Комментарии к публикации «Челябинский областной фонд имущества возглавила 29-летняя Полина Граф»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
17 апр 2014 в 12:23

Приказ подписал министр промышленности и природных ресурсов региона Алексей Бобраков... Уже 3 месяца министр, 32-летний инженер, выходец ММК, получил должность в обмен на мандат в Гос. думу.
Власти нужны марионетки, а не специалисты!

Гость
17 апр 2014 в 12:24

"До настоящего момента Полина Викторовна работала в администрации Челябинска. С предыдущим руководителем – Аленой Абрамовой — расторгнут договор по соглашению сторон. Алена Абрамова руководила областным фондом имущества два года — с апреля 2012 года по апрель 2014 года." И куда же Абрамова ушла? Что не понравилось?

Чмоки
17 апр 2014 в 12:31

Ох какая няша. По каким клубам тусит?

Гость
17 апр 2014 в 12:31

необходимые задачки выполнит и уйдет через годик! всего и делов

Гость
17 апр 2014 в 12:39

что делается в области,кто нами руководит? скоро дети богатых и знаменитых сразу после школы в администрацию,из соцсетей рулить будут

Фифа
17 апр 2014 в 12:40

Ну что вы такие злые? Пусть девочка попробует, вдруг получится,случается и такое.Изложили ее биографию, как требует протокол. Наворачиваете чепухи преждевременной, лучше куличи начинайте делать!И пожелайте друг другу жить так, чтобы ничего плохо не случалось.

Гость
17 апр 2014 в 12:41

Дожили! ребенка назначили госимуществом распоряжаться это уже ни в какие ворота не лезет

Гость
17 апр 2014 в 12:45

Один талант(министр) назначил другого таланта(руководителя фонда).
Что бы делали эти таланты если бы Юревичу не понадобился мандат?
В области больше трех миллионов человек, а как назначать так некого

Гость
17 апр 2014 в 12:47

надоело читать девушка о женщине с ребенком.девушка это та.которая не занималась сексом и является девственницей.все понятия перепутали -отсюда падение нравов.

Ангелина
17 апр 2014 в 12:47

Спасибо наверное маме, подсуетилась, поставила дочку, чтоб та по клубам не шаталась....Мода какая то пошла...., в Комитете председатель девочка, которая в Администрацию бегает за советом, ничего не подписывается, а тут дома советы будут давать))))........красота)))).........))))))))))

Гость
17 апр 2014 в 12:51

Реально-не совсем нормальная ситуация!Что там, в правительстве области,с ума сошли что-ли? Няши попёрли!!!

Гость
17 апр 2014 в 12:52

дубровский отсутствует. кот из дома, мыши...

Vadim Bon
17 апр 2014 в 12:59

Ребят , а Вам пенсионерку подавай ? Человек ещё не украл а уже виноват.Странно :(

Гость
17 апр 2014 в 13:01

Полинка! Поздравляю!!! Мы вместе учились в техникуме! я ее с 15 лет знаю))) Злые языки не завидуйте!

Гость
17 апр 2014 в 13:04

это просто.... ЖЕСТЬ.....куда катимся.....сьезжу кая шенген продлю....

17 апр 2014 в 13:12

Хотите такое руководство в области? Голосуйте за Дубровского на выборах.))))

тоже Няша
17 апр 2014 в 13:13

Мне 30. я тоже хочу! Возьмите меня, у меня тоже фото из клубов есть красивые))

Гость
17 апр 2014 в 13:23

Не судите, да не судимы будете! В 29 лет вполне можно быть умным, образованным, ответственным и честным человеком! А этих качеств вполне достаточно для такой должности! Полина, не обращай внимания на бездельников, которым только троллить и остается! Достойно работай на благо нашей области!

Гость
17 апр 2014 в 13:26

ФУУУУУУУУУУ, Людииии!!!! откуда столько зависти и злобы??? только потому что он успешнее вас??? время все расставит на свои места, и вас тоже.....

Гость
17 апр 2014 в 13:31

Совсем с ума сошли! Девушку с маломальским опытом работы в муниципальном предприятии ставят на такую должность! Девушке надо бояться подставы. Не иначе.
При этом от опытнейшей Абрамовой избавились...

Не завидую
17 апр 2014 в 13:34

«По итогам инвентаризации будет скорректирован реестр областного имущества. Неликвидное – реализовано, что позволит пополнить бюджет.
Это перл! Больше слов нет!

Гость
17 апр 2014 в 13:35

Ей бы в куколки еще с годик поиграть......

Гость
17 апр 2014 в 13:46

Так это обычная " зицпредседатель " . Для экстерьера хозяина . А если че ... поменяет .

танк
17 апр 2014 в 13:55

все продать,чтоб глаза не мозолило.гениально.

Гость
17 апр 2014 в 14:05

Министров мало и на всех их не хватает. Чего завидовать то? Дочку годам к 16 на подобную должность посадит

БТИ
17 апр 2014 в 14:11

Все заказы по определению состава имущества - МАМЕ! Что тут не понятного? Прям изошлись от зависти... А что было делать? В честной и конкурентной борьбе работать?! Если можно вот так вот запросто на всех наплевать... Народ! Опомнитесь! Как же можно вот так запросто все разлохматить? Как?.... грустно.... и непонятно....

Гость
17 апр 2014 в 14:14

Да успокойтесь, не надолго это, был у нас один министр не так давно, месяца 3 аж был! ) тоже все возмущались)

Гость
17 апр 2014 в 14:45

прямо Крым какой-то

Гость
17 апр 2014 в 15:00

По фото любой психолог скажет,что девица слишком манерна,воспитание явно не аристократическое,мягко говоря.Назначение очень странное при такой биографии.Хотя даже полпредом однажды непонятно кого назначили за несколько дней только за выражение преданности.

Фото пользователя
17 апр 2014 в 15:22

Смешно читать комментарии. Прям гадалки, по одной фотографии рассказали о прошлом, настоящем и будущем.

гость
17 апр 2014 в 15:29

М да! Заживет сейчас наше огуп обл цти ( бти по старому) , а то при Окольниковой совсем потухли!маманьку Морозову пять в начальники туда вернули,а дочку куда еще повыше! Вот что значит власть поменялась!!!!

Гость
17 апр 2014 в 15:32

а кто у нее родители? начнем с малого

Гость
17 апр 2014 в 16:06

Фото очень колоритное. Может ей лучше в реалити-шоу дорога, а не на государственную должность?

17 апр 2014 в 16:07

Да все понятно подбирает себе новый молодой министр компанию по интересам, чтобы тусить не отвлекаясь на работу. Что может девочка в 29 лет которая толком то жизни не знает. Кто там за Дубровского???

Гость
17 апр 2014 в 17:02

По сеньке (Бобр) и шапка! Комсомольская ....

Гость
17 апр 2014 в 17:55

да уж...явно протеже

Гость
17 апр 2014 в 18:20

Ахаха)))) видимо умная. А может рука нежная)))

житель Челябинска
17 апр 2014 в 21:06

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Одна из известных российских ошибок, принимаемых любым новым руководством (подчеркну, хоть каким, в любом регионе или любой структуре), это замена людей. Не конкретизируются задачи и цели, в продвижении которых и можно понять кто и что,насколько быстро произойдет мобилизация, а принцип: мы пойдем другим путем, а некий путь возглавит Иванов, а не Петров,потому что Петров был из другого состава вагонов.

Гость
18 апр 2014 в 00:34

Абрамовой уведомление об увольнении аж в кардиоцентр привезли. Так торопились уволить. Видимо надо отбивать затраты на должность губернатора. Вот и будут областное имущество распродавать нужным людям

Гость
18 апр 2014 в 22:36

Куда дела мужа алкаша и тунеядца? Или все на своих "хрупких" плечах потащишь?

23 апр 2014 в 19:20

Видимо, это и есть руководитель "путинского типа", профессионал с большой буквы "П"!