24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 апр 2014 в 18:53

везут десятками килограммов-не боятся не дробят...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 19:10

Ничего себе! Ну, молодцы чекисты! А "гостей" пора гнать из города. Хорошего от них мало, одни неприятности.

карим
17 апр 2014 в 19:48

На Каширинском рынке любого бери- не ошибешься!

17 апр 2014 в 19:57

одну из тысячи фур задержали, тоже мне результат. И главное таможню прошла фура. если бы не стукачи то контрразведчики и знать не знали про эти рейсы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 19:58

51 кг - это сколько жизней? Когда уже этих дилеров из Средней Азии прижмут? А цыгане? В каждом районе, в каждом городе Челябинской области стоят огромные коттеджи цыганские, построенные на людском горе. Наркоконтроль не знает на какие деньги строятся эти дома? Значит это кому-нибудь выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 20:19

Создана мощная структура-ФСКН,так же по теме работает МВД и ФСБ-а наркота как была так и есть,телефоны на стенах с рекламой солей ))))....ни за что не поверю что опера не знают свою землю-кто,где,что...тем более при сбыте они всяко светятся-ну а там за ниточку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 21:06

Не интересно...(((((((((((((((((((((Ничего не изменится!Это капля в море!Стены домов исписаны рекламой о солях и т.д. и т.п.,значит и торговля не на планете Марс,а где то очень очень близко....

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 21:12

Все обо всем знают, просто их время еще не пришло......

кирсараевец
17 апр 2014 в 22:11

перекрёсток Островского и Каслинской стоят 2 нелегальные киоски с фруктами там тоже торгуют этим. и ноль реакции. на теплотехе под вывеской интернет кафе работает игорный зал 2 года -тоже ноль реакции. может меры пора принять?

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный Гражданин
18 апр 2014 в 01:52

Внимание! Куда смотрит налоговая инспекция и ОБЭП??
КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР. ОСТ. "ПИОНЕРСКАЯ" со стороны улицы Пионерская стоит павильон с игровыми автоматами и уже очень давно!
Кому это выгодно ? Почему несмотря на постановление президента он продолжает работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 08:40

Все наркоторговцы-азиаты и цыгане?Даже недоумкам понятно,что это глупость.Статистику посмотрите.Очень удивитесь.Поинтересуйтесь кто отвечает за борьбу с этим злом.Кто пойман на крышевании наркоторговли,кто организаторы.На милые славянские лица распространителей спайсов и прочей дряни полюбуйтесь.На тех,кто детей своих воспитать не может ,а иногда и подталкивает к водке и наркотикам своим свинячьим образом жизни тоже полюбуйтесь.Начинать надо с себя.А то все кругом виноваты,а мы все в белом и душа у нас лучшая в мире.Одних брошенных детей миллионы!!!Нигде такого нет.А опера молодцы!Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 09:45

Только по наводке и могут! А так слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 09:46

Всех их по особый контроль , сталинский режим им нужен, все киоски под чистую убирать, а то весь город загадили своими скворечниками, сейчас потеплеет и на дороги еще повыползают , как они достали уже.

Гость
18 апр 2014 в 09:51

зачем запрещать наркоту ?

Гость
18 апр 2014 в 12:09

Зато у нас есть Крым!:) Ура!:)

CCV
18 апр 2014 в 13:01

а разве есть такой наркотик,как героин?)) давно вся молодежь сидит на дешевой химии и аптечных сублиматах.

Гость
18 апр 2014 в 15:44

А я думаю , что меня так прёт после компота!

Гость
21 апр 2014 в 09:24

Чекисты красавчики, хоть кого-позволили взять...

Гость
21 апр 2014 в 11:01

ну вот, офисный планктон с комментариями повылазил, в армии то хоть служили? отраву в вонючей фуре с вич таджиками? хотели бы поучавствовать, подоказывать, показать кгб, как надо работать без стукачей, которые им смс на телефон шлют, сами по себе не умеют работать, комментируйте, граждане, а то кроме Вас - манагеров, элиты общества, никто ничего не умеет и не знает... ни ступить, ни молвить не умеют, разводите кухонный чес, скоро для Вас будут выборы!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 14:17

О чем вы говорите(многие) ? Капля и т.д.... Гоняться за крупной рыбой конечно приятнее (говорю как рыбак), но если не будет этой "карасиковой" мелочи, про которую говорят как про несущественное, то не будет возможности сбывать крупными партиями... В СССР брали всех подряд и крупных и мелких... и не говорите мне что наркомания была и процветала... да была... но не в таких масштабах... не все старые методы себя изжили... многие актуальны и по сию пору.

Гость
29 апр 2014 в 05:24

Сб молодцы хотя для этого есть фскн но если те работать не хотят или не могут Сб покажет всем как надо работать!!!!!!!