21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

23 апр 2014 в 17:57

А мне жалко женщину,ее глаза излучают раскаяние и боль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 19:08

а малышей все равно не вернуть,какое бы наказание е назначили.......................................ДЕТОК НЕ ВЕРНУТЬ,не дай бог такого ни кому

ОТВЕТИТЬ
От звонка до звонка!!!
23 апр 2014 в 20:49

Дорогая сиди от звонка до звонка!!! Да здравствуй самый гуманный суд в РФ!!!

24 апр 2014 в 10:34

Что можно сказать? Только «Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!» Гайдай, можно сказать, провидцем был. А по-хорошему, эту..., надо лишить водительских прав, во-первых, пожизненно. Во-вторых, срок не 7 с половиной лет, а примерно лет 15. Ну и лишить материнских прав без восстановления. А чему пьяная мать-убийца, плюющая на закон, может научить детей? И денежные выплаты поболее. А вообще это фигня — жизни людей оценивать деньгами. Это всё библейские штучки. Убил детей —отвечай жизнью своих детей или своей никчёмной. Око за око. Тогда на дорогах порядок будет.

Гость
24 апр 2014 в 12:53

На ее месте давно вздернуться нужно было...

Гость
24 апр 2014 в 14:05

Господи, какие вы злые все!!! Мстительные, жестокие и ЗЛЫЕ!!! Чем вы отличаетесь от любого другого, готового убить человека?! Вы же кидаетесь на нее, если бы увидели бы ее на улице...убили бы и растерзали на части! Вы что, не видите, что она раскаивается, что видит свой грех, свою ошибку, что она умоляет о прощении родителей и тех, кому причинила боль? Она сама имеет маленьких детей, и они остаются без матери!!! А вы кричите - мало! мало! Убить! Засадить!! Конечно, я сама мать и потеря детей -это самое страшное,что может случиться в жизни, но неужели столько злобы сейчас у людей в сердцах,что такое понятие как "Прощение" и "Милосердие" совсем устарело и исчезло из ваших душ?! ;-((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 14:13

удивительно... что все эти люди , писавшие тут, считают , искреннее считают себя "добрыми" и "хорошими"... Чем хороши то? Тем что ЗЛА человеку желаете? Тем,что хотите ,чтобы человек мучился и страдал?.. на это еще койкакое право имеют родители убитых детей... а вы то,вы? чего разорались? Чего злоба прет из души? ... стыдно за всех за вас... с такими, кричащими " Убить ее! Засадить на 20 лет!" и жить и дружить страшно.. не дай Бог оступишься, запинаете, как собаку!...

мама
24 апр 2014 в 14:44

Увидела родителей с фотографиями умерших детей, аж сердце замерло. Бедные мамочки, держитесь, они же на небесах, а вам еще жить с этим страшным горем. Молитесь за них, для них это самое главное. Женщину тоже жаль конечно чисто по человечески, не дай бог никому оказаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 13:02

Эта женщина приезжала на ремонт автомобиля всегда пьяная, трезвой ни разу ее не видели...Автомобиль весь иконами обклеен...

Так её осудили не за то что она села за руль пьяной, а за смерть двух человек.