перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске 10-летний мальчик умер, надышавшись газа из баллончика

18 апреля 2014, 09:10
18 апреля 2014, 10:37
Страшная трагедия для родителей. Мои соболезнования родителям. А может бы лучше было чтобы мальчик ходил на секцию футбола или баскетбола, как все обычные дети?!!! Да что я такое пишу.... Где они эти спортивные секции?!!! Они ж сейчас только для ...
Гость
18 апреля 2014, 11:03
Гена, неужели чтобы гонять мяч, нужно записаться в секцию? А если хочешь в секцию, то адреса подсказать или при желании сам найдёшь? Или надо прийти и за ручку отвести? Да и вообще, это пацаны. Мы во все времена где только не лазили и что только не пробовали. Не надо всё в кучу мешать..Судьба такая у этого пацана и этой семьи. Соболезную родителям и родственникам.
Гость
18 апреля 2014, 11:05
не выдумывайте. кто хочет тот занимается.
Гость
18 апреля 2014, 11:05
Ну, при чем секции? Что опять за стенания и заламывания рук? Детьми заниматься надо, а не прилагать усилия быть "в целом ... социально благополучных людей среднего достатка" (цит.) Я занимался в секциях-кружках и это не мешало мне общаться с дворовыми хулиганами. Только мне родители объясняли, что хорошо, а что плохо. А секций - навалом, хоть футбол, хоть хоккей. Или вам принципиально, чтобы ребенок занимался на "Центральном" или в "Тракторе"?
Гость
18 апреля 2014, 11:17
мне в детстве тоже попался в руки газовый перцевый балончик. это такое большое любопытся что же там в нем мы им брызгали везде. просто так!!! в школе в классе на брызгали и ушли бедная учительница она сидела с кашлем не могла понять что с ней! потом я его благополучно потеряла!
Гость
18 апреля 2014, 12:23
А мне баллончик с фосгеном попался . Замечательная вещь ! Весь еще не использовал , в гараже лежит .
Гость
18 апреля 2014, 12:25
Двойка вам по русскому языку!
Гость
18 апреля 2014, 22:55
Паша я в шоке:( я не могла придставить то кого, вернуть мы те времена. я ведь говорила маленький ты ещё чтоб пить газ! увы такая судьба... вся школа на ушах, Паша умер как так? я была в шоке когда мне рассказал Антон что ты умер:'( Помним,любим, скорбим 17.04.2014 Пашенька земля тебе пухом...
Гость
19 апреля 2014, 12:05
Так и взрослым газ пить нельзя!
Гость
21 апреля 2014, 15:36
Гость
19 апреля 2014, 12:05
Так и взрослым газ пить нельзя!
я в шоке ваще, пить газ!??!?!?!как пить?!?!вообще рехнулись чтоли!???!мне 22 я вообще впервые просто слышу, что его кто то пьет.....больные люди..
Гость
18 апреля 2014, 10:38
Боже!!!!Да что же такое творится с детьми...
Гость
18 апреля 2014, 11:35
вседоступность, вседозволенность, интернет, телевидение и поведение родителей, с которых они как обезьянки всё копируют
Гость
18 апреля 2014, 11:21
Какой газ содержал портативный газовый баллончик?
Гость
21 апреля 2014, 19:30
Метан
Гость
18 апреля 2014, 15:49
Глупые нарики, у всех было детство, все были сорванцами. Если есть голова на плечах - останешься жив, не будет бухать, колоться, наркоманить, а если мозгов нет, то своих не добавишь.
Гость
18 апреля 2014, 18:03
****** ты, ему всего 10 лет было, причем здесь нарик, это простое любопытство скорее всего мальчишеское. Сам в детстве дедовские патроны охотничьи разбирал, только потом осознание пришло что это опасно.
Гость
18 апреля 2014, 12:59
такая токсикомания
Гость
18 апреля 2014, 13:35
Пашенька царствие небесное , родным соболезнования
Гость
18 апреля 2014, 13:58
Люди не пишите бред насчет секций и спорта. Правильно тут написали судьба и не больше. А Мальчишку жалко и Маму. Знаю слова мало чем помогут в таком горе, но знайте, что еще есть люди которые внутри себя могут разделить Ваше горе. Еще раз ЖАЛКО МАЛЬЧУГАНА.
Гость
18 апреля 2014, 15:00
Соболезную!( Сил и мужества родителям и родным!
Гость
18 апреля 2014, 15:12
Проверить школьников всех с его школы на такие увлечения...это щас набирает популярность благодаря Ю-тьюбу...там полно роликов детворы дышащей всякой гадостью
Гость
18 апреля 2014, 17:02
Это был отличный розовощёкий улыбчивый мальчуган. Душа любой компании, добрый и отзывчивый. Пашу знали все в школе. Не верится...
Гость
18 апреля 2014, 22:44
У самой снына 10 лет.. я читаю статью комменты.. прос слезы на глазах.. какие люди злые циничные.. это же ребенок!! он растет!!! не понимаю что можно.. чего стоит опасаться.. ну не уследили родители! нам кажется детки уже что то понимают.. но мы заблуждаемся.. они внешне растут быстрее чем в душе Соболезнование мамочке папе.. бабушке (моя бы с ума сошла)... крепитесь!
Гость
21 апреля 2014, 09:02
Я родственница Павла и когда читала Коментарии сердце кровью обливалось. Да вы хотя бы знаете сколько в него вкладывали бабушка с дедушкой, он же их любимчик был. Бабушка на гране нервного срыва. Такое может случится и с Вашим ребенком. От этого к сожалению никто не застрахован. спасибо что среди всех "доброжелателей" нашлись люди которые подумали о родителях. Пусть бог Вас благословит. Это наверно проблема всего нашего общества мы очень много работаем чтобы обеспечить детей, и возможно мало с ними разговариваем.У меня у самой растет маленькая дочка, я не представляю чтобы со мной было если бы ее не стало. Подумайте о дедушке, бабушке,и отце Павла не пишите больше злостных комментариев. Ушел из жизни 10 летний ребенок. Сегодня похороны. Возможно такой страшный урок заставит нас по внимательнее быть к своим детям. Дорогой Пашенька земля тебе пухом.....
Гость
21 апреля 2014, 18:36
Я смотрела на Пашу, когда он уже лежал в гробу, много кто рыдал, и я тоже, я не могла сдержать слез, это очень больно потерять друга, он был очень милым парнишкой, бегал по улицам, мы гуляли с ним летом, и это было здорово, когда смотрела на него, когда он был мертв, казалось, что щас глаза его откроются, но увы.
Гость
21 апреля 2014, 21:10
Я сегодня шла по улице и увидела много людей ! Я не поняла что происходит ! Все стояли с цветами ! И вдруг я увидела как несли венок и его фото в рамке с лентой , тогда я сразу поняла что здесь кто - то умер я очень переживала ! И мне рассказали про него подруги которые с ним учились ! Я знаю как это потерять близкого человека ! Пишу я это чтоб люди небыли такими ЖЁСТОКИМИ к нашим малышам ! Кто его подсадил на это пусть тому станет также как Павлу !!!
Гость
21 апреля 2014, 21:37
ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ....... Слов нет одни слезы..........
Гость