RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Аэропорт Челябинска впервые принял гигантский коммерческий самолет

10 апреля 2014, 09:40
Гость
Гость
10 апреля 2014, 23:44
Опять дрянь какую нибудь привезли, тьфу тьфу
Гость
11 апреля 2014, 08:55
не тьфу тьфу.а хрю хрю.новые пароды свинюшек.
Гость
10 апреля 2014, 20:56
Гравилётчик Обыкновенный как-то связан с Ариантом. Тогда ему вопрос. Сколько стоит доставка свинюшек из США сюда? Порядок цифр? 10,50, 100 млн. руб? И еще вопросик. Зачем третий рейс, неужели нельзя организовать следующее потомство, используя свинюшек из первых рейсов? Или иные причины?
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 22:21
Это кто Вам такую ересь сказал? Я никак не связан с Ариантом. Это уже не третий рейс, а пятый. Два первых выполнены американским перевозчиком Atlas Air, два следующих - уже ABC. Ну и этот вот.
Гость
10 апреля 2014, 22:26
мрут , свинюшки , а точнее - режут их на мясо им не до размножения они себя едва таскают , откормленные . зато чистый вес ого -го!
Гость
11 апреля 2014, 08:57
что за народ.ну любит подсчитать чужие деньги.от зависти и злобы не лопни.а лучше лопни.
Гость
10 апреля 2014, 18:25
А чё он нам припёр?
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 19:47
Свиней.
Гость
11 апреля 2014, 10:06
Свиней.
Так своих полно бегает!
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2014, 12:14
Гость
11 апреля 2014, 10:06
Так своих полно бегает!
Так а мне-то что?
Гость
10 апреля 2014, 16:47
Юра, Солодкин, ты где. Твой выход. Самолет америкосов в Челябинске, а ты и в ус не дуешь. Где твой патриотизм.
Гость
10 апреля 2014, 15:57
"А Васька слушает да есть!" Как меня это радует! Пока кто-то там санкции вводит по детскому принципу: "А он меня первый стукнул...", Крым присоединяет и прочей чепухой, далекой от реальности, мается, народ работает! Значит, есть надежда, что все может быть хорошо!
Гость
10 апреля 2014, 13:28
Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» — крупнейший российский грузовой авиаперевозчик — входит в Группу компаний «Волга-Днепр».
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2014, 13:01
Информационный корм привезли для молодой гвардии - повод для широкой кампании по бойкоту ариантовской колбасы. Кстати, хотел давно спросить у знатоков политического мата, почему "пиндосы"? В смысле этимологии.
Гость
10 апреля 2014, 12:59
А как же санкции? Что, опять обманули? Ну вот и верь этим пиндосам, даже тут кинули!
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 13:11
Дык десантуру украинскую привезли же :D
Гость
10 апреля 2014, 13:31
По санкциям Киселева в Европу не пустили. Чему я вполне рад.
Гость
10 апреля 2014, 13:42
Вы Тимченко? Роттенберг? Или может Якунин? Почему вы ждете санкций для себя?
Гость
10 апреля 2014, 12:33
Вполне сопоставим с "Русланом", который у нас не раз бывал. Всего на семь метров длиннее, и на 14 тонн груза больше. От чего восторг? Продолжаем поклоняться дяде Сэму? Фу-фу-фу!!!
Гость
10 апреля 2014, 12:49
И "Мрия" бывала.
Гость
10 апреля 2014, 12:50
По дальности сравните, скорости, топливной эффективности, численности экипажа...
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 13:14
Гость
10 апреля 2014, 12:49
И "Мрия" бывала.
Да, май 1990-го. То был её первый коммерческий рейс.
Гость
10 апреля 2014, 12:22
вот событие то пиндосы прилетели
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 12:43
Это российская авиакомпания.
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 12:20
Вообще-то, разрешение было получено на 747-400, но не на 747-8.
Гость
10 апреля 2014, 13:50
на Оба было получено.
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 15:17
Гость
10 апреля 2014, 13:50
на Оба было получено.
...значит, я это упустил. Благодарю за инфу.
Гость
10 апреля 2014, 12:20
Далеко не самый большой самолет.. Самый крупный из пассажирских - Airbus A380, из грузовых - Ан-225 "Мрия"
Гость
10 апреля 2014, 12:40
это имеет для нас какое то значение?
Гость
10 апреля 2014, 12:08
Нууу это событие !! Всем " смирно ! " раввнение на самолетик ! ТЬФУ !
Гость
10 апреля 2014, 12:00
Пусть вернут свиней обратно.
Гость
10 апреля 2014, 12:00
Санкции в действии!!!
Гость
10 апреля 2014, 11:50
Простите, "Мрiя" меньше? :)
Гость
10 апреля 2014, 12:25
"Мрия "- больше , но это же американо ....
Гость
10 апреля 2014, 12:48
А сколько тех Мрий? Один штука! Его нельзя назвать коммерческим самолетом. Кроме того, он не российский.
Гость
10 апреля 2014, 15:17
А перечитать? длина фюзеляжа этого самолета уступает только гигантскому Ан-225 «Мрия»
Гость
10 апреля 2014, 11:49
Я что-то не понял... а где фотографии то??? "с разных сторон аэропорта" ???
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2014, 23:45
http://z25t.ru/obzor/1190-pervyj-vizit-boinga-747-8f-v-chelyabinskij.html http://z25t.ru/forum/topic_91/85#reply Пжалста.
Гость
10 апреля 2014, 11:38
пиндосы санкциями пугают,как бабок дело касается забывают о принципах свиней своих для "арианта" привезли что ли?
Гость
10 апреля 2014, 21:54
Причем тут пиндосы, свиньи канадские, рейс просто из СШП
Гость
10 апреля 2014, 11:31
зря полосу что ли для него в 2000-х строили,средства колоссальные списали. пусть летают,хоть польза какая то.
Гость
10 апреля 2014, 11:31
ой , радость-то кака, свиновоз прилетел..... в 92 или 93 в баландино с5 гэлакси груз привозил ещё на старую полосу садился и ничё
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 12:13
C5 Galaxy? В Баландино?
Гость
10 апреля 2014, 11:31
а улетит с фин помощью для Крыма?
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 11:29
Слава госдепу - кармильцу!
Гость
10 апреля 2014, 11:27
Свиней он привез, живых и весьма породистых. Просто если об этом написать, то новость будет не рекламой боинга, а рекламой арианта, который за нее (видимо, в отличие от боинга) не заплатил)))
Гость
10 апреля 2014, 11:27
а улетит с чем?
Гость
10 апреля 2014, 11:21
Третья партия "Канадских свиней", прибыла! своих то нет (инфо достоверная).
Гость
10 апреля 2014, 12:05
Ага Чикаго как раз в Канаде. Достоверный вы наш
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 12:12
Гость
10 апреля 2014, 12:05
Ага Чикаго как раз в Канаде. Достоверный вы наш
В Чикаго их перевезли из Виннипега. Летом пара рейсов была прямо оттуда.
Гость
10 апреля 2014, 11:09
А "Руслан" меньше что ли?
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Точно. И не только меньше по грузоподъемности, но и по всем остальным основным параметрам, по дальности и экономичности. Отстала Россия, после совка ничего создать не получается...
Гость
10 апреля 2014, 12:20
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Точно. И не только меньше по грузоподъемности, но и по всем остальным основным параметрам, по дальности и экономичности. Отстала Россия, после совка ничего создать не получается...
сравни характеристики умник
Гость
10 апреля 2014, 12:45
Гость
10 апреля 2014, 12:20
сравни характеристики умник
Уже сравнил. А ты, умница?
Гость
10 апреля 2014, 11:09
А че тут радоваться, привез груз для животноводческого комплекса...химию и продукты генной инженерии ... На здоровье
Гость
10 апреля 2014, 11:24
И правда, ничего нам американского не нужно! пусть везут обратно!
Гость
10 апреля 2014, 11:48
И ещё гэмэОООООО!!! И ювенальную юстицию, чего мелочиться.
Гость
10 апреля 2014, 11:49
Готов послушать увлекательный рассказ, какую альтернативу Вы предложите без удобрений и ГМО.
Гость
10 апреля 2014, 11:06
Чикаго - Чикагинск! Нужно это рейс сделать постоянным!!!
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2014, 12:57
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Гость
10 апреля 2014, 13:22
10 апреля 2014, 12:57
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Александр, ваши замечания на счёт транспорта как всегда неуместны. У вас не хватает воображения, в Киргизию и обратно в Челябинск летает 1/2 Киргизии, а вас 1 раз в 10 лет отвезти на побережье как-то не выгодно. Подумайте на досуге.
Гость
10 апреля 2014, 13:35
10 апреля 2014, 12:57
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Чем рейсы из Москвы не устраивают? По сути, из Челябинска ничем не хуже летать через Москву, на запад же. Лишнего не лететь.
Гость