Комментарии к публикации «На северо-западе Челябинска прорвало трубу отопления и горячей воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
17 апр 2014 в 11:03

Так это рано утром не было горячей воды, а когда вы это все писали с работы в 10 часов, она уже появилась! (ул Чичерина)

17 апр 2014 в 11:12

Университетская Набережная нет горячей воды

Гость
17 апр 2014 в 11:14

в п.Исаково нет горячей воды..... и холодной.... и центральной канализации... и газ только в трубах около дома.
свет пока есть!

Гость
17 апр 2014 в 11:16

на бейвеля неть воды,с чистым четвергов всех!!!!!

Марина
17 апр 2014 в 11:16

На Салавата Юлаева, в доме 29а, рано утром отключили отопление и горячую воду.

Марина
17 апр 2014 в 11:16

На Салавата Юлаева 29А отключили отопление и горячую воду

Гость
17 апр 2014 в 11:17

Сейчас нет горячей и отопоения на Кашириных

Гость
17 апр 2014 в 11:18

Чичерина тоже без воды!!!!

Гость
17 апр 2014 в 11:19

Чайковского 183 не было горячей воды

никадим
17 апр 2014 в 11:26

Чистый четверг однако! Хоть асфальт кипяточком промоет!

Гость
17 апр 2014 в 11:29

и на Салавата Юлаева возле Трактора с утра и все еще нет((

123456
17 апр 2014 в 11:34

В парковом тоже нет воды горячей. Утро было оболденное под холодным душем!) Чистый четверг)

Гость
17 апр 2014 в 11:44

Люди хотят жить на с/з, так как район относительно молодой, но жить там стрёмно=) Лучше в старых жить качественных постройках)

Гость
17 апр 2014 в 11:58

Воды и опотления не стало с вечера 16 апреля

гостий
17 апр 2014 в 11:59

мда... на 250 лет трубу прорвало, а весь город без воды)))

Гость
17 апр 2014 в 12:12

чтпз претензии

Гость
17 апр 2014 в 12:13

проспект Победы, 350 - воды горячей и отопления нет

17 апр 2014 в 12:13

На Тополинке все нормально было, встал в 10 принял душ побрился даже не слышал что авария какая то была.

17 апр 2014 в 12:14

На Комсомольском прос-те и во дворах в радиусе от Молдавской до Молодогвардейцев - нет тоже. Деньги платим, а воды нет. Днём постоянно горячую воду после 10 утра отключают, а к 17 часам включают и так очень часто - а где перерасчёт - Х,З,?????

Гость
17 апр 2014 в 12:15

Даёшь перерасчёт!!!!!

Гость
17 апр 2014 в 12:18

40 лет Победы, вторые сутки нет никокой воды.

17 апр 2014 в 12:19

На Салават Юлаева тоже нет горячей воды

Гость
17 апр 2014 в 12:26

Утром еле выехал. Видимость нулевая, озеро горячей воды. Пар столбом. В общем Капец полный) надеюсь что починят быстро.

Гость
17 апр 2014 в 12:28

ЧТС ФОРТУМ как всегда ............еще хуже только ЧКТС

Довольный
17 апр 2014 в 12:32

Вот и пришел кирдык серозападу . Хоть посмеятся , теперь будет челябинская венеция . На плотах там плавать будут , корыто - рыдваны четырехколесные продадут . И проблем с парковками не будет . Красотень !!!!!!!!!!!!!

Сантехник.
17 апр 2014 в 12:35

Опрессовочные работы для того и проводятся что бы выявить аварийные места на магистралях, что бы они не проявились зимой...

Гость
17 апр 2014 в 12:36

Сантехнику Сидорову дали 3 года, за то , что выкрикнул на улице: Система прогнила, пора менять!

Гость
17 апр 2014 в 12:36

Эта авария говорит ещё о том, что испытания проводятся как положено, а не формально. Пусть копают сейчас, а не зимой. Надеюсь получится отсечь повреждённый участок, и запустить систему.

Гость
17 апр 2014 в 12:37

Наверное трубы б/у или с заплатками сплошными,а иначе какая может быть причина.

17 апр 2014 в 12:50

С чистым четвергом всех(((

Гость
17 апр 2014 в 12:55

Пришла Весна - Расцвела пышным цветом Стабильность!

Гость
17 апр 2014 в 12:56

болтуны...

Ахафон.
17 апр 2014 в 12:56

Вот показатель того,куда идут наши средства за услуги жкх,а за аварийный порыв тоже из нашего кармана все оплатят ,пора заниматься обслуживающими компаниями и государству ибо на откуп отдано коммунальное хозяйство ворам в галстуках,а по новым законам ,платишь не вовремя и задерживаешь платежи не можешь оплатить кредит,обсурд -государство создало условия загнав в кабалу ценами за жкх ,а потом управляющие компании заставляют брать кредиты в погашение образовавшейся задолженности следом появляется просрочка по кредиту в этот момент коллекторы наращивают долги и унижают всевозможными способами! Думаете это не так ,а у моей соседки именно так,она инвалид второй группы ее дочь отсидела ,родила ребенка и бросила бабуле на воспитание ,а пенсия по инвалидности и по выслуге лет в общем 12000 рублей в картире прописано трое по коммунале платеж в среднем 4000 плюс газ и электроэнергия и тог 4500 ,таблетки на 3700 и того 8200 и сухой остаток 3800,а кормить ребенка и самой кушать ,что т то нужно ну и самое интересное 2300 КРЕДИТ ,спасибо ДЭЗ калининского района!

реалист
17 апр 2014 в 13:10

каждый из нас платить огромные деньги за отопление и горячую воду у меня 50 метров квартира плачу больше 2000 в месяц , а все системы изношены ремонты не проводятся за что такие деньги платим не пойму?Беспредел !хотела в Чистый четверг уборку сделатьда беспредел не позволил!

гостья
17 апр 2014 в 13:39

и на ворошилова 6 б тоже неет!!!! вот тебе и чистый четверг, сделали уборку, помылись(((((

Гость
17 апр 2014 в 14:07

Пора проверять все уложенные трубы - по примеру питерских жуликов - обновляли старые изношенные трубы, а деньги брали, как за новые - вот и вся причина.

Гость
17 апр 2014 в 20:43

когда дадут горячую воду?