Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшего деда нашли в травмпункте через час после публикации на 74.ru»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость 1
16 апр 2014 в 19:05

А Вы, как я понимаю, всегда подходите к лежащему человеку, доводите домой старушку с теми же провалами памяти, останавливаете машину при ДТП, спрашивая, не нужна ли помощь? Не судите, да не судимы будете.

Гость
16 апр 2014 в 17:40

Дедушка назвал свои имя и фамилию в травмпункте....,неужели врачи в полицию не обратились,чтобы родственников деда найти...? равнодушие

16 апр 2014 в 23:54

Если у деда перелом шейки бедра , то это всё -кирдык . Инвалидная коляска .Так как у пожилых они не срастаются . Родственники - крепитесь ..

Гость
16 апр 2014 в 17:24

Почему бы теперь полиции не прокомментировать данную ситуацию? Деда нашли за пол часа совсем не те кто "искал" его 10 дней.

Гость
16 апр 2014 в 19:14

Дед в травмпункте неделю на полу лежал без еды и воды с переломом бедра что ли? Фигассе, стационар... Бред какой то.

16 апр 2014 в 20:20

кошмар..а врачи то что не сообщили в полицию???

Гость
16 апр 2014 в 21:43

В травмпункте лежать невозможно, это, как поликлиника, амбулатория, НЕ стационар. Там нельзя в углу пролежать, там палат и кроватей нет. Не кормят.

Врач
17 апр 2014 в 22:58

Расторопность полиции и родственников в поисках дедушки обсуждать не буду. В городе 8 крупных взрослых больниц, куда могут быть доставлены пациенты. Их можно объехать за день, обзвонить - за час. Я про ответственность врачей. Мы обязаны сообщать в полицию о поступлении пациентов с нарушенным сознанием и без документов (о неидентифицированных лицах). Если личность пациента установлена и он в силу тяжести состояния не может сообщить родственникам, врачи должны связаться с родственниками. Если пациент не может назвать контактные телефоны, или телефоны не отвечают, на этом возможности врачей заканчиваются. Остаётся один выход - письмо на известный домашний адрес или в полицию. Кстати, пациент находится не в травмпункте, а в стационаре в Металлургическом районе. Дееспособен и способен сообщить родственникам о месте пребывания.

16 апр 2014 в 17:23

Ну слава те хспди, поздравляю родных, спасибо 74, и скорейшей поправки дедушке!

А полиция последнее время поражает, от очевидных "висяков" они отмахивались всегда, но ведь стали забивать и на совершенно очевидные, быстровыполняемые дела.
Чего стоит недавний случай с воришкой бензина.

16 апр 2014 в 18:01

74.ru Спасибо большое, что откликнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2014 в 18:11

да, данная ситуация лишний раз показала оперативность наших правоохранительных органов. Надеемся что руководством будут приняты меры в отношении тех, кто вел это дело.... Родным дедушки и редакции сайта всего самого хорошего, мир не без добрых и отзывчивых людей. Только таких видимо не берут в правоохранительные органы

Гость
16 апр 2014 в 18:35

А кто в полиции будет искать? Профессионалов перемолотила реформа, остались послушные солдатики, без команды голос подать не могут.

Юля
16 апр 2014 в 18:53

Слава Богу!!! Главное что живой, а родные подлечат деда. Долгих Вам лет жизни, не теряйтесь больше, не пугайте родных! Про полицию даже и говорить не хочется..., не дай Бог вам своих близких потерять и на толкнутся на стену такого безразличия!

Гость
16 апр 2014 в 19:20

Люди, самый опасный человек- РАВНОДУШНЫЙ! Давайте проявлять уважение и сострадание , тогда и жизнь наладится!

Гость
16 апр 2014 в 20:36

Родственники! Не спать крепким сном! заранее обеспечивать дедушку всем необходимым (батарейками в т.ч.)!

Гость
16 апр 2014 в 20:39

Дедушке - выздоровления... А нам всем, похоже, впору задуматься о создании народной милиции (благо, слово теперь свободное). Государство о себе позаботилось, надо и населению позаботиться о себе, ибо больше, похоже, некому.

16 апр 2014 в 20:38

Дедулечка, поправляйся!

Гость
16 апр 2014 в 21:08

Давно пора придумать какие-нибудь аксессуары, не унижающие человеческого достоинства, для бабушек и дедушек, страдающих провалами в памяти. Браслетики какие-нибудь, где будет ФИО, адрес и телефоны родственников. Не все же, выходя за батарейками для пульта, берут с собой сотовый телефон или документы...Не смешно ведь.

никадим
16 апр 2014 в 22:03

дедушка-это итог нашей молодости! бабушка-вот итог девечьей старости,мы-молоды не будем-а вот вы то старые ,безусловно!

Гость
16 апр 2014 в 22:18

в каком районе нашелся?

Гость
16 апр 2014 в 22:41

Очень рада за дедушку и его семью, дай Бог им здоровья и всего хорошего, а коллективу 74.ру спасибо, что откликнулись!

Гость
17 апр 2014 в 00:37

значит так искали... даже не удивляюсь почему-то

Гость
17 апр 2014 в 00:45

Здоровья дедушке и спасибо 74.ru за помощь!!