Город Юбилейный гала-концерт фонда «Андрюша» пройдет в конце мая

Юбилейный гала-концерт фонда «Андрюша» пройдет в конце мая

В Челябинске началась продажа билетов на юбилейный благотворительный гала-концерт детей-лауреатов и звезд премии «Андрюша-2014».

«Мы готовим очень душевный праздник, – рассказала руководитель фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская. – Наша задумка – собрать друзей фонда, подвести итоги и показать результаты пятилетней работы. По традиции приедут гости из Москвы – известные артисты и члены жюри премии «Андрюша», которые помогали нам все эти годы. Но главное, конечно, – это выступления детей. Зрителей ждут выступления как «новеньких» звездочек, так и лауреатов прежних лет, а также звезд с подопечными фонда. Уверена, зрители испытают настоящее удовольствие и гордость за своих земляков. Мы готовим праздник, который будет интересен и понятен любому зрителю: как взрослому, так и ребенку».

Церемония награждения, гала-концерт детей-лауреатов и звезд V юбилейной премии «Андрюша-2014» состоится 22 мая в театре оперы и балета им. Глинки. Билеты можно купить здесь, в фонде «Андрюша», а также в любой билетной кассе Челябинска или заказать по тел.: (351) 775-45-40, (351) 235-75-55.

Гостями церемонии станут народные артисты России Андрис Лиепа (председатель жюри премии. – Прим. автора) и пианист-виртуоз Юрий Розум, телеведущий Дмитрий Дибров, внук Луи Армстронга певец Чарли Армстронг; оперный и эстрадный певец Игорь Манаширов, а также народный артист России, солист Большого театра Владимир Редькин.

В этом году в конкурсе на премию «Андрюша» приняли участие 1825 детей из 46 населенных пунктов Челябинской области. Среди номинантов – 13 учреждений социальной сферы: детские дома, интернаты, социально-реабилитационные центры. В данный момент материалы участников обрабатываются. Члены жюри назовут имена новых победителей, которые выступят на гала-концерте и получат памятные статуэтки и призы – обучение у лучших педагогов страны и мира, поездки на российские и международные фестивали, концерты и конкурсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления