16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

закат снов
10 апр 2014 в 21:38

пришел Дубровский, дело сдвинулось
магнитогорские рулят

адекватный
10 апр 2014 в 22:27

Надеюсь, приговор будет справедливый и суровый!

11 апр 2014 в 00:00

Есть конечно плюс для города,что Виноградов человек Дубровского, но это пока слова!!! Посмотрим на деле!!! А Кривошееву бы, все экспертизы проводить.

11 апр 2014 в 07:25

Очень будет интересный эксперимент, если депутаты хотя бы год проживут без "головы". Город увидит, чего на самом деле стоят его "избранники".

Троечанин
11 апр 2014 в 09:06

Город без тепла был 11 дней, перерасчёт сделали за 3 (!?) дня. Следователи - молодцы, начали хорошо, но видимо не всё так просто. Деньги, обещанные из Москвы на фактическое восстановление ГРЭС катастрофически уменьшаются, не начав движения в сторону Троицка. Судьба 8 и 9 блоков под угрозой, как и судьба всей " советской" станции. Фактически, сторительство китайских блоков, принесло вред и неуверенность - главный инженер уже пишет в газете, что надо строить резервные газовые котельные. Видимо так " уверен" в работе нового оборудования. Что будет следующей зимой - вопрос? А перспектива вообще туманна, никто её не объясняет. Как такому городу развиваться? Кто будет что то строить? Многие мечтают уехать.

Уралец
11 апр 2014 в 10:15

А чего мечтать-то, никто никого не держит.....милости просим, мы же еще пока резиновые......

ОТВЕТИТЬ
Банкир
11 апр 2014 в 11:17

Сын против - это тот сын, который банком рулил, здание которого папа-мэр передал из муниципальной собственности банку и в котором обслуживаться все муниципальные учреждения начали?

ОТВЕТИТЬ