29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
21 апр 2014 в 12:20

ТЕПЛОТЕХ-какой это Центр?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 12:24

Центр=это Советский и Центральный райны,точнее их часть

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
21 апр 2014 в 12:53

какой пешеход? там подземный переход и пешеходов быть не должно! Ну всё началось!!!сегодня видел 3-х мотоциклистов на пересечении комсомольского и кубышева , ох они выделывались друг перед другом... обгоняют друг друга на перекрёстке... выводы будут в реанимации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 16:42

Люди, откуда столько цинизма, злости и ненависти!!! столько комментариев, и ни одного нормального, человеческого. случись это с вашими родными и близкими (тьфу тьфу тьфу), также бы тут понос изливали свой??? Стыдно за человечество, сострадания, ноль. С такими гражданами, как большинство из вас, и врагов не надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 апр 2014 в 12:20

не удивлюсь что на проезжую часть выбежала ........пенсионерка сейчас очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 12:33

Показания не сходятся, если трамвай № 20 поворачивал с Победы на Кирова то скутеристу никак не мог гореть зеленый прямо, там горит стрелка направо... не знают правил и садятся на скутеры, правильно что теперь права для них ввели... куда ГИБДД смотрит, явно он без прав был

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 12:48

Что на проезжей части делала пешеход? там же подземный переход

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 14:06

Скутеристы не то, чтобы не знают правила. Они их принципиально не выполняют. не раз наблюдала, как скутеристы пробирвлись среди машин, которые стояли во время красного сигнала, а скутеристы мчались на красный, пробравшись средь автомобилей. Это какой-то кошмар. Надо и права и номерные знаки тоже вводить, и также заставлять получать страховки осаго. Только так. Задолбали эти скутеристы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 14:08

Сколько можно повторять? не покупайте детям скутера!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 апр 2014 в 14:17

А мне лично как мотоциклисту не жалко обоих этих "индивидов", они пренебрегли всем чем можно! Собственной безопасностью, от пассажира за километр перегарищем пахло. У меня вот и складывается вопрос, почему из-за таких индивидов должны страдать порядочные мотоциклисты, меня за 2 дня остановили 9! раз для проверки документов.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 апр 2014 в 18:38

Водитель скутера не стал давить пешехода, пытаясь его объехать и поплатился рукой. Главное чтобы совести у пешехода хватило, и он откликнулся, пока он скрывается.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 апр 2014 в 20:30

офигеть! охрана передает свой АВТОМАТ!
а вы охранника видела? в кроссовках? я тащусь... Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
Велосипедист
21 апр 2014 в 12:22

Начинается, хрусты вперде!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 апр 2014 в 13:08

Сезон открыт!

ОТВЕТИТЬ
не гость
21 апр 2014 в 13:18

Жуть. Водитель послепотери кисти руки еще умудрился рассказывать как что случилось. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2014 в 14:18

Скутерист- это временный житель города!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
21 апр 2014 в 16:47

Я знаю в Германии делают операции по пришиванию кистей рук \ если её сразу поместить в бокс со специальным раствором \ и в течении двух - трёх часов её можно пришить и она может ожить . Правда цена такой операции явно больше цены этого скутера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 16:57

Стоп-кадр на 1:20. Сотрудников скорой помощи снабжают автоматическим оружием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 17:10

алкаши?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2014 в 12:59

уроком будет!!

21 апр 2014 в 13:07

чуть потеплело, повылазили эти скутеристы, по дорогам ездят без правил, дак еще и по тротуарам. Где ГИБДД нале доблестное? я как-то сомневаюсь что у них у всех права есть. Почему не запрещаюти ездить? ждут пока раз 10-20 таких случаев будет?

Гость
21 апр 2014 в 13:12

скутеристы и не знают ПДД, оттого и все беды

Gorozhanka
21 апр 2014 в 13:55

Видела последствия, скорую. Водителя трамвая. Жалко всех.

Гость
21 апр 2014 в 14:07

Хорошо, что пассажир не пострадал

Гость
21 апр 2014 в 14:34

Хорошо хоть не убил никого. А что пострадал - так своей рукой рулил, ею и расплатился. Его пример - другим наука.

Гость
21 апр 2014 в 16:51

А что на Виктории в выходные случилось? Остановочный киоск весь разворочен как ехать в сторону центра по Комсомольскому

капитан гровинг
21 апр 2014 в 16:55

глупые малолетки, как же они надоели

Гость
21 апр 2014 в 16:59

Ну все скутеристы отпечатали сезон нелепых,пьяных и т.д. и т.п. аварий а все почему потому что этим индивидам продают двух колесных убийц без прав!Вот и прут большинство наших бессмертные скутеристы со словами"зеленый общий красный наш!"Я не спорю есть кто реально ездит по правилам но их единицы.Иногда так и охота выйти и натыкать лицом об скутер потом об асфальт,как напакостившего котенка,потом смотришь да он и так как раньше говорили на Руси "блаженный"что с него взять!

Гость
21 апр 2014 в 16:58

Печальные последствии аварии..Пассажир скутера доверия не вызывает абсолютно..Скорее неслись или были под шофе! Жалко водителя трамвая..затаскают ее щас..и премии в депо лишат, если вообще работать оставят..У нас простой народ всегда виноват!

Гость
21 апр 2014 в 17:06

каждый год одно и тоже! лента новостей с апреля будет завалена подобными и более плачевными трагедиями и эпизодами! Берегите себя! За выходные уже несколько смертельных ДТП!!!

Евгений Викторович
21 апр 2014 в 17:05

сотрудник скорой помощи с автоматом))), полицай дал подержать чтоли?))

Гость
21 апр 2014 в 17:13

не повезло((.
мед.сестра с автоматом,как на боле боя..
помогавшему чоповцу выговор, за передачу ствола постороннему лицу.

Гость
21 апр 2014 в 17:28

Сейчас только стал свидетелем на Троицком тракте, недалеко от остановки Изба, разбился мотоциклист, незнаю жив или нет, но грузили в скорую, шлем лежал на обочине, мотоцикл валялся, и была лужа крови диаметром около 40 см.

Гость
21 апр 2014 в 17:32

Автомат в кадре носят все подряд, передают его как эстафетную палочку.

Гость
21 апр 2014 в 17:47

Сезон охоты всадников без головы на самих себя открыт

Гость
21 апр 2014 в 17:52

Сев за руль какого-либо транспорта человек должен отдавать себе отчет о возможной опасности! Судя по пассажиру скутера он себя не вспомнит на следующий день. Сколько на дороге таких "индивидов", а страдают иной раз совсем невиновные люди.

Гость
21 апр 2014 в 17:56

Страж зафейлил. Отдать оружие - написать заявление об увольнении, как минимум.

Прохожий.
21 апр 2014 в 20:24

Есть пневматическая копия автомата Калашникова . И по весу и по раскраске и даже номера выбиты как у боевого. С расстояния и в темноте - даже не различить. Может это он ?

Яна
8 ноя 2015 в 17:59

А я знаю этого молодого человека и он обычно ездиит очень хорошо и не надо говорить что от него пахло перегаром за километр, сейчас у парня нету кисти руки а он однако не падает духом а вы люди вообще безсердечные случилось бы с вашими детьми или родствениками так вы бы по другому запели.