23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

22 апр 2014 в 13:11

Почему в компании "Интерсвязь" молодые люди отвечая на звонки абонентов не могут найти ответ на вопрос,как связаться с начальством? Несут всякую ахинею про отключения телеканалов,что диву даешься.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2014 в 14:54

Поддерживаю Виктора Зорина - Как связаться с начальством компании Интерсвязь? Подключил кабельное тв, на сайте Интерсвязи написано, что минимум два месяца бесплатно будет трансляция, даже в вопросах и ответах это отражено. Однако на следующий день стали снимать абонентскую плату за кабельное. Звонил в поддержку - результата нет. Писал в отзывах - результата нет. Как связаться с начальством?

ОТВЕТИТЬ
тата
23 апр 2014 в 10:31

очень жаль,что такая компания не имеет обратной связи со своими абонентами Я поменяла оператора в надежде что здесь будет лучше набор каналов а оказалось что еще хуже (ну это на мой вкус) Почему нет таких каналов как РЕТРО,НОСТАЛЬГИЯ. ДЕТСКИЙ МИР ,ТЕЛЕДОМ? Много других пустых каналов которые можно было бы заменить. Пусть число каналов станет немного меньше но зато будет что выбрать и посмотреть для души Видимо как и везде, никто нас не спрашивает и никого не интересует мнение людей а просто считают, что вам предложили ,то и хавайте а не нравится - ищите другог

ОТВЕТИТЬ
Лебедь
23 апр 2014 в 16:05

Ленечка- умница!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 17:30

Интересно это ведущий на всегда сменился или на несколько раз на период отпуска?
В целом получилось размеренно и вкратчево. Полезно увидеть события глазами других. Тем более глазами такого человека как Вахрамеев

СМАруся
23 апр 2014 в 22:14

Вопрос сразу к Константину Шевченко - официальному представителю компании Интерсвязь: "Почему ваша техподдержка на вопрос об отключении канала "Дождь" отвечает, что это проблемы самого канала "Дождь?" я специально связалась с московским офисом "Дождя", они утверждают, что у них НЕТ ПРОБЛЕМ. Прошу дать конкретный ответ на конкретный вопрос: "кто меня обманывает?

ОТВЕТИТЬ
О "Дожде"
23 апр 2014 в 22:20

Телеканал сейчас ведёт консультации о возобновлении вещания. Как сказал сегодня замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, "Дождь" и операторы должны найти для себя модель взаимодействия, которая их устроит. Волин подчеркнул, что о возобновлении переговоров он узнал в социальных сетях.

Юра
23 апр 2014 в 22:28

Унылое зрелище из себя представляют некоторые обекты недвижимости. Смотриш на них и грустно становится от их упадка. А их все строят и строят. Даже мне понятно, что скоро комплексов будет больше чем Челябинцев.
А интерью мне понравилось. Вопросы подобрали интересные. Да и за ответами у гостя виден житейский опыт

клиент
23 апр 2014 в 23:34

Здравствуйте! Верните пож-та каналы ВГТРК... Моя планета, Наука 2.0, История и другие больше нормальных каналов... я понимаю все конечно что конкуренты давят... по сейчас смотреть нечего за 140 рублей...

ОТВЕТИТЬ
клиент
23 апр 2014 в 23:39

Пожелание... все понятно бизнес конечно... но хочется чтобы каналы были стабильны а не постоянно исчезали... ибо как известно стабильность признак мастерства)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 апр 2014 в 10:17

Вот бы нам такого Мэра

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
24 апр 2014 в 10:50

Перед Олимпиадой отключили канал Спорт 1 HD, который целиком её показывал -
отмазка такая, что правообладатель зарядил нереальную цену.
Ага, все остальные - бесплатно показывали, а вам - кто-то палки в колёса ставил.
Вообщё, развитие не просто буксует, а откатывается назад (помните - "чтобы оставаться на месте, надо бежать вперёд"?).
В "стартовом пакете" - десяток HD-каналов. За примерно такие же деньги в дом.ру - СОРОК ОДИН HD-канал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 11:53

В сетке =Интерсвязи= имеется вся линейка каналов =Discovery Network=, кроме ID Xtra. В Ростелекоме включили. Тоже ждем.
И все-так один нормальный исторический канал (хоть как то связанный с темой истории России) нужен, к примеру =365 дней=, =Ностальгия=, =Viasat History=, =История= и т.п. Недавно появившийся =History= (американская развлекаловка, кому-то нравится) не в счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 13:06

Меня терзают смутные сомнения...
Хотелось бы видеть работу на субботниках как гостя так и ведущего. Личный пример заботы о городе, так сказать...

ОТВЕТИТЬ
клиент ИС
24 апр 2014 в 14:05

Верните пожалуйста в базовый пакет "Наука 2.0" и "Моя Планета", кстати и "ностальгия" был неплохой канал, а новый History можно смело убирать, редкая дрянь взявшая контент с Дискавери, там от истории ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 15:54

Юра, а ты знаешь сколько квадратов на душу населения коммерческой недвижимости в том же Екате? )) Так что о каком упадке речь? Если нет понимания как управлять объектом, нет команды то и монополист может прогореть. А вот центры. что находятся в настоящем упадке http://forum.stepashka.com/topic/4210-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-62/

Григорий
24 апр 2014 в 18:45

Пожалуйста верните "Дождь"!

ОТВЕТИТЬ
Галя
24 апр 2014 в 19:23

Единственное,что за последнее время сделала хорошего "Интерсвязь",так это суботник.Молодцы!
Верните "дождь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 22:54

Самые дорогие расценки у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 11:55

Возмущают комментарии возмущенных! Разве не Интерсвязь вам дала возможность выбирать из того что уже выбрано? Разве не она вам дала дорогой ваш интернет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:38

Пожалуйста верните каналы ВГТРК "Моя Планета", "Наука 2.0" и новый "История", побольше отечественного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:42

Честно говоря в телевидении Интерсвязи нормальных каналов становится всё меньше... причем отключают хорошие а на замену приходит неинтересные... задумываюсь о смене оператора телевидения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 02:19

пожалуйста скажите когда будет спорт 1 и виасат спорт hd?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 21:03

В ростелекоме за 160 каналов -- 200 р; интернет 600 р при скорости 12 Мб.; а в интерсвязи какие тарифы?

ОТВЕТИТЬ