21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

17 апр 2014 в 11:27

Кааак в 17 лет можно стать юристом?
Я шалею с такого

Гость
17 апр 2014 в 11:28

Вот такие нынче персону занимают должности...Может сразу с 11 класса начнут назначать?

17 апр 2014 в 11:29

ох..местечко то какое ..хлебное...Полина, держись, чтоб не захлестнуло

гость
17 апр 2014 в 11:29

Все прямо такие злые ! И это за два дня до пасхи! Ну должно же хоть кому -то быть зашибись. А девушка - не замужем, воспитывает дочь.
Вот узнайте чью дочь воспитывает - тогда все и поймете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 11:31

как заработала на эту должность?--))ответ предсказуем

fanat
17 апр 2014 в 11:32

учитесь девушки как должность зарабатывается

Гость
17 апр 2014 в 11:33

Какое несерьезное фото и какая серьезная должность.

Гость
17 апр 2014 в 11:35

ооо! челябинская Васильева появилась! пойдет торговля только в путь!

Гость
17 апр 2014 в 11:36

фото из соц. сетей явно)))

Елена другая
17 апр 2014 в 11:40

Думаю, кто-то обязатльно будет направлять молодого руководителя на "правильные" пути решений. В 29 лет нет опыта руководящей работы, да и жизненного опыта маловато. Возможно, есть родственники. Поживем - увидим. Все равно - удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2014 в 11:44

Кадровый дефицит нонешних властей настолько ужасен, что назначать на ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЕ (!!!) должности скоро будут выпускников средних школ по результатам ЕГЭ.

Гость
17 апр 2014 в 11:51

Так-то фамилия известная, понятно как в фонде оказалась.

Гость
17 апр 2014 в 11:55

Чья дочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:01

подфортило девахе! главное пройти достойно это испытание!

Гость
17 апр 2014 в 12:02

"Не замужем, воспитывает дочь" - похоже какой-то покровитель таким своеобразным способом решил проблему с алиментами

ОТВЕТИТЬ
534
17 апр 2014 в 12:03

Странно, что новый губернатор приветствует такие назначения

17 апр 2014 в 12:06

На сколько мне известно, должен был быть объявлен конкурс на эту должность и по его итогам победитель получает ее, это было сделано журналисты расследуйте пожалуйста, назначить министр не может это не законно.

Фото пользователя
17 апр 2014 в 12:08

какие все отзывы злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:09

вероятно хорошо училась, много работала, прежде чем добиться такой должности; да и фамилия соответствующая

Гость
17 апр 2014 в 12:12

КОШМАР!!! Не все еще продали за дорма народное богатство?! 30 лет, а у нее уже "большой опыт"?! Не смешите.

Гость
17 апр 2014 в 12:19

Еще одна "Евгения Васильева" , финансовые потери от деятельности первой "Евгении Васильевой уже не вернуть в казну.

Гость
17 апр 2014 в 12:21

Ну вот и подарок к юбилею.

17 апр 2014 в 12:23

Приказ подписал министр промышленности и природных ресурсов региона Алексей Бобраков... Уже 3 месяца министр, 32-летний инженер, выходец ММК, получил должность в обмен на мандат в Гос. думу.
Власти нужны марионетки, а не специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:24

"До настоящего момента Полина Викторовна работала в администрации Челябинска. С предыдущим руководителем – Аленой Абрамовой — расторгнут договор по соглашению сторон. Алена Абрамова руководила областным фондом имущества два года — с апреля 2012 года по апрель 2014 года." И куда же Абрамова ушла? Что не понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Чмоки
17 апр 2014 в 12:31

Ох какая няша. По каким клубам тусит?

Гость
17 апр 2014 в 12:31

необходимые задачки выполнит и уйдет через годик! всего и делов

Гость
17 апр 2014 в 12:39

что делается в области,кто нами руководит? скоро дети богатых и знаменитых сразу после школы в администрацию,из соцсетей рулить будут

Фифа
17 апр 2014 в 12:40

Ну что вы такие злые? Пусть девочка попробует, вдруг получится,случается и такое.Изложили ее биографию, как требует протокол. Наворачиваете чепухи преждевременной, лучше куличи начинайте делать!И пожелайте друг другу жить так, чтобы ничего плохо не случалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:41

Дожили! ребенка назначили госимуществом распоряжаться это уже ни в какие ворота не лезет

Гость
17 апр 2014 в 12:45

Один талант(министр) назначил другого таланта(руководителя фонда).
Что бы делали эти таланты если бы Юревичу не понадобился мандат?
В области больше трех миллионов человек, а как назначать так некого

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:47

надоело читать девушка о женщине с ребенком.девушка это та.которая не занималась сексом и является девственницей.все понятия перепутали -отсюда падение нравов.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
17 апр 2014 в 12:47

Спасибо наверное маме, подсуетилась, поставила дочку, чтоб та по клубам не шаталась....Мода какая то пошла...., в Комитете председатель девочка, которая в Администрацию бегает за советом, ничего не подписывается, а тут дома советы будут давать))))........красота)))).........))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:51

Реально-не совсем нормальная ситуация!Что там, в правительстве области,с ума сошли что-ли? Няши попёрли!!!

Гость
17 апр 2014 в 12:52

дубровский отсутствует. кот из дома, мыши...

Vadim Bon
17 апр 2014 в 12:59

Ребят , а Вам пенсионерку подавай ? Человек ещё не украл а уже виноват.Странно :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:01

Полинка! Поздравляю!!! Мы вместе учились в техникуме! я ее с 15 лет знаю))) Злые языки не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:04

это просто.... ЖЕСТЬ.....куда катимся.....сьезжу кая шенген продлю....

17 апр 2014 в 13:12

Хотите такое руководство в области? Голосуйте за Дубровского на выборах.))))

ОТВЕТИТЬ
тоже Няша
17 апр 2014 в 13:13

Мне 30. я тоже хочу! Возьмите меня, у меня тоже фото из клубов есть красивые))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:23

Не судите, да не судимы будете! В 29 лет вполне можно быть умным, образованным, ответственным и честным человеком! А этих качеств вполне достаточно для такой должности! Полина, не обращай внимания на бездельников, которым только троллить и остается! Достойно работай на благо нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:26

ФУУУУУУУУУУ, Людииии!!!! откуда столько зависти и злобы??? только потому что он успешнее вас??? время все расставит на свои места, и вас тоже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:31

Совсем с ума сошли! Девушку с маломальским опытом работы в муниципальном предприятии ставят на такую должность! Девушке надо бояться подставы. Не иначе.
При этом от опытнейшей Абрамовой избавились...

Не завидую
17 апр 2014 в 13:34

«По итогам инвентаризации будет скорректирован реестр областного имущества. Неликвидное – реализовано, что позволит пополнить бюджет.
Это перл! Больше слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:35

Ей бы в куколки еще с годик поиграть......

Гость
17 апр 2014 в 13:46

Так это обычная " зицпредседатель " . Для экстерьера хозяина . А если че ... поменяет .

танк
17 апр 2014 в 13:55

все продать,чтоб глаза не мозолило.гениально.

Гость
17 апр 2014 в 14:05

Министров мало и на всех их не хватает. Чего завидовать то? Дочку годам к 16 на подобную должность посадит

БТИ
17 апр 2014 в 14:11

Все заказы по определению состава имущества - МАМЕ! Что тут не понятного? Прям изошлись от зависти... А что было делать? В честной и конкурентной борьбе работать?! Если можно вот так вот запросто на всех наплевать... Народ! Опомнитесь! Как же можно вот так запросто все разлохматить? Как?.... грустно.... и непонятно....

Гость
17 апр 2014 в 14:14

Да успокойтесь, не надолго это, был у нас один министр не так давно, месяца 3 аж был! ) тоже все возмущались)

Гость
17 апр 2014 в 14:45

прямо Крым какой-то

Гость
17 апр 2014 в 15:00

По фото любой психолог скажет,что девица слишком манерна,воспитание явно не аристократическое,мягко говоря.Назначение очень странное при такой биографии.Хотя даже полпредом однажды непонятно кого назначили за несколько дней только за выражение преданности.

ОТВЕТИТЬ