17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Дези
18 апр 2014 в 13:48

Многие .. Михаила Юрьевич, а так в целом считаю, что он сыграл положительную веху в истории области. Да жестко обходился с конкурентами, ..на расселении розы и дорожной революции, построил родник, мужик много занимался бизнесом. Но чтоб не говорили кое какие дороги построили, микрорайоны отгрохали, а сколько область освоила из федерального центра денег, многие другие , даже еще действующие губернаторы на такое просто не способны! Так, что талантливый человек несмотря на лед из газа! Хотя и тут был практически прав :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 19:54

благодаря ему многие смогли купить жилье я в том числе ,ему большое спасибо.ну а когда весной увидели грязь от не вывезенного снега все вспомнили ,как при Юревиче все убирали

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
18 апр 2014 в 14:00

Экономия личного бюджета?

Гость
18 апр 2014 в 14:36

Ахахах)))
Вот так видимо рейтинги и накручиваются.)
Сегодня упоминание про "вбыл", завтра про выбыл.))

А если честно - то даже и не знаю как пережить эту скорбную весть...

Гость
18 апр 2014 в 14:38

Вчера бал в чьем то рейтинге в двадцатке, сегодня выбыл, завтра опять на первое место, потом кто нибудь объявит что вообще его никто не знает. И так про всех политиков, губернаторов...
Составители рейтингов ниочем, зря хлеб едят

Леночка
18 апр 2014 в 16:13

а я по нему скучаю

Гость
18 апр 2014 в 17:53

Красиво поработал! Молодец.

Олик
18 апр 2014 в 21:24

Ой-ой-ой, убирали!.. Прошлой весной, то есть при Юревиче ещё, случилось на Северо-Западе побывать. Думала,что у нас в Ленинском грязюка, а там, на Комсомольском, все газоны - сплошная помойка. И это центральная улица района!

Гость
18 апр 2014 в 22:35

Олик на газонах от снега грязи не бывает .А гадят люди и собаки ,которых там выгуливают ,а вот снег в этом году не вывозили.

Гость
19 апр 2014 в 12:55

Чего Вы про него пишите все?
Не интересны мы ему больше, поработал тут, ушел туда, где глубже. Писать больше не о чем или не о ком?
Хватит уже! Про Соловьева же не пишите?

19 апр 2014 в 13:34

правление его совпало. когда ЕР и Путина выбирали и деньги ваоиои, всякую там дорожную революцию придумали в виде пиар проекта И.Т.Д.
Денег ввалили немерно, а сейчас надо разбирать все эти последствия кому бы то нибыло. Вот и ставит пу всяких там И.О. Типа надо на кого то теперь все это похмелье списать. Кто то должен быть виноватым. Вот начнутся задержки по выплатам зарплат пенсионерам и бюджетникам- опять Юреввич будет хорошим и нынешний ИО плохим. Так устроено наше быдло

Гость
19 апр 2014 в 15:39

на 100% согласна с Дмитрием

Гость