22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

12 апр 2014 в 17:51

Владимир Путин оказался практически самым бедным представителем высшего руководств страны.Вот такие пироги.

ОТВЕТИТЬ
маф
12 апр 2014 в 18:38

Им бы лопаты в руки,да дороги подлатать-асфальт,как всегда,сошел вместе со снегом

Сергей
12 апр 2014 в 18:54

Ну все. Крым наш, военку поднимем, всему миру кузькину мать покажем. Больше проблем не осталось в стране, т.к. Выпускаем лучшие машины, электронику, зарплаты зашкаливают, пенсионеры все как один на Канарах, потому-что в Крыму устали отдыхать. Осталось только о всем мире подумать: решить метеоритную проблему, колонизировать Луну и Марс и сделать всех счастливыми (на Колыме и в Магадане места много а опыт пропадает).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 20:28

Да и тьфу на него.

Гость
12 апр 2014 в 20:38

Ура! Мы очень рады! Рабочие места, финансирование. Жаль, что растеряли столько ценных кадров, высоко квалифицированных рабочих, сейчас таких днем с огнем(

Денис
12 апр 2014 в 20:55

Необходимо контролировать средства выделяемые на Оборонзаказ и проводить глубокую модернизацию, а то купят тайваньский станок и стоит он-пылится, на нем даже некому работать - вся наша модернизация. А кто остался на этих предприятиях? Способные выполнить эту ответственную работу, им всем в основном за 55 и более. Молодых совсем мало, которым интересно работать за высокие зарплаты, а зарплаты ВПК как известно невысокие. И если не подготовить кадры и не передать весь тот опыт и традиции, которые были накоплены, то через 5-10 лет некому будет ковать оборонный щит России. Нет стратегии развития ВПК, как в былые времена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 21:23

Рогозин поменял свои взгляды при Путине,где гарантия,что он опять в последний момент вспомнит что он националист.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 апр 2014 в 22:07

"гондурас" может спать спокойно, журналистское расследование проведено! советы и наказы даны ....
а табуреткин - тоже работает ... всё также по-деловому ...

серый
12 апр 2014 в 23:13

Рогозин красавчик! Кто не согласен пишите

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2014 в 00:23

Обратите внимание на последнюю фразу полпреда "Средний возраст работающих 55 лет". В этой фразе и прошлое, и настоящее, и будущее ОПК. И цена сегодняшнего помпезного мероприятия тоже в этой фразе. А если к ней добавить выкладки Дубровского об удвоении валового продукта исключительно за счет роста производительности труда к 20-му году, то перспективы наши - одно полузапрещенное ныне в интернете слово. Им пора напрочь засекречивать опять всю экономику и свои разговоры, пока еще не все вокруг догадались, что засекречивать просто нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 05:18

а чего он нарядился министром обороны Гондураса?

13 апр 2014 в 10:04

Западные санкции подтолкнули либерастов подумать о том, чтобы повернуться к народу. Юго-Восток федерализуется, всех олигархов отправит на запад и покажет России как надо жить. Ведь в России не жизнь, а одно прозябание и развлечения!!! Всегда правильно утверждали, МИР и НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ в РОССИЮ может прийти после того как на Украине прикончат либерастов-прихватизаторов!!! и покажут пример русскому народу!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 апр 2014 в 13:11

Из 25 человек на первом курсе АК ЮурГУ по специальности работают 2е или 3 человека, как было 10 лет назад никому ничего не нужно так и осталось...

217
14 апр 2014 в 02:09

"К сожалению, некоторые студенты говорили мне, что им непонятно и неизвестно, какие возможности, какие потребности оборонных предприятий в специалистах." ... Все студенты поработав практику и узнав оклад в 10 т.р у специалистов в отделе на заводе - забыли дорогу на завод, ибо нечего над инженерами измываться. Пускай Рогозин с Таджикистана выписывает себе гасторбайтеров с высшим аэрокосмическим образованием.