Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты померились кошельками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
15 апр 2014 в 19:56

Да когда уже Москва займется всем этим?Давно пора уже навести порядок в городе и прокуратуре.Сколько можно тащить это бремя?

Автолюбитель
15 апр 2014 в 20:10

Смешно депутат Замятин зарабатывает 146 000 рублей его жена 60 000 машин не имеют а ездят на мерседесе, лексусе и нисан патрол ну прям все для народа

Гость
16 апр 2014 в 09:06

Кому нужны эти сведения о доходах данных лиц?Простому рабочему,учителю,продавцу?Лишний раз позлить людей?Вот если бы написали что эти люди построили на свои деньги, что нибудь для народа и сделали это бесплатным тогда да,а так напоминает "Скупой рыцарь"Пушкина.Нечем гордится господа предприниматели, ну нечем!Та же аптека могла скинуть цены для всех слоев.

Костыль
16 апр 2014 в 11:32

У меня начальник депутат. Он прямо говорит, что ему эта вся депутатская возня и близко ненужна: какие там они законы и решения принимают - все это по барабану!!!!! Самое главное в депутатстве это тусовка и "бабло". Тусовка в элите нашего региона: кто, что, какие слухи, какие темы и т.п. Он секретаршу чуть не убил (сразу уволил) за то, что она не напомнила ему накануне с утра про Новогодний депутатский корпоратив, и он его пропустил эту тусу.

Злобный
15 апр 2014 в 17:33

Вроде бы не первое апреля! Читаешь и диву даешься

15 апр 2014 в 19:22

У меня больше информации кто что имеет

Гость
15 апр 2014 в 21:23

Им нужна только депутатская неприкосновенность. Со своими миллионами, от народа они далеки.

чужой
15 апр 2014 в 23:35

мне нравится подход наших депутатов - в незнакомой ситуации всегда переписывай имущество на родственников )

Фото пользователя
15 апр 2014 в 23:49

А теперь все эти цыферки минимум на 10 умножаем, вот и реальный доход

Алекс
16 апр 2014 в 07:29

Какой бедный депутат Замятин............ верните деньги депутат людям которые вам выборы в 2010г. сделали.

каслинец-производственник
16 апр 2014 в 07:33

Это всё зачем ??? Мне эти цифры никуда не брякали ! И так всё понятно и видно. Фокус, Лада, Газ- это дворники у них ездят на этих машинах в хозмагазин. Дальше разрыв ещё больше будет. Очень сильно надеюсь ,что скоро пройдёт эта "эйфория" от присоединения Крыма, который уже сильно раздражает, и население начнёт спрашивать за развитие НАШЕЙ Родины !

Кость
16 апр 2014 в 07:38

Как можно расчитывать, что эти богачи будут принимать решения в интересах трудящегося большинства.

Гость
16 апр 2014 в 08:33

как обычно все в одной упряжке, друг друга прикрыли и все скрыли )))
страна патриотов )))

Гость
16 апр 2014 в 08:37

Безобразие! Почему никто до сих пор не сказал, что в целом мы едим голубцы? Крым наш или не наш, в конце концов!!!

Гость
16 апр 2014 в 09:05

афигеть , я зарабатываю больше депутата замятина
вот только почему то меня личный водитель на мерседесе S500 не возит

Ушат Помоев
16 апр 2014 в 10:10

Ну, что, господа избиратели, полюбовались, кого вы навыбирали?

ваня иванов
16 апр 2014 в 10:53

Депутаты, тратящие все свои недюжинные усилия на организацию завоза картошки в великую Россию, денно и нощно занимающиеся, до полного изнеможения, модернизацией ЖКХ, пенсий, медицины, школы, ежемесячными дебатами по допустимой величине промилле, ежедневными введении зимне-летнего времени, изменениями часовых поясов и другими государственными проблемами, такие наши любимые,неистребимые народные депутаты достойны! И всё!! И нечего, понимаешь!!! А то...

Гость
16 апр 2014 в 12:56

Интересно, а все имущество "Сферы" г-на Мякуша-база отдыха, к которой за госсчет проложена прекрасная асфальтированная дорога и где многие годы за счет средств бюджета отдыхают спортсмены,гостиница, заправки-это все его супруга непосильным трудом еще в детстве заработала? А у него у бедного только гараж?Ну просто ужас, только ведь ради народа трудится столько лет...

Гость
16 апр 2014 в 16:17

Народный депутат Украины, сын экс-Президента Виктор Янукович утверждает, что глава Госпогранслужбы Николай Литвин отдал приказ его задержать, а "если не получится, то устранить при попытке оказаться на территории Украины". Об этом он написал в своем facebook.
"Тем, кто, сами сидя перед мониторами, предлагают мне – "возвращайся и воюй", скажу одно. Лично мне никто не позволит вернуться и стать под ружье. Моя "война" закончится в той точке, где я попробую пересечь границу. Успенка ли на Донетчине, Плетеневка ли на Харьковщине, да хоть Шегини на Львовщине - где бы я ни появился, меня уже будут ждать. Я не привык называть имен. Сегодня сделаю исключение. Мне совершенно точно известно, что Николай Литвин – глава Госпогранслужбы, - отдал приказ задержать, а если не получится, то устранить меня при попытке оказаться на территории Украины. Николай Литвин - брат непотопляемого Владимира Литвина, замешанного в убийстве Гонгадзе. Как вы думаете, почему в стране, люстрирующей всех, брат самого гибкого нардепа себя вполне комфортно чувствует? Я совершенно ничего не сделал ни одному Литвину, ни второму. С Литвином-пограничником даже не знаком. Команда "фас" дана не по личным мотивам. Почему и от кого? А давайте начистоту: когда клика исполнит свою миссию, Николай Литвин может быть представлен к награде. Уверен, что г-н Наливайченко похлопочет для своего служаки о награде от ЦРУ", - сообщил Янукович-младший.
http://obozrevatel.com/politics/89415-yanukovich-mladshij-glava-gospogransluzhbyi-otdal-prikaz-menya-ustranit.htm

Гость
16 апр 2014 в 16:14

#?ЄвроМайдан? Штрихи к захвату бронетехники из репортажа Ильи Азара:
"Действительно, десантники были настроены мирно и с удовольствием общались с жителями, практически своими земляками, ведь они приехали из соседней Днепропетровской области.
- Мы в безоружных стрелять не будем, - уверенно говорил солдат.
- Да, это вы просто говорите, а когда приказ будет…
- Знаете в кого я буду стрелять с удовольствием? - солдат наклонился с брони поближе к мужчине и продолжил, не дожидаясь ответа - В американцев.
Позже, по многочисленным свидетельствам, эти БМД без сопротивления со стороны солдат были захвачены силами ополчения."
http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1301310-echo/

конец у всех один. И это радует
16 апр 2014 в 18:56

ПАРАД ЛИЦЕМЕРИЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ПОКА У НАС ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ И СОВЕСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НАВЕРХУ-НЕ БУДЕМ МЫ ЖИТЬ, КАК В ГЕРМАНИИ)))) С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ - РАБОТА-ТО У ЛЮДЕЙ ТЯЖЕЛАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ. ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.

танк
16 апр 2014 в 22:51

судя как живут слуги народа,мы живем круче чем ОАЭ

Гость
17 апр 2014 в 12:26

Давайте всем миром, самым обездоленным депутатам и слугам народа от хозяев страны (его величества рабочего класса), собирать корм и одежду, ну хоть рукавички брезентовые. Кто за?

Гость
7 июл 2014 в 14:16

Мой подъезд в 10-ти этажном дома как был 20 лет общественным туалетом, так и остался и я с радостью проголосую за то. чтобы он оставался таким ещё 20-ть лет