по этому поводу ("мигающий желтый" обоим потокам)

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2014 в 22:45

в челябинске уже жёлтый замигал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 22:58

"Уважаемые ГИБДД!!" ))) Позитив прёт?!

Гость
7 апр 2014 в 23:30

ну вот они уже и на таран пошли, то ли совсем оборзели, то ли 1 Мая чуют когда как минимум половина без Российских прав окажутся, вот и мстят ч...ки

Гость
7 апр 2014 в 23:38

с крайнего правого только начала движение и в бочину, ай молодец, правнук таджикского Мересьева, токма забыль па-ла что он не в ауле

8 апр 2014 в 01:22

С какой скоростью нужно было стартануть на перекрестке и не успеть затормозить, чтобы автомобиль получил такие повреждения.
Малолитражку пронесло 2 метра минимум в бок.

Сам был очевидцем ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2014 в 09:07

как они начали трогаться когда между ними и малолитр. ещё пешеходный переход и 3-4 метра проезжей части... тут минимум 6 метров....а глаза где у них? наверно сдачу считали

Гость
8 апр 2014 в 09:16

Все хоть живы?

Гость
8 апр 2014 в 10:09

Случай, такой же ,как с Якуценей.

Гость
8 апр 2014 в 11:37

власть-угомоните маршрутки!!!!!!!!!я понимаю что денюжка нужна-но не до беспредела же!!!!в гробик дензнаки не возьмешь-наступите на горло-наведите порядок!!!

Проезжали мимо.
8 апр 2014 в 12:01

А чего там скорая была? Значит были пострадавшие? Просто так ведь не будут вызывать скорую помощь. И отъезжала скорая с сиреной.

Гость
8 апр 2014 в 12:17

С 1 января 2013 года все пассажиры в России имеют право получить деньги, если пострадали в транспорте. В соответствии с законом об обязательном страховании ответственности перевозчика, все пострадавшие пассажиры имеют право требовать компенсацию за причиненный вред здоровью, в размере до 2 млн рублей. Если перевозчик не застрахован, то за травмы пассажиров будет платить он сам, точно также как это делала бы страховая компания. Перевозчику это может стоить до 2 млн. рублей за каждого потерпевшего.

8 апр 2014 в 12:29

При мигающем жёлтом сигнале светофора руководствуются дорожными знаками, определяющими приоритет при проезде перекрёстка.

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
8 апр 2014 в 12:44

Скорой не было, пострадавших тоже.

пассажир
8 апр 2014 в 13:27

Я ехал в маршрутке, всё видел в окно, не на мигающий жёлтый вылетела иномарка, а на красный, водитель ещё и газу прибавил, чтоб успеть проскочить и бах... водила выбежал, испуганный, извинялся. Как всегда надеемся на русское АВОСЬ, вдруг проскочу, свою машину в хлам и людям создал проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 апр 2014 в 15:12

Сегодня просмотрела запись со своего видерегистратора, я как раз в этот момент ехала по Ленина, 100% вина водителя Хонды, проехал на красный и скорость, наверняка, превысил. Подскажите, куда видео можно отправить или завезти. Хорошо, что люди в маршрутке не пострадали, а дальше следствие разберётся.

ОТВЕТИТЬ