Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура требует признать вне закона пристрой к челябинскому пабу»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
К редакции 74.ru
21 апр 2014 в 16:26

Уважаемая редакция! Прошу вас рассмотреть вопрос о подготовке материала, где будет рассмотрен вопрос, о том куда может обратиться рядовой гражданин, с целью заявить о самострое. А также подробно рассмотреть вопрос о порядке обращения в надзорные ведомства. До сих пор возле зданий общежитий на пр. Победы(рядом с рег. палатой) стоит бетонный забор, стройка не успела начаться(поменяли губернатора), но появление забора до сих пор не ясно. Буду очень признателен, и как тысячи других горожан за подробный материал по теме.

21 апр 2014 в 19:49

Кто нибудь видел на кировке "Земляной слой"? плиткой всё закатано..
НЕ КОШМАРЬТЕ БИЗНЕС!!! Сколько можно, никому не мешает это летник!!!! пожалуй одно из лучших заведений города...

21 апр 2014 в 17:54

Это не тот ли пристрой, в котором пили пиво Путин, Назарбаев и Латышев? Если это он, то можно причислить к культурному наследию!!!

Копейчанин
22 апр 2014 в 07:49

А куда администрация города смотрит - это же аренда муниципальной земли и даром?

эксперт
22 апр 2014 в 13:30

как у нас любят душить малый бизнес и предпринимательство, с одной стороны государство старается сделать страну привлекательной для инвестиций, а с другой руками исполнительной власти этот же инвест-климат приводят в полную невыносимость, а потом удивляемся почему идет отток капитала из страны, а двор дома Цвиллинга 36 в котором сейчас стройка идет 12 лет назад был одним большим общественным туалетом. т.к. вся гуляющая летом и распивающая пиво на площади молодежь шла в данный двор справлять свою нужду

21 апр 2014 в 17:43

Жаль, что за рамками процесса останется героическое поведение отделения полиции № 5 Центрального района, вставшего грудью на защиту незаконной стройки, и стоявшего не хуже беркута - до конца. Поверьте, это стоит отдельного если не романа, то уголовного дела точно.

21 апр 2014 в 19:44

как-то двадцаточка маловато будет....они за этот период не один лимончик заработали...

Алексей Алексей
21 апр 2014 в 20:12

Как-то не политкорректно там же Путин с Назарбаевым пиво пили:))

Гость
21 апр 2014 в 22:02

сколько лет думали?
а Магистр точно свои пристрои легально вставляет?

21 апр 2014 в 22:26

Сколько лет оно перед администрацией стояло. Только сейчас заметили?

гость
21 апр 2014 в 23:11

А пристрой, примкнувший к жилому дома по пр Ленина 54 (бывший гастроном Большойтоже построен законно? Надо бы прокуратуре и туда обратить свой взор И еще на Кировке дополнительно построены здания тоже законно? А во что превращен двор во дворе того же этого дома 12 лет продолжается стройка века спорткомплекса А воз и ныне там Наверное еще будет строится 10 лет этот долгострой
?

Гость
22 апр 2014 в 09:41

Надеюсь это позорище снесут. Построили на тротуаре капитальный объект, закрыли большую часть Кировки, тротуара и надеются что всё купили. Надеюсь снесут быстро, штраф все таки будет посерьезнее и клиенты в такие барыжные заведения ходить не будут.

22 апр 2014 в 09:40

А у MEET POINT тоже летник ВНЕ Закона??? или там догоВОРились???

Vic_
22 апр 2014 в 11:53

Паб - это пивнушка по - русски, ну или приличнее, пивбар, пивное заведение..

Гость
8 сент 2014 в 21:10

А чьё это заведение? Может просто власть сменилась?