22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

надо было по родственникам а не в воздух

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 12:46

вАХ вах свободу, Ворам в законе, жестко надо пресекать таких родственников ложить мордой в грязь, и всей толпой экстрагировать на СВОЮ ЗЕМЛЮ

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 12:46

Толерантность=терпимость=терпилы

долото ротовирусов
12 апр 2014 в 13:08

Как он посмел! В нашей многоциональный стране отгонять родственников! Этот поступок нарушает хрупкое согласие!

Гость
12 апр 2014 в 13:14

Зачем все 3 раза в воздух?

12 апр 2014 в 13:23

Молодец! так и надо! все давно забыли про правило - ментов трогать нельзя!

Гость
12 апр 2014 в 13:27

В воздух - это "использование". Применение - по людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 13:43

Все правильно сделал. Главная проблема в том что сотрудников перестали бояться, из-за того что сами сотрудники не решаются применить оружие. Сиди потом и целый день, каждому из начальства доказывай, что применил оружие обоснованно.

Адольф
12 апр 2014 в 14:47

Все правильно сделал!

Гость
12 апр 2014 в 15:25

Жалко, что в воздух)

Закон и порядок
12 апр 2014 в 15:31

Молодец!!! Совсем страх потеряли. В Штатах, вон, сразу на поражение стреляют при подобных ситуациях)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 15:43

сейчас по родственникам только смотреть можно-сам же и сядешь-походу ментов сосем зашугали-гибдд синюю гопоту уговариваю права показать-как обычно из крайности в крайность

Dok174
12 апр 2014 в 16:23

Желаю подобным "родственничкам"погрузиться в товарные вагоны на соответствующие направления вместе с толерантностью политиков.Готов помочь всеми средствами.

Гость
12 апр 2014 в 17:16

Что значит окружили полицейского. Они что в зоопарке. Радость преждевременная.

12 апр 2014 в 17:19

Скоро ЭТИ уже будут править страной... совсем страх потеряли

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
12 апр 2014 в 17:53

Отчаянный. Молодец. Теперь только затаскают, замучают.

гостий
12 апр 2014 в 18:41

зачем в воздух патроны потратил?)

просто гость
12 апр 2014 в 20:43

пока будут у власти дураки, обычные трудяги будут бояться бандитам кыш сказать, а так надо было пару конечностей прострелить для профилактики

Гость
13 апр 2014 в 05:54

всё правильно..........

evgeniy
13 апр 2014 в 08:29

А иностранцев зачем жалеть - я бы в них всю обойму разрядил. Оборзели в конец! Пару раз устроить показательный расстрел - прижмут уши. Надо парняге премию выписать чтобы остальные были в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 09:48

Надо было не в воздух, уважаю ментов!!!

13 апр 2014 в 21:33

сталина на них нет, за сутки бы вывезли всех к чертям

гость
13 апр 2014 в 22:48

Менту уважуха .Гости ,родственники обнаглели.Вон в Москве опер уговаривал гостей ,родственников на рынке получил в лоб кастетом от них. А применил бы ПМ был бы здоров. Они только такой язык разговора понимают.

Фото пользователя
14 апр 2014 в 03:19

Молодец, а то они как бараны с гор я их знаю.......