17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
10 апр 2014 в 11:06

Чикаго - Чикагинск! Нужно это рейс сделать постоянным!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 11:09

А че тут радоваться, привез груз для животноводческого комплекса...химию и продукты генной инженерии ... На здоровье

ОТВЕТИТЬ
NDV
10 апр 2014 в 11:09

А "Руслан" меньше что ли?

ОТВЕТИТЬ
Ждем санкций
10 апр 2014 в 12:59

А как же санкции? Что, опять обманули? Ну вот и верь этим пиндосам, даже тут кинули!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 12:33

Вполне сопоставим с "Русланом", который у нас не раз бывал.
Всего на семь метров длиннее, и на 14 тонн груза больше.
От чего восторг?
Продолжаем поклоняться дяде Сэму?
Фу-фу-фу!!!

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
10 апр 2014 в 11:50

Простите, "Мрiя" меньше? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 18:25

А чё он нам припёр?

ОТВЕТИТЬ
Оператор бетономешалки
10 апр 2014 в 20:56

Гравилётчик Обыкновенный как-то связан с Ариантом.
Тогда ему вопрос. Сколько стоит доставка свинюшек из США сюда? Порядок цифр? 10,50, 100 млн. руб?
И еще вопросик. Зачем третий рейс, неужели нельзя организовать следующее потомство, используя свинюшек из первых рейсов? Или иные причины?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 11:21

Третья партия "Канадских свиней", прибыла! своих то нет (инфо достоверная).

ОТВЕТИТЬ

Вообще-то, разрешение было получено на 747-400, но не на 747-8.

ОТВЕТИТЬ
угага
10 апр 2014 в 11:31

ой , радость-то кака, свиновоз прилетел..... в 92 или 93 в баландино с5 гэлакси груз привозил ещё на старую полосу садился и ничё

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 11:38

пиндосы санкциями пугают,как бабок дело касается забывают о принципах
свиней своих для "арианта" привезли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 11:49

Я что-то не понял... а где фотографии то??? "с разных сторон аэропорта" ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 12:20

Далеко не самый большой самолет.. Самый крупный из пассажирских - Airbus A380, из грузовых - Ан-225 "Мрия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 12:22

вот событие то пиндосы прилетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 23:44

Опять дрянь какую нибудь привезли, тьфу тьфу

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 11:29

Слава госдепу - кармильцу!

Гость
10 апр 2014 в 11:27

Свиней он привез, живых и весьма породистых. Просто если об этом написать, то новость будет не рекламой боинга, а рекламой арианта, который за нее (видимо, в отличие от боинга) не заплатил)))

Гость
10 апр 2014 в 11:27

а улетит с чем?

Гость
10 апр 2014 в 11:31

а улетит с фин помощью для Крыма?

Гость
10 апр 2014 в 11:31

зря полосу что ли для него в 2000-х строили,средства колоссальные списали.
пусть летают,хоть польза какая то.

10 апр 2014 в 12:00

Пусть вернут свиней обратно.

Гость
10 апр 2014 в 12:00

Санкции в действии!!!

Гость
10 апр 2014 в 12:08

Нууу это событие !! Всем " смирно ! " раввнение на самолетик ! ТЬФУ !

10 апр 2014 в 13:01

Информационный корм привезли для молодой гвардии - повод для широкой кампании по бойкоту ариантовской колбасы. Кстати, хотел давно спросить у знатоков политического мата, почему "пиндосы"? В смысле этимологии.

inf
10 апр 2014 в 13:28

Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» — крупнейший российский грузовой авиаперевозчик — входит в Группу компаний «Волга-Днепр».

Ромашка
10 апр 2014 в 15:57

"А Васька слушает да есть!" Как меня это радует! Пока кто-то там санкции вводит по детскому принципу: "А он меня первый стукнул...", Крым присоединяет и прочей чепухой, далекой от реальности, мается, народ работает! Значит, есть надежда, что все может быть хорошо!

Патриот
10 апр 2014 в 16:47

Юра, Солодкин, ты где. Твой выход. Самолет америкосов в Челябинске, а ты и в ус не дуешь. Где твой патриотизм.