ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

18 апр 2014 в 10:38

Боже!!!!Да что же такое творится с детьми...

ОТВЕТИТЬ
karona
18 апр 2014 в 11:17

мне в детстве тоже попался в руки газовый перцевый балончик. это такое большое любопытся что же там в нем мы им брызгали везде. просто так!!! в школе в классе на брызгали и ушли бедная учительница она сидела с кашлем не могла понять что с ней! потом я его благополучно потеряла!

ОТВЕТИТЬ
крот
18 апр 2014 в 11:21

Какой газ содержал портативный газовый баллончик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 12:59

такая токсикомания

соседи
18 апр 2014 в 13:35

Пашенька царствие небесное , родным соболезнования

За Добро
18 апр 2014 в 13:58

Люди не пишите бред насчет секций и спорта.
Правильно тут написали судьба и не больше.
А Мальчишку жалко и Маму.
Знаю слова мало чем помогут в таком горе, но знайте, что еще есть люди которые внутри себя могут разделить Ваше горе.
Еще раз ЖАЛКО МАЛЬЧУГАНА.

С ног на голову
18 апр 2014 в 15:00

Соболезную!(
Сил и мужества родителям и родным!

Гость
18 апр 2014 в 15:12

Проверить школьников всех с его школы на такие увлечения...это щас набирает популярность благодаря Ю-тьюбу...там полно роликов детворы дышащей всякой гадостью

18 апр 2014 в 15:49

Глупые нарики, у всех было детство, все были сорванцами. Если есть голова на плечах - останешься жив, не будет бухать, колоться, наркоманить, а если мозгов нет, то своих не добавишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 17:02

Это был отличный розовощёкий улыбчивый мальчуган. Душа любой компании, добрый и отзывчивый. Пашу знали все в школе. Не верится...

СкаЗоЧНицА
18 апр 2014 в 22:44

У самой снына 10 лет.. я читаю статью комменты.. прос слезы на глазах.. какие люди злые циничные.. это же ребенок!! он растет!!! не понимаю что можно.. чего стоит опасаться.. ну не уследили родители! нам кажется детки уже что то понимают..
но мы заблуждаемся.. они внешне растут быстрее чем в душе
Соболезнование мамочке папе.. бабушке (моя бы с ума сошла)... крепитесь!

Рита
18 апр 2014 в 22:55

Паша я в шоке:(
я не могла придставить то кого, вернуть мы те времена.
я ведь говорила маленький ты ещё чтоб пить газ!
увы такая судьба...
вся школа на ушах, Паша умер как так?
я была в шоке когда мне рассказал Антон что ты умер:'(
Помним,любим, скорбим 17.04.2014
Пашенька земля тебе пухом...

ОТВЕТИТЬ
Надежда (родственник)
21 апр 2014 в 09:02

Я родственница Павла и когда читала Коментарии сердце кровью обливалось. Да вы хотя бы знаете сколько в него вкладывали бабушка с дедушкой, он же их любимчик был. Бабушка на гране нервного срыва. Такое может случится и с Вашим ребенком. От этого к сожалению никто не застрахован. спасибо что среди всех "доброжелателей" нашлись люди которые подумали о родителях. Пусть бог Вас благословит. Это наверно проблема всего нашего общества мы очень много работаем чтобы обеспечить детей, и возможно мало с ними разговариваем.У меня у самой растет маленькая дочка, я не представляю чтобы со мной было если бы ее не стало. Подумайте о дедушке, бабушке,и отце Павла не пишите больше злостных комментариев. Ушел из жизни 10 летний ребенок. Сегодня похороны. Возможно такой страшный урок заставит нас по внимательнее быть к своим детям. Дорогой Пашенька земля тебе пухом.....

Подруга
21 апр 2014 в 18:36

Я смотрела на Пашу, когда он уже лежал в гробу, много кто рыдал, и я тоже, я не могла сдержать слез, это очень больно потерять друга, он был очень милым парнишкой, бегал по улицам, мы гуляли с ним летом, и это было здорово, когда смотрела на него, когда он был мертв, казалось, что щас глаза его откроются, но увы.

Проходящая
21 апр 2014 в 21:10

Я сегодня шла по улице и увидела много людей ! Я не поняла что происходит ! Все стояли с цветами ! И вдруг я увидела как несли венок и его фото в рамке с лентой , тогда я сразу поняла что здесь кто - то умер я очень переживала ! И мне рассказали про него подруги которые с ним учились ! Я знаю как это потерять близкого человека ! Пишу я это чтоб люди небыли такими ЖЁСТОКИМИ к нашим малышам ! Кто его подсадил на это пусть тому станет также как Павлу !!!

Гость
21 апр 2014 в 21:37

ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ....... Слов нет одни слезы..........

подружка Настя