Ирина Хакамада проведет бизнес мастер-класс в Челябинске
17 апреля 2014, 09:20
Гость
17 апреля 2014, 14:41
Смотрите зомбоящик и не булькайте.
Гость
17 апреля 2014, 16:36
это ты кому квакнула
Гость
17 апреля 2014, 14:31
"Участники мастер-класса узнают о методах психологического айкидо" - хаха, вот вроде в маскве живёт, а не знает что сейчас больше в моде психологическое дзюдо
Гость
19 апреля 2014, 12:36
Браво! вы имеете ввиду в стиле "a la putin" ?!
Гость
17 апреля 2014, 13:47
Мгерня-то зарезвилась. Ну-ка за парты, недоучки!
Гость
17 апреля 2014, 13:34
Пыль сдуйте с ископаемого.
Гость
17 апреля 2014, 13:31
ахаха! она однажды лет 12 назад уже провела "мастер класс" на одном ток-шоу, когда обычная тётка из публики её спросила - цены растут а пенсии не хватает и фабрика закрылась скажите как жить и что делать? - Хакамада на всю страну ответила: ну идите в лес и собирайте грибы...
Гость
17 апреля 2014, 13:47
а если грибов нету?
Гость
17 апреля 2014, 17:22
Гость
17 апреля 2014, 13:47
а если грибов нету?
Значит зима...
Гость
18 апреля 2014, 09:33
12 лет назад? При Путине? Цены растут, а пенсии не хватает?
ДА ТЫ ПЯТАЯ КОЛОННА!!!!!!!
Гость
17 апреля 2014, 13:15
"Посчастливилось" в древние времена на одном рейсе лететь в бизнесе))) Ну что сказать...какой был пассажир- такой и суперпупербизнескласс)))
Гость
17 апреля 2014, 13:06
Ей бы самой уроки общения взять. Видели мы эту комунадо у Соловьева.
Гость
19 апреля 2014, 01:38
Точно! Рта не давала оппонетам открыть - такой же тип как юлька с косой , только до газа с нефтью не добралась .
Гость
17 апреля 2014, 12:33
Цена билета от 2000 до 6000 руб. за вход. В этом и есть ее шоу мастер-класс ездить по городам и собирать деньги. У наш зомбированный по ТВ народ любит на них смотреть. а потом при случае похвалиться, что Хакамаду видел
Гость
17 апреля 2014, 12:57
Бабки стричь приехала
Гость
17 апреля 2014, 13:14
Гость
17 апреля 2014, 12:57
Бабки стричь приехала
Сто пудов!
Гость
17 апреля 2014, 12:22
А кто это?
Гость
17 апреля 2014, 12:18
В Москве точно на ее бизнес мастер-класс никто бы не пошел! Или ей самой уже не у кого поучиться?
Гость
17 апреля 2014, 11:58
Ну и дураки же вы все. Поэтому и живете здесь, в резервации.И сгниете здесь!
Гость
17 апреля 2014, 12:21
хе хе резервации в США там живут их коренное население то бишь индейцы!
Хабардистов не стоит слушать, т.к. они Вас только научат, как идти по головам к своей цели.
Да и семинар наверняка платный, из воздуха делать деньги надо уметь!
партию создаёт , наверно, популяризацией идей занимается
Гость
17 апреля 2014, 11:03
Если хочешь жить по-человечески, то валить надо из этой страны, а не на семинары ходить. Здесь все безнадежно, не поможет никакая Хакамада. Крым наш!!!
Не получилось развалить и распродать страну до конца когда их партия была у власти, теперь других учит как жить... это просто жесть!
Люди, которые ходят на её семинары, люди с короткой памятью и недалёкого ума.
Гость
17 апреля 2014, 11:10
Верно! Да здравствует Путин! Единая Россия! Дубровский! КРым наш! Всех предателей как бешеных собак!!!
Гость
17 апреля 2014, 17:16
Гость
17 апреля 2014, 11:10
Верно! Да здравствует Путин! Единая Россия! Дубровский! КРым наш! Всех предателей как бешеных собак!!!
Да...И тролей! Тролей особенно!
Гость
17 апреля 2014, 10:50
На фоне сегодняшних политиков Хакамада лучшая.
Гость
17 апреля 2014, 11:37
да-да, последние несколько раз появлялась у Соловьева несколько не в себе. Круче только БабЛера.
Достижения
Свой среди своих