ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

11 апр 2014 в 12:16

Вот и работай на"дядю"в такси."Моя хата с краю,ничего не знаю"...

Гость
11 апр 2014 в 12:24

Мужик виноват в ДТП, это однозначно! Диспетчерская фирма, это действительно просто посредники. Возить с собой кресло? Какого размера? Или весь салон креслами разными уставить? Это абсурд. Деды виноваты в не меньшей степени, зачем садились в машину без детских кресел? Кстати в маршрутках, автобусах, троллейбусах и трамваях детских кресел тоже нет! Что в колонию-поселение посадили, так его детям не легче будет, тем более 500 тыс. надо выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 12:36

можно было и условку дать,кто троих детей будет кормить?то что он в колоний легче не кому от этого не будет.

Гость
11 апр 2014 в 12:41

уж сколько раз призывали родителей не возить детей без детского кресла.
некоторые так и надеются на русский авось, а потом читаешь в новостях о таких трагедиях.

11 апр 2014 в 12:43

ПДД надо соблюдать- вот и всё...
Какие тут возможны еще толкования?
Бомбила не предоставил преимущество ТС, двигающемуся по главной дороге.
Наверное думал, что он неуязвим.
Харе Кришна...

Владимир
11 апр 2014 в 12:45

Я всегда кресло в багажнике вожу,ещё ни один клиент не отказался посадить в него ребёнка.Просто когда заказываешь такси, проси чтобы кресло было,у многих есть.

11 апр 2014 в 12:47

Дело в том что только редкие таксисты соблюдают установленный скоростной режим.
Очень часто перед тем как сесть в такси предупреждаю водителя чтобы ехал по правилам, для многих подобная просьба просто как оскорбление звучит, НО господа таксисты, зачем ночью нестись по городу как угорелый по 100-120 км/час, чтобы потом стоять полчаса и более в ожидании клиента???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 апр 2014 в 12:48

Господа, не нужно всех под одну гребенку. Водительская служба сейчас отдельно от диспетчерской и операторской службы. сейчас в Челябинске операторы принимают заказы для Магнитогорска и Златоуста и для многих др компаний, есть операторы которые сидят в Тюмени и принимают для Челябинска, а чтоб как то себя обезопасить и не было таких вот трагедий, внимательно посмотрите куда Вы садитесь и в какую машину, мы же все вечно спешим нам же надо быстрее ехать, а что потом????

11 апр 2014 в 12:49

Причем здесь вообще такси? На месте этого горе-водителя мог бы и кто-то из ВАС. Никогда не знаешь где тебя подстерегает опасность на дороге. Но надо всегда быть готовым к опасности, даже если ты едешь на зеленый свет светофора или по главной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2014 в 13:00

Виноват таксёрик и только он. Нефиг гонять и нарушать, не так много заявок, некуда торопиться.

Мыша
11 апр 2014 в 13:30

Нормальненько...Жизнь ребёнка его же близкие оценили в 500 т. рэ. Что за народ ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2014 в 13:41

Страшная трагедия для всех. В первую очередь для семьи малыша, а так же и для таксиста и его семьи(у него у самого трое детей, и страшно подумать, что с ним твориться, а глупость может сделать каждый, особенно за рулем).
Господи, дай им всем сил это пережить, в первую очередь семье малыша.
Ком в горле от прочитанного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 13:49

Вы меня конечно простите, но трехлетний ребенок в два часа ночи, в такси!!!!! Ни у родителей, ни у дедов нет мозга!!! Надеюсь, что мама, допустим, резко заболела ангиной и они решили так обезопасить внучка, а дальше уже СУДЬБА или ЗЛОЙ РОК, кто как хочет. Но я никогда не понимала родителей таскающих ночью детишек с собой!!! Жалко малыша!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 14:02

Это могло и не с таксистом случиться.что все с креслами ездят?
здесь причину называют что его не было,а если бы было ,а результат тот же тогда что?
не думаю что быстро ехал,там трамвайные пути,скорее джип наваливал,а таксист просто был не внимателен

Гость
11 апр 2014 в 14:28

мало....

Гость
11 апр 2014 в 16:59

А какого ... отключили светофор? слишком длинный перекресток

гостий
11 апр 2014 в 17:15

вот в маршрутках тоже кресел детских нет...

он же не чиновник...
Спикер собрания депутатов Кыштыма получила «условку» за ДТП с погибшим
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/720137.html

Гость
12 апр 2014 в 00:10

Так то ребенок в 1-45 уже спать должен, а не уезжать с дедушкой и бабушкой... Царство ему небесное...

Гость
12 апр 2014 в 01:40

Таксист двигался по улице Первой Пятилетки (от Артиллерийской к Героев Танкограда ), наоборот таксист ехал от Героев Танкограда, а Cherokee поворачивал с ул. Горького налево Первой Пятилетки. Я сам проезжал в тот момент этот перекрёсток. Таксист не прав,но Ребёнка уже не вернуть.

Гость
12 апр 2014 в 01:49

Grand Cherokee двигался по ул.Горького в сторону Комсомольской площади. Как у Нас ГИБДД работает,просто супер, все наоборот,как всегда.В момент ДТП я сам был на перекрёстке!

Янис
12 апр 2014 в 08:17

писец.... ниже новость...5 лет за аферу на 5000 тысяч....Хреновые у нас законы

Виктор
12 апр 2014 в 17:55

Малыша не вернуть, вот в чём трагедия, не уберегли его мы взрослые, простит ли он нас?

Неизвесная
22 апр 2014 в 12:50

А это не какое-то там левой такси, а всем известный "Лидер"... А почему я это знаю, потому что работала на тот момент оператором и как раз в этот день у меня была смена... А еще в этот день тоже машина Лидера попала в ДТП и там тоже было что-то серьезное...