24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
12 апр 2014 в 19:44

какой метеорит?жидкий лед это.М.В. СПРОСИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
внешняя угроза
12 апр 2014 в 19:49

пусть он останется метеоритом, все стольное не пропустит модератор )
респект, тем кто в теме.

ОТВЕТИТЬ
Маршал Жуков
12 апр 2014 в 20:21

Рогозин, неужели и тебе уши нашоркали , что это метеорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 20:26

Ракета!!! Инфа 100% Скрывают правду???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 20:28

Кто нас пустит на луну? Союз-Аполлон не просто так свернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 20:34

А почему вице-премьеру сувенир с метеоритом не подарили?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 апр 2014 в 21:19

Лунные проекты конечно нужны для сверхдержавы, но нельзя забывать и про хлеб насущный. У то Сочи 2014, то Мундиаль 2018, а основные отрасли развития: машиностроение, сельское хозяйство и т. д. не то, что не развиваем, его спасать уже впору. Необходимо восстановит уровень этих отраслей хотя бы до распада СССР, а то скоро нечего будет модернизировать и некому.То поколение,которое все это создало,потихоньку уходит на покой, а новое "купи-продай",на самоотдачу слабо,не готово жертвовать собой бесплатно, ведь мы вырастили в них эгоистов, а не патриотов и эра сейчас потребления.Тяжело им прийдется...

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
12 апр 2014 в 21:42

Наберите в поисковике: Георгий Сидоров загадки русской истории. Там про этот "метеорит" очень подробно написано, как и про Тунгусский.

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИЛЕО
12 апр 2014 в 21:54

это была ракета, по крайней мере по всем соответсвующим характеристикам, о которых сказали вренные эксперты, но всем кто попытался об этом сказать все очень хорошо и быстро объяснили. образно говоря, за убеждения на костер мало кому хочется НО!!!! " все-таки она вертится"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 22:00

Сидоров бредит.

Гость
13 апр 2014 в 01:12

Здравствуй, Дмитрий - новый год... Надо было Рогозину метеорит поймать в кошолку.

Гость
13 апр 2014 в 02:54

больше проблем то нет кроме метеорита

evgeniy
13 апр 2014 в 08:18

Чем рассуждать о метеоритах лучше бы город почистили . М 5 растаяла, да и в городе дорожки становятся не очень. А если прилетит гостинец из космоса ни чего не попишешь -судьба. Насмотрелись американских киношек и вещщщают сделав умное лицо. Дворники во дворах почему снег не убирают? Я знаю - ждут метеорита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 10:06

хватит уже в самом деле этот метеорит обсасывать. я его уже ненавидеть начинаю, как и тех кто о нем говорит.

Гость
13 апр 2014 в 10:27

"Утром 15 февраля 2013 г. настоящий ужас испытали около 1,5 млн южноуральцев"
Настоящий ужас я испытал, прочитав эту строчку! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 12:17

БОГОМ избранная Россия и народ русский в этот метеоритный день был в Храмах на Божественной литургии вот кто нас спасает от несчастий с тех пор как Киевская Русь приняла крещение а мы все думаем о своем всемогуществе .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 апр 2014 в 12:24

Это была атака Рептилоидов. Рептилоиды хотели уничтожить один из крупных городов православной России, но русское воинство, под руководством уважаемого Владимира Владимировича предотвратило возможную катастрофу. У нашей русской православной армии есть и не такие технологии, просто о них нельзя рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 12:36

А почему всего год деньги тратили на то чтоб сказать чего они не могут, надо было лет 20 из бюджета на подобные рассуждения деньги выделять. Уж очень быстро для русских решение приняли)))

Гость
13 апр 2014 в 12:44

Понятное дело, когда в России ЧП происходят ответ один " мы бедные несчастные, денег нет, технологий нет, извините мы не знали". Пока сотни людей на дорогах не погибнут тоже не догадываются что дороги плохие, зато на олимпиаду двухнедельную все что пожелаете

Гость
13 апр 2014 в 13:52

Добрый человек молитву читал и обошлось.

Гость
13 апр 2014 в 14:10

"создание лунной научной базы" вот где коландайк денежный и проверить то ведь нельзя будет. Не то что на олимпиаду.

Олег
13 апр 2014 в 14:15

Давайте теперь вбухаем 20 000 000 000 000 (триллионов) рублей в военную промышленность, уничтожим все метеориты и болиды в Солнечной системе, заодно подружимся с Китаем на все времена, которому на нас по большому счету наплевать... А наша медицина, образование, пенсионеры и т. д. и т. п. пусть живут в той же з....., что и жили, пусть старики и дети умирают в "оптимизированных" больницах, в которые всех валят в одну кучу несмотря на диагнозы больных. Еще больше пенсионеров пустим добывать себе хлеб насущный на помойках. Зато насолим этим "фашистам и бандеровцам"...

вася
13 апр 2014 в 15:01

рогозин это тот что путина ''ругал'' а потом перестал))))?

Гость
13 апр 2014 в 15:24

Но кто то же его разбил на подлете????

ОТВЕТИТЬ
2411
13 апр 2014 в 15:51

по моему перепад температурный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 19:24

Без атмосферы нам бы был каюк.

Фото пользователя
13 апр 2014 в 19:30

Рогозину больше заняться нечем? )))) город в грязи утопает, дорог нет ! во дворах посмотрите что твориться , а у него один метеорит в голове )))))))

ОТВЕТИТЬ
Всё просто
13 апр 2014 в 21:26

Космос и его развитие- всего лишь мирная и временная производная от военщины (баллистических ракет).
Вам почти прямым текстом говорят:- "тот, кто сможет запускать ракеты "со спины"(с дальних орбит, хоть и с Луны), тот и обретёт военное преимущество. И сможет не один Крым забрать". А вы не понимаете. "Лучше бы то, лучше бы сё". Кто сильнее, тот и прав! Таков мир со дня основания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 21:51

а мне вчера опять афган приснился ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 01:34

у нас что в космосе ... не можем", что на земле .. то засуха то дожди, одно кругом, одна болтовня, мелят- мелят языком - да по телеку все класс- а как в жизнь окунешься, в след за метеоритом хочется уже)))) спасибо китаю в трусы одели--- огурцами накормили,,

Гость
14 апр 2014 в 07:11

Медики готовы, клизмы магнезия ждет ВАС любители бреда, ну кто в теме

14 апр 2014 в 07:47

Больше года прошло, а все пережевывают этот "метеорит". Самим то не надоело уже. Сколько лет еще будете жевать?

Гость
14 апр 2014 в 08:55

достали уже если честно...

Деревня
14 апр 2014 в 09:42

Как они могут его засечь, если даже самолет, который отслеживают с момента старта, да плюс ко всему еще и с маяками, не могут найти. Потерялся мля.

Гость
14 апр 2014 в 10:44

Забыть про "Этот метеорит" давно пора!!! Все живы и здоровы!! Вот и хорошо! А то щас еще кто прилетит из космоса мало не покажется !!!))) А был ли это метеорит или что то еще уже узнают наши внуки, а нам так и будут лапшу вешать!!!

Макс Бушуев
14 апр 2014 в 13:01

У нас над Челябинском каждую весну, как стает снег, взрывается марсианский мусоровоз . Мусору по колено !