27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

45 тыс Смешно!!!! А то что чиновники миллионами воруют эт нормально да?!!!

ОТВЕТИТЬ
местный
16 апр 2014 в 07:23

Давно порядок навести у сфере спорта!!!Сплошная коррупция...

Гость
16 апр 2014 в 08:06

Вот украли бы 45 млн. руб. то условка и амнистия, а так он какие плохие

Гость
16 апр 2014 в 08:21

В Коркино все делается с ведома Усенко......и в области образования Мещеряковой.......это они просто через спорт школу отмыли деньги, в коркино даже что б директору школы купить мыло и порошок техпесоналу все согласовывается с верхним начальством.....там директора зашуганы по самое не хочу........

тренер
16 апр 2014 в 08:47

по каким таким правилам игрокам трактора можно начислять миллионные зарплаты из бюджета, а другим спортивным школам нельзя и 45тысяч взять на свои нужды?

16 апр 2014 в 08:58

45 тысяч!!! Смешно ))) Хотя сроки будут реальными и нифига не смешными. А что можно отремонтировать на 45 тыс?! Побелить потолки? Хороший вклад в развитие спорта.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2014 в 08:59

Создали систему финансирования при которой невозможно купить никакой мелочи, необходимой в сию секунду.
В нашей организации имеется два автомобиля, но дорожный налог заплатить, перебортовать резину, помыть машину и т.п.- проще, выписать человеку премию и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
16 апр 2014 в 09:02

Две категории бюджетников не защищены, это врачи и учителя. Люди в пагонах и рады стараться, раскрываемость нужна, повышение по службе нужно. Сунься к власти по рогам надают, В органах коррупция процветает мама не горюй, НО ТАМ СВОИ. А ворон ворону, глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 09:03

Во всех муниципальных учереждениях города такая же история.

Гость
16 апр 2014 в 09:20

Это Коркино,здесь все можно.Пока у власти Усенко и его необразованные приспешники так и будет.Вы посмотрите кто руководит районом,больной мэр,который8-10 раз в год отдыхает за границей и его замы без образования и опыта.В целом имеем что имеем.

гость
16 апр 2014 в 09:28

Чето странно, фамилии Экс-министра нет, а то у нас щас как ни статья про спорт....причём не касающаяся даже коррупции, всегда приписка ...... НАПОМНИМ......., что 7 февраля был задержан ....... и понеслись ссылки по всем статьям..... упущение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 12:10

Заведующая ЗАГСом тоже коттедж строит.

Загрузка...