ВСЕ КОММЕНТАРИИ258
20 апр 2014 в 04:03

Что все в этот Тай прутся? Ах да, там же дешманско.

Гость
20 апр 2014 в 08:25

не иначе как ротовирус привезли с собой

Гость
20 апр 2014 в 09:27

Можно подумать , что в любой другой стране нельзя отравиться ? Дело случая .. Давайте дома будем сидеть , из квартир не вылазить (( А то вдруг кирпич на голову прилетит ...

Гость
20 апр 2014 в 09:52

Не ездите в Тай! А то и так уже от земляков не протолкнуться))

Гость
20 апр 2014 в 10:11

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,ЧТО НЕ ДАЮТ СНИМАЮЩИМ ЖИЛЬЕ.Моя знакомая сдала квартиру гражданке одной.Однажды пришла проведать их.А из квартиры украли всю мебель и оставили 2-месячного котенка умирать с голоду целую неделю.У МЕНЯ дома 2 подобранные кошечки живут.А ЭТОГО КОТЕНОЧКА ХОЧУ ПРИСТРОИТЬ НА АКЦИИ .ЧЕРНЕНЬКИЙ И ОЧЕНЬ ИГРИВЫЙ.

20 апр 2014 в 10:18

нищета туда ещё ездит

Гость
20 апр 2014 в 11:34

Тухлую курицу гриль нам и в челябинском гипермаркете продали, отравиться можно везде. Тысячи людей там отдыхают и вернуться желают. Мы когда выбирали куда ехать в агентстве предупредили, что взрослым там хорошо, но с 4 месячным ребёнком посоветовали Египет.

Гость
20 апр 2014 в 12:04

доездитесь по заграницам арестуют только за то что из России ваш любимый Таиланд натовская страна

Екатерина
20 апр 2014 в 12:25

В любое путешествие беру Полиорб, он меня спасает от всех недугов.

Гость
20 апр 2014 в 13:38

блевотина что в виде ,,сенсаций,, .что в виде коментов уже надоела

Гость
20 апр 2014 в 15:39

Витю Бута им прощать нельзя , тайские политики сдали суверинетет когда там военные базы появились а наши дипломаты проигрывают пока .

20 апр 2014 в 16:24

На свежий воздух всем им надо. !!!

Гость
20 апр 2014 в 16:53

Дешёвые рекламщики Крыма! Было написано , что туристы оттянулись по полной, а прочитано было отравились поголовно.

Гость
20 апр 2014 в 17:49

Да это специально людей пугают,чтобы все в Крыму отдыхали

Гость
20 апр 2014 в 18:12

Боже мой! какие ЗЛЫЕ комментарии. Скорейшего выздоровления нашим туристам!!" Травануться" можно везде и в нашей стране и за рубежом- неважно Тайланд это или нет. Тайланд - прекрасная страна с прекрасными добрыми людьми, а где отдыхать- ваше желание или если по- карману.А гадости пишет лишь тот кто никуда не ездит......

Елена
20 апр 2014 в 18:58

Всякое бывает. Отравление может и не только в Тайланде произойти. Выздоровят туристы. Мне очень понравилась эта страна. И питание не плохое.

Валериц
20 апр 2014 в 19:55

не в Тае это вовсе было, а в Китае, на о. Хайнань

крис
20 апр 2014 в 20:42

А может они в самолете уже чего-то съели??? 2 недели ели с макашек, в ресторанах, в отеле, на экскурсиях ни разу ни чего не было, хотя мой желудок слабоват.

Гость
20 апр 2014 в 21:30

никого не смущает, что туристы были только из Еката и Ч? Вы считаете, что как-то выборочно некачественная еда подействовала, специально отлавливая туристов с Урала? Все вместе они могли отравиться только в самолете или аэропорту. В отеле люди из разных городов, на экскурсиях тоже не собирают только Москвичей или Челябинцев, да и на улице никто специально не будет искать туристов только с Урала. Думаю, Тайланд тут ни при чем.

Гость
20 апр 2014 в 21:43

Вьетнам' тайландок и т.д. Юго-восточная Азия и ни одного отравления, ездим с ребенком пяти лет. Не надо тут писать, что там антисанитария посмотрите на свою страну... А хотите отдыхать на тур гаечке вперед, а мы на море...

20 апр 2014 в 21:44

Во время знаменитого голосования в ООН по вопросу крымнаш Таиланд голосовал как все, то есть против. Так что отдыхать теперь - к батьке, на бульбу.

Гость
20 апр 2014 в 22:11

Одно время много мотался по командировкам и завел для себя правило. Всегда на чужой земле по приезду (если есть возможность) или вечером, грамм 30-40 привезенной из России водочки с солью (пока растворяется) на голодный желудок, или хотя бы минут за 15 до еды. И все, нормально. В обычной жизни жена водку не пьет, но в поездках ее уговаривать не приходится. Несколько лет назад в Египте, в июле, когда переболел весь отель, такой же трехдневной бякой, мы были чуть ли не единственные кто не болел.

Гость
21 апр 2014 в 07:52

вот слушаю я вас,ребята и завидую,сам ни разу нигде не был,но прочитав комменты словно очутился на оживлённых,кричащих,галдящих,пронизанных ароматами улицах Таиланда..............пишите и про экскурсии тоже...........

111
21 апр 2014 в 08:25

ТАЙЛАНДГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ СТРАНА БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!

Гость
21 апр 2014 в 08:48

Люди дорвались до бесплатного. Согласен или в отеле или на экскурсии. Был в Тае и вообще проблем не испытывал. Еда то специфичная, надо привыкать, а не с места в карьер. А экология у нас на порядок хуже, грязь и все такое тоже присутвствует. Езжу и буду туда ездить Тай.

Гость
21 апр 2014 в 08:50

Нормально в Тайланде всё!!!
Поеду туда ещё раз, и буду есть на улицах!
Делал это не раз, жив, здоров!
А кому не по душе, отдыхайте на Шершнях))

Гость
21 апр 2014 в 09:28

Вчера вечером общалась с подругой. Она сейчас отдыхает в Таиланде. Пишет, что чисто, сытно и вообще хороший отдых там. Однако чуть позже написала, что не смогла зайти в магазин из-за полчища крыс. Бежала бегом в отель. Видимо всего там хватает. Мне туда не хочется, хотя многие знакомые хвалят. Я больше Европу люблю. Она мне понятнее))) а на российские курорты денег не заработать.

21 апр 2014 в 09:50

Если новости почитать-так везде все плохо и грязно,только в одно РФ все как всегда хорошо,а Челябинск вообще самое хорошее и чистое место в мире,и работу за 30-ху найти легко работяге и экология,дороги,здравоохранение с каждым годом все лучше и лучше-прям рай на земле!Только почему то-как на улицу выйдешь так полный рот и уши и глаза пыли,калдыри кругом на лавочках сидят,дороги и дома,как после войны,работа с з.п. выше 20-хи редкость,а на озеро в выходные летом приедешь с семьей так вообще стыдно за страну становится,а травятся у нас в Че наверное чаше чем во всей азии!Ну отравились туристы,ну не повезло-везде такое могло случиться!Путешествуйте и смотрите все своими глазами.

Гость
21 апр 2014 в 09:51

Предлагаю не ездить этим летом в Европу! Каждый конкретный житель России -объяви личные санкции этим зажравшимся европейцам,которые нас за людей не считают. Заселяют в самые плохие номера и еще открыто говорят,что ты-быдло.Пусть останутся без наших евро!

21 апр 2014 в 09:54

Корреспондент TourDom.ru связался с первоисточником сообщения об отравлении – Вадимом Винером, которой пояснил, что на самом деле речь шла не о Таиланде, а о Китае. «Я говорил, что только проверяю слух об отравлении на Пхукете. Но имеет место отравление на острове Хайнань, о котором мне сообщили родственники пострадавших. Я не знаю, почему информагентства написали так. А о пострадавших в Китае я сообщил в «Турпомощь», которая обязана, согласно постановлению правительства, эвакуировать туристов в случае ненадлежащего исполнения обязательств туроператора, к чему относится и отравление в отеле», – заявил Винер.

Настя
21 апр 2014 в 10:59

ого, я вот тоже скоро собираюсь в отпуск, только в Индию. я уже много раз была в азиатских странах Конечно, надо знать особенности этих стран и быть готовым к необычным блюдам, что они могут не пойти. И я всегда с опаской пробую странную еду. и в аптечке у меня есть сорбенты, типа полисорба, много раз меня спасал это лекарство от отравлений.

Гость
21 апр 2014 в 11:03

Ребята, вас никто никуда насильно не везет, вы начинаете осуждать чужую страну, а вы ведь сами туда едете, это Азия, ребята, кону не нравится-в Европу тогда дуйте.

Гость
21 апр 2014 в 12:05

Для директора информационно-туристического центра Свердловской области Вадима Винера, Хайнань и Пхукет - это одно и то же, он уверен, что о.Хайнань - это тоже Таиланд

Тит