ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
21 апр 2014 в 14:36

не много дали...синяя, без прав, рецидив и все такое...какое гуманное у нас государство....по удо через 3 года будет гулять бухать и убивать...не предумышленно разумеется..

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 апр 2014 в 14:28

Дочь депутата за смерть женщины,отсрочили и забыли наказание.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2014 в 15:11

Мало дали. Села за руль пъяная - значит замышляла убийство. И судить надо было по статье умышленное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 апр 2014 в 16:00

Какое строгое наказание! Надеюсь что подобный приговор будет успешно обжалован нашей землячкой!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 апр 2014 в 17:29

Она не только судьбу родителям сломала, у детей жизнь отняла, она своих детей сиротами оставила и клеймо на всю жизнь поставила. Если за рулем пьяный водитель - это должно приравниваться к умышленному убийству (она знала что делает, когда за руль садилась) и наказание соответственным.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 апр 2014 в 14:47

А мужику (см.ниже) за пиво на 123 руб светит 8 Лет! ГДЕ ТЫ ПРАВДА?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2014 в 16:16

кто ж теперь вернет детей их родителям(( уверена что они считают наказание недостаточным, тем более что эта.... была пьяна, села за руль..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 17:24

слюной все брызжут мало,надо 17,20,30 лет. дать...
посидите хотя бы год,тогда и напишите 7,5 много это или мало.
мелких жаль,да и тётка себя наказала

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 10:52

А какое наказание было бы в Китае?

ОТВЕТИТЬ
Деев
22 апр 2014 в 19:52

У подсудимой глаза отмороженного пустого человека, который только и может понять, что светит немалый срок и будет некомфортная жизнь. Это ходячие мертвецы, страшно рядом с ними находиться.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 17:57

А мне жалко женщину,ее глаза излучают раскаяние и боль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 14:05

Господи, какие вы злые все!!! Мстительные, жестокие и ЗЛЫЕ!!! Чем вы отличаетесь от любого другого, готового убить человека?! Вы же кидаетесь на нее, если бы увидели бы ее на улице...убили бы и растерзали на части! Вы что, не видите, что она раскаивается, что видит свой грех, свою ошибку, что она умоляет о прощении родителей и тех, кому причинила боль? Она сама имеет маленьких детей, и они остаются без матери!!! А вы кричите - мало! мало! Убить! Засадить!! Конечно, я сама мать и потеря детей -это самое страшное,что может случиться в жизни, но неужели столько злобы сейчас у людей в сердцах,что такое понятие как "Прощение" и "Милосердие" совсем устарело и исчезло из ваших душ?! ;-((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 16:38

Зачем идти на суд с фотографиями детей?! Чего добиваются родители? Наибольшей компенсации морального ущерба или чего?? Разве можно на таком несчастье вообще о каких-то деньгах говорить? Наказание дали по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Жорж - Челябинский.
21 апр 2014 в 20:28

Подскажите господа . А если бы аналогичное преступление произошло бы в Америке . Что грозило бы этой мадам ? Просто интересно . Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 19:08

а малышей все равно не вернуть,какое бы наказание е назначили.......................................ДЕТОК НЕ ВЕРНУТЬ,не дай бог такого ни кому

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 14:34

Таких вообще казнить надо! У меня брата сбил насмерть пьяный водитель. Так его даже прав не лешили! Стыдно за такое правосудие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 14:42

мало дали и даже не строгого режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 15:11

хотя бы не семь, а семнадцать... Пьяным за руль садиться, это примерно, как стрелять в сторону человека из ружья, надеясь на то, что промахнешься или пуля из ствола не вылетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 15:58

чего то женщины челябинские раздухарились совсем- одна наркоту тащит неподъемную, другая пьяная за руль садится... что то происходит с нашим обществом((((

ОТВЕТИТЬ
Омут
21 апр 2014 в 17:04

Подобных персонажей надо лишать родительских прав в отношении их собственных детей?

ОТВЕТИТЬ
Марта
23 апр 2014 в 09:25

Я искренне не понимаю почему после таких страшных ситуаций, водителей не лишают прав пожизненно!?!

Соболезнование родителям Миши и Светы...

ОТВЕТИТЬ
мама
24 апр 2014 в 14:44

Увидела родителей с фотографиями умерших детей, аж сердце замерло. Бедные мамочки, держитесь, они же на небесах, а вам еще жить с этим страшным горем. Молитесь за них, для них это самое главное. Женщину тоже жаль конечно чисто по человечески, не дай бог никому оказаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2014 в 14:40

правильно! так ее, пьянь эту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
21 апр 2014 в 14:46

Надо было забрать права навсегда! При таких обстоятельствах они ей больше не нужны.

21 апр 2014 в 14:52

Самое страшное- хоть расстреляй, а детей то не вернуть.

Чуток знаком с ней
21 апр 2014 в 16:04

Анжелика. ты и ранее по Челябинску неоднократно пьяной каталась. Детей только жалко.
Сама себе судьбу сломала этим дтп. Лучше бы сама в столб без этих детей. Да бог видимо не так рассудил. Мне только детей, да их семей очень жалко. Тебя нет.

21 апр 2014 в 16:12

хотя бы не семь, а семнадцать... Пьяным за руль садиться, это примерно, как стрелять в сторону человека из ружья, надеясь на то, что промахнешься или пуля из ствола не вылетит.
Точно...

Святой
21 апр 2014 в 16:44

Жалко что у нее СВязей нет! Или папы в Депутатах! Так бы условка! и езжай дальше!!! Делов то да!???

Гость
21 апр 2014 в 17:51

народ так это же рецидивист о как!!

ппц
21 апр 2014 в 19:00

Слушайте, чисто мое мнение - заповедь эту про "не суди и бла бла бла", точнее текст, выхваченный из всей заповеди, которая имеет несколько иной смысл, в контексте назначения наказания по уголовным делам, употребляют исключительно зэки, типа "я там был, хлебнул сполна, а посадили то ни за что (как известно, на зоне законно осужденных вообще нет, у всех дела шиты, всех подставили). Типа не зарекайся бла бла бла"
Но если автоледь лишилась по пьяни прав, не успела дождаться их возвращения, тут же снова нажралась и задавила пешеходов на переходе, то о чем может быть речь? Может слова оправдания какие-то найдутся? Что за бред...

С ног на голову
22 апр 2014 в 09:54

Меня одну выбесили её слова: «Права должны были быть мне возвращены в сентябре. Я уже не считала себя лишенной прав. Срок решения истек», – пояснила сама обвиняемая.?

Сиди - убийца!

Гость
22 апр 2014 в 11:23

За смерть двух детей, покалечеченные судьбы родителей и 7,5 лет - это законно? А есть еще и собственная дочь у преступницы... Какой ей урок?

Софья
23 апр 2014 в 09:02

Правильно сказали смертную казнь нужно для таких,видимо она и мать НИЧТО И НИКТО так гонять ду*ра,я тоже мама и ползаю по дороге,потому что боюсь дети не предсказуемые,сама ребенкам была !

Гость
23 апр 2014 в 11:52

Вот это даааа.......
Даже не в колонию поселения,а общего режима.Редко такое бывает.В основном за такое условно давали или на 2-3 года поселения.Может уже начали по другому смотреть на убийство на дорогах.

От звонка до звонка!!!
23 апр 2014 в 20:49

Дорогая сиди от звонка до звонка!!! Да здравствуй самый гуманный суд в РФ!!!

24 апр 2014 в 10:34

Что можно сказать? Только «Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!» Гайдай, можно сказать, провидцем был. А по-хорошему, эту..., надо лишить водительских прав, во-первых, пожизненно. Во-вторых, срок не 7 с половиной лет, а примерно лет 15. Ну и лишить материнских прав без восстановления. А чему пьяная мать-убийца, плюющая на закон, может научить детей? И денежные выплаты поболее. А вообще это фигня — жизни людей оценивать деньгами. Это всё библейские штучки. Убил детей —отвечай жизнью своих детей или своей никчёмной. Око за око. Тогда на дорогах порядок будет.

Гость
24 апр 2014 в 12:53

На ее месте давно вздернуться нужно было...

Гость
24 апр 2014 в 14:13

удивительно... что все эти люди , писавшие тут, считают , искреннее считают себя "добрыми" и "хорошими"... Чем хороши то? Тем что ЗЛА человеку желаете? Тем,что хотите ,чтобы человек мучился и страдал?.. на это еще койкакое право имеют родители убитых детей... а вы то,вы? чего разорались? Чего злоба прет из души? ... стыдно за всех за вас... с такими, кричащими " Убить ее! Засадить на 20 лет!" и жить и дружить страшно.. не дай Бог оступишься, запинаете, как собаку!...

Гость
25 апр 2014 в 13:02

Эта женщина приезжала на ремонт автомобиля всегда пьяная, трезвой ни разу ее не видели...Автомобиль весь иконами обклеен...

Так её осудили не за то что она села за руль пьяной, а за смерть двух человек.